Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 4 из 40
Дата: 11 февраля 2010 19:27

недавн она каком-то форуме встретила болтовню народа за разные породы собак, так там в темке про аргентинских догов была спертая с этог о сайта ЛС фотка Трейси, и народ, далекий от аргентиновладения, восторженно писал, какая красивая и мощная сука))))

Дата: 11 февраля 2010 19:28

Jadnaya_piyavka: Мне кажется, что тут Иса на Пальмиру похожа :-)
настя спб: И я всегда, глядя на Шаен, вижу Царицу в разном возрасте :-)

Дата: 11 февраля 2010 20:17

собакам, в чьих родословных присутствует Эльза (несмотря на то,что и бЕЛОКУРАЯ ЦАРИЦА явл. дочерью Гарольда Мелли ), свойственно особое "выражение лица"

ну и конечно по фото сложно судить, особенно в разных ракурсах

Марина знает лучше, кто на кого похож)))))))

Дата: 11 февраля 2010 23:59

Ой, ребят, я вот как раз в Орле сидела, разглядывала голову Шаен и вслух проговорила, что я теперь даже и не знаю на кого она похожа :-) Её голова сильно изменилась с последней выставки. А вижу я Шаен только от ринга к рингу, не чаще. Поэтому разница видна очень отчетливо.

puppy: Гляжу вот на фоточки моей Эльзы и понимаю, что для меня она, несмотря на всевозможные импорты и т.д. все равно самая красивая и мощная, необычайно харизматичная собака.

Дата: 13 февраля 2010 20:06

А мы сегодня выставлялись по судейством Р.Р.Хомасуридзе ))

ОХИМОРЕНО ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - Лучший Кобель и Чемпион РКФ!

МАГИА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - Лучшая Сука, Чемпион РКФ и Лучший Представитель Породы!

В бесте вошли только в шестерку группы))))

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 13 февраля 2010 20:26

Marina Rusakova: Эльза это такая собака, которая попав кому-то в душу уже оттуда не выходит. У меня дети до сих пор ждут её в гости. Да и я, если чесно, тоже. Она как мать Тереза - всех любит и оберегает.
Elizabeth: Звёздная зима продолжается.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

Дата: 13 февраля 2010 23:25

Мне уже прислали фото с выставки и я хвастаюсь )))

пс: Спасибо Денису за эти фото и за показ Маргошки ))

Дата: 14 февраля 2010 08:49

Elizabeth: Поздравляем тетку Маргошу!!!! Умница-красавица!!!

Дата: 14 февраля 2010 13:02

Elizabeth: Ого, а это вы где?? Поздравляем!!!!!!!

Дата: 14 февраля 2010 18:25

Поздравляю вчерашних Победителей - Иришку Корецкую с Охиморено и Елизавету Прянишникову с Магией! Молодцы! Спасибо Денису за показ Магии в ринге и Бесте, это было красиво!

И сегодняшний день снова принес нам радость Побед!
На выставочные ринг впервые ступил наш совсем юный ТОТЕМ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ, сын Опиума из Лунной Стаи и Devil Minds Treasure. Его результат достоин восхищения - получив прекрасное описание эксперта в ринге и титул Лучший Щенок породы в свои 6 месяцев он выиграл R.BEST IN SHOW puppy !!! Ксения, поздравляю Вас с первой выставкой и прекрасными результатами Татошика!!!

А наш ОХИМОРЕНО ИЗ ЛУННОЙ СТАИ стал сегодня Лучшим Юниором породы и Лучшим Представителем породы и представлял породу аргентинский дог сразу в двух Бестах.
Результаты Ричи просто прекрасны: R.BEST IN SHOW JUNIOR и
BEST IN GROUP-3 место!!!! Спасибо Сергею за показ Ричи с Бесте группы - молодцы!

Поздравляю всех ещё раз и ждем фоток!

Дата: 15 февраля 2010 01:20

Elenkaspb:
Благодарствую )))
Мы, правда редкие гости на рингах, но всё равно приятно очень )

Jadnaya_piyavka:
Спасибо!
Мы в ЦСКА выставлялись.

Marina Rusakova:
Присоединяюсь!
Ирка с Ричем дала жару! Очень за них радостно!!!
И конечно, Тимон тоже отличился - первый раз и сразу призер Беста ))
Правда, на Бесте он уже устал сильно... Но толи наши годы! )))
Мои поздравления Ксении!!!

Дата: 15 февраля 2010 02:44

С выставки 13 февраля, фото Лены Чирсковой.

Классная фотка из разряда, а хендлера и не видно!
Иришка с немецким догом ))))

Моя прелесть в ринге беста )

Дата: 15 февраля 2010 11:08

Elizabeth: Ириша с немецким догом-замечательное сочетание-"дюймовочка со слонопатамом"!
Поздравляю Иру, Лизу, ксюшу с победами! Особенно малыша Тимона! Молодчина!
А мы тоже щеголяли 13.02.2010 по рингу Всероссийской выставки в г. Липецке, результаты: Лучший беби, большая перспектива под судейством Л. Краковской г. Москва, бест ин шоу беби-4 место из 11 бебиков под судейством Е. Матвеевой г. Псков
http://s45.radikal.ru/i108/1002/44/c465424b856d.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1002/18/623f13daa7f1.jpg

Дата: 15 февраля 2010 11:21

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ, НУ И ВЫХОДНЫЕ!!!)))))

Дата: 15 февраля 2010 11:27

А у нас тоже выставка была)))) Опиум из Лунной Стаи- отлично, САС, ПК, ЛК, ЛПП, Чемпион РФЛС, Бест. Ну, а на бесты мы не остались((( День влюбленных был...

Дата: 15 февраля 2010 11:52

Татьяна: Екатерина и Уран: Elizabeth: Ух ничего себе!!!!!!!!! Вот что делает конкурс на лучшую собачку Лунной стаи))))

Всем огромные поздравления))) Эх, видео бы)))

А Ксению и Екатерину поздравляем особенно, малявки вперед))

Дата: 15 февраля 2010 14:48

Татьяна: Ах день влюблённых-был нами вовсе забыт, отсыпались после выставки! Поздравляем Умку-он молодчина!
Jadnaya_piyavka: Спасибочки, будем тянуться за умничкой Шаен!

Дата: 15 февраля 2010 16:11

Екатерина и Уран: Татьяна: ПОЗДРАВЛЯЮ с прекрасными результатами!!!!!
Уранчик И Екатерина начали самостоятельно покорять Бесты - БРАВО! Опиум и Татьяна - берут свои САС и ЛПП просто как по графику - МОЛОДЦЫ ;-))

Друзья, я безумно рада за всех Вас! А так же счастлива видеть, что аргентинские дог все чаще и чаще попадают в призовые места Бестов! Красота этих блоснежных собак всё чаще и чаще не может оставить равнодушным наих уважаемых экспертов! Это здорово!

Спасибо Вам, дорогие владельцы, за Ваш нескончамый энтузиазм и сильную любовь к породе!!!!!

Дата: 15 февраля 2010 17:36

Поздравляю всех всех, действительно выходный выдались "урожайными" ))
особенно поздравляю малышей: Тотошика и Уранчика!
На наших глазах зажигаются новые звезды рингов, ура )))))))

Дата: 15 февраля 2010 19:22

Всех-всех поздравляю!!!!!

Jadnaya_piyavka: Да, этот конкурс, чувствую, не даст собакам Лунной Стаи залежаться :-))) Марина - молодец!!!

Страница: 4 из 40

Эта тема закрыта.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!