Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 30 из 40
Дата: 4 октября 2010 20:58

Елизавета: Правильно держаться за ринговку тоже надо уметь!))) Вот я, например, пока только учусь))))
ну и, естественно, мои поздравления владельцам Уранчика!))))

Дата: 5 октября 2010 11:01

Елизавета: Лиз, мы как хозяева конечно очень рады за своего мальчика, и конечно же спасибо Марине и Анне(хозяйке Милагро)-за такого мальчугана, но тебе на самом деле отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО, поскольку Ты направила нас по этому пути, твои советы в воспитании(занятия и социальзация), твоя помощь абсолютно во всем от подготовки к рингам, до банального как наказывать, помогаетнам достигать намеченных вершин, и я думаю мы как и все будем стремиться выше и выше, поскольку "нет предела совершенству".

Дата: 5 октября 2010 22:25

Цитата:
Елизавета
А мы сегодня выставлялись-тренировались )))
УРБИНО ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - отлично, Победитель Клсса, ЮСАС, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы

Вошел в пятерку в Бесте юниоров!

УРБИНО - Призер второй группы - BEST IN GROUP III!!!

Мы все большущие молодцы! Алёна и Андрей, еще раз поздравляю!!! Буч умничка!
И спасибо за доставку туда )

Женя, рада была видеть и спасибо за доставку обратно ))

Лиза, и я была рада, что доехала, что повидались, позанимались и пообщались и доехали обратно)) тем более у меня был интерес)))

А Бучика и Алёну с Андреем с Бестом!!!

Дата: 30 октября 2010 19:12

Во первых, поздравляю Марину Русакову с отличными результатами в Латвии!
Марина с РОМАНОЙ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ выиграли сегодня ЛПП на выставке "BALTIC WINNER 2010"!!!
А владельцев ПРИМЕРА КОНТАНТЕ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ с РЕЗ.ЦАЦЫБ!

А нас поздравляю (не скромно) с победами на сегодняшнем моно!

ЕВА выиграла очередной КЧК!

РИЧ стал ЛК и ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА!

ТИМОХА сегодня дебютировал по юниорам... на САС выставке под экспертизой Сони Фалетти получил РЮСАС, а под экспертом из ЮАР на моно... ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!!!

Также сердечно поздравляю детишек МАРЧЕЛЛО - Майбаха и Мурчелаго с отличными результатами сегодня на этой выставке!

ВОТ ТАК!!!

Аааа... Забыла))

МЫ ЕЩЕ ВЫИГРАЛИ ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК!
Правда мы были одни.... и даже без заводчика! ))))))))))))

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 30 октября 2010 19:29

Елизавета: Спасибо за поздравления,Вы просто красавцы.Тотем меня очень сильно впечатлил,такой здоровый мальчуган,просто класс!!!
Единственное что огорчило на этой выставке,это количество подарков,и в принципе вообще их отсутствие.((

питомник "Golden Line"
www.goldenline.org

Дата: 30 октября 2010 20:11

О! Мои поздравления всех хозяевам лунатиков и не только)))
Звездите товарищи)))

Фото будут??? :) На Майбаха и повзрослевшего Тимона, особенно хочется взглянуть!!

Дата: 30 октября 2010 20:14

И себя я тоже поздравляю, с победой Шаен в Латвии и с такими высокими титулами)) само собой поздравляю Марину, еще раз огромное спасибо,за возможность отправить ее с Вами))
Так же поздравляю Елену и Антона и Примеру с Резервным Цацибом!!!

Надеюсь фото будут))))

А пока жду бестов)) (шепотом...ну а вдруг :))

Дата: 30 октября 2010 20:18

Jadnaya_piyavka: Вы как всегда,потрясающе выставились,молодцы-ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Поздравляю Примеру и её владельцев.Так же поздравляю Марину с превосходными результатами её детишек.
Да-да и нам фотки тоже очень хочется поглядеть))

питомник "Golden Line"
www.goldenline.org

Дата: 30 октября 2010 20:19

Jadnaya_piyavka: Завтра гляну что там получилось из фоток,и думаю я выложу.

питомник "Golden Line"
www.goldenline.org

Дата: 30 октября 2010 21:31

М@рго и Бугги:
Спасибо! Тимон действительно впечатляет )))
Хочу сказать, что очень понравилась голова у Майбаха - соединил в себе лучшее от папы и мамы. Ну а Мурчи вообще классная девочка, всё при ней, тело, голова, очень понравилась!
*строго грозит пальцем* Доработайте показ! и будете звездить!

Jadnaya_piyavka:
У меня фото вообще нет... Я так бегала туда-сюда, даже в ринг опоздала (((( Стыдоба, жуть...
Вообще отдельное СПАСИБО Иришке нашей, спасла!!!!
На Тимона ты можешь и в живую посмотреть, мы сейчас хотим ЮЧР закрывать, так что могу написать, куда пойдем:-)

Дата: 30 октября 2010 21:57

поздравляю молодежь!

Дата: 31 октября 2010 10:48

Привет всем из Риги! :-)
Мои поздравления всем ПОБЕДИТЕЛЯМ этих выходных! ВСЕ большие молодцы!!! Спасибо девочкам Лизе и Ире за Победы на Моно! Татошику респект - сразу лпп - это круто ;-))))))
Фоточки с Шаен и Реми имеются ))) Девочки прсото потрясающе выглдят вместе! ;-)) Лена и Антон уже даже видели снимки прямо на фотике ))

На заключительных Бестах во второй группе было колоссально много собак - более 40. Судила шведка Нина карлсдотер. Шаен была выбрана в 8-ку лучших собак группы, но пойти далее нам помешали "критические дни" - Шаен отвлекалась на всё вокруг. Ну и недостаток ринговой работы тоже сказался. Могу сказать, что когда Шаен была отобрана в центр ринга из общей массы собак, то зал поддержал выбор эксперта сильными аплодисментами - Шаен понравилась зрителям, это факт )))
Сразу после Беста 2-й группы с главного ринга вышел известнейший итальянски эксперт Маннучи и восторженно сказал, что среди 2-й группы эта роскошная аргентинка была для него собакой №1. Спросив откуда собака Маннучи был крайне удивлен и продолжал восторгаться Шаен :-))))
Чертовки приятно :-))

Дата: 31 октября 2010 11:21

Marina Rusakova: И мне чертовски)))

Будем ждать фото))

Дата: 31 октября 2010 18:18

жду фото

Дата: 31 октября 2010 23:12

Очень фоток хочеться)))Ну и конечно мои поздравления Лунностайским Чемпионам)

Дата: 1 ноября 2010 17:07

А еще на этих выходных на выставке в Киеве "Киевские встречи" под экспертизой Mariano di Chicco из Италии малыш ЧИКО РИККИ ТИККИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ выиграл ЛУЧШЕГО БЭБИ ПОРОДЫ!!!

Большое спасибо Светлане Рыбальченко за фото!

Дата: 2 ноября 2010 01:52

Полные результаты моно и Державы:

Держава
Кобели:
Класс юниоров:
ТОТЕМ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ (Опиум Из Лунной Стаи х Devil Minds Treasure) - отлично, 2 место, Р.ЮСАС
ГОЛДИНАЛЕНА МАЙБАХ (Марчелло Из Лунной Стаи х Голдиналена Бугати) - отлично, Победитель класса, ЮСАС

Суки:
Юниоры:
ФОРТУНА НИКС КЛИО ВИКТОРИЯ (Chamahuac Mapu Kewa x Fortuna Niks Wivat Victoria) - отлично, Победитель класса, ЮСАС, Лучший Юниор Породы
ГОЛДИНАЛЕНА МУРЧЕЛАГО (Марчелло Из Лунной Стаи х Голдиналена Бугати) - отлично, 2 место, Р.ЮСАС
Промежуточный класс:
ESTILO FUERTE GENUINE LOVE (Latigo De Dona Cecilia x Estilo Fuerte Amore Infinity) - отлично, Победитель класса, САС, Чемпион РФЛС
Класс Чемпионов:
MACHA BRAVOURE BLANCHE (Toto Bravoure Blanche x Tala II Bravoure Blanche) - отлично, Победитель класса ,САС, Чемпион РФЛС, Чемпион РКФ, Лучшая сука Породы, Лучший Представитель Породы

Моно

Кобели:
Класс Юниоров:
УРБИНО ИЗ ЛУННОЙ СТАИ (Дон Из Лунной Стаи х Милагро Из Лунной Стаи) - не экспонировался (вообще Буч был снят с записи, но его всё равно внесли в каталог)
ТОТЕМ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ (Опиум Из Лунной Стаи х Devil Minds Treasure) - отлично, Победитель класса, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы
ГОЛДИНАЛЕНА МАЙБАХ (Марчелло Из Лунной Стаи х Голдиналена Бугати) - отлично, 2 место
Класс Победители:
OJIMORENO IZ LUNNOY STAI (Chaco del Bagual x Tormenta del Huaico) - отлично, Победитель класса, Победитель Клуба, Лучший кобель Породы

Суки:
Класс юниоров:
ФОРТУНА НИКС КЛИО ВИКТОРИЯ (Chamahuac Mapu Kewa x Fortuna Niks Wivat Victoria) - отлично, Победитель класса, Юный Победитель Клуба
ГОЛДИНАЛЕНА МУРЧЕЛАГО (Марчелло Из Лунной Стаи х Голдиналена Бугати) - отлично, 2 место
Класс Промежуточный:
ESTILO FUERTE GENUINE LOVE (Latigo De Dona Cecilia x Estilo Fuerte Amore Infinity) - отлично, Победитель класса, КЧК
Класс Победители:
ОРХИДЕЯ ДЕ НЬЕВА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ (Chaco del Bagual x Tormenta del Huaico) - отлично, Победитель класса, КЧК
Класс Чемпионов:
MACHA BRAVOURE BLANCHE (Toto Bravoure Blanche x Tala II Bravoure Blanche) - отлично, Победитель класса, Победитель Клуба, Лучшая сука Породы

Конкурс питомников:
"Из Лунной Стаи" - 1 место, Лучший Питомник Породы

Видео с Державы, за которые спасибо Алле Куренковой и Марине Молодкиной!

Тотем и Майбах

Майбах

юниорки

сравнению на Лучшего Юниора, потом Рич и Дженни (сука промежуток)

Дата: 2 ноября 2010 07:56

Снимать, снимать и еще раз снимать!!! Спасибо за видео!!!

Еще раз поздравляю всех!!!

Дата: 2 ноября 2010 12:21

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

PS Майбах и Мурчи могли бы смотреться гораздо лучше!Их не показали

Дата: 2 ноября 2010 16:36

Снежана: Да,я с вами абсолютно согласна,показа не было никакого!!! Это первая их выставка,и они только увидели такую кучу собак,пусть пока привыкают просто к выставки,ну а за рингами пока что только тренироваться и тренироваться!!!Мурчи вообще сошла с ума,сидела,сидела себе знаешь ли спокойно,абсолютно,а на ринге как корова на льду,вообще ужас.

питомник "Golden Line"
www.goldenline.org

Страница: 30 из 40

Эта тема закрыта.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!