Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 23 из 40
Дата: 19 июля 2010 23:10

Я вернулась ))))))))))

Как Марина уже написала мы путешествовали по Прибалтике...
Если честно, пожалуй, одна из самых сложных поездок и причина, конечно жара, а потом и нереальный ливень, пришедший к нам от моря...

Но, полноценно рассказывать сил нет вообще.... Поэтому пока кратко:

Эстония, CACIB (6 аргентинцев по каталогу, эксперт Беата Питкевич из Латвии)
УРБИНО ИЗ ЛУННОЙ СТАИ (по юниорам) - Лучший Юниор, Лучший Кобель и Лучший Представитель Породы!
МАГИА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ (по чемпионам) - 2 место и ResCACIB

Латвия, САС (только мы двое)
Эксперт - Массимо Инзоли из Италии, породник и заводчик аргентинских догов.
УРБИНО ИЗ ЛУННОЙ СТАИ (по юниорам) - Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы
МАГИА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ (по чемпионам) - Лучшая Сука Породы

Марго закрыла титул ЧЕМПИОН ЛАТВИИ!

А Бучик, как закроет ЮЧР автоматом становиться ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ ЭСТОНИИ и ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ ЛАТВИИ!!!

Фотка пока одна и с самого конца )))))))
Марго и Буч прощаются после поездки ))))))))))

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 19 июля 2010 23:45

Jadnaya_piyavka: Aneta: Зарина: Koretskaya Irina: Спасибо большое, для нас это было полной неожиданностью, очень приятной неожиданностью, теперь уж будем стараться держать марку, тем более в окружении таких звездных дам(я имею ввиду Шаен, Марго и Текилу).
Отдельное СПАСИБО хотелось еще раз сказать ЛИЗЕ, за её адский труд-эта поездка на самом деле выдалась не из легких, жара, дожди, стесненные места в автобусе, двенадцать часовая пробка на границе,да и еще ряд не очень приятных обстоятельств, но ЛИЗА как настоящий МАСТЕР своего дела с улыбкой преодолела ВСЁ. БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО.
А Бучик со счастливой мордахой ввалился в дом. проверил все и спокойно улегся в ванной.....спи,спи умничка-это только начало.

Дата: 20 июля 2010 00:37

Елизавета: Лиз, как это они РЯДОМ сидят???? Неужели Марго на него не покушалась?

Дата: 20 июля 2010 00:54

kalipso:
Очень приятно слышать такие слова!!!!
Вам с Андреем спасибо, что доверили мне Буча!

Jadnaya_piyavka:
Нормально сидят, как видишь.

Дата: 20 июля 2010 00:57

Marina Rusakova:
Тебе отдельные поздравления, как заводчику!
Лунная Стая снова ЗЕ БЕСТ!!!

))))))))))))))))))))

Дата: 20 июля 2010 13:34

kalipso: еще раз поздравляю Вас с ошеломительными результатами! Бучик - молодчинка!))))
А про Лизу я скажу так: она закаленный выставочный зубр ;-) Пусть она расскажет Вам про нашу поездку в Казахстан, про то, как она УСПЕЛА к рингам в Венгрии (че), как ехала в Тулу на перекладных... она мнооого чего рассказать может ;-)
Елизавета: и тебя поздравлямс)))))
Jadnaya_piyavka: так Марго и РичОм, вроде, нормуль ))))))

Дата: 20 июля 2010 13:58

Koretskaya Irina: Спасибки, Бучик конечно же умничка, но в основном это заслуга Лизы. Это же прикольно, когда у человека такая насыщенная жизнь, много друзей. И вообще мне кажется хендлер-это не профессии и не хобби, ЭТО ЖИЗНЬ, поскольку этот круговорот выстовок, поездок, новых знакомств,захватывает тебя и все твое время и без этого уже не представляешь своей жизни))))

Дата: 20 июля 2010 15:32

Jadnaya_piyavka: Маргоша и Шаен в поездке тоже хотели играться и дружиться, кстати ))))

Koretskaya Irina: Ой, ты тААААк права сейчас - Лизу ничто не остановит на пути в Победе! ;-)

kalipso: Обнимайте Чемпиона от нас тоже ;-))) Он умничка - такое боевое крещение получил! ;-)

Дата: 20 июля 2010 15:37

Koretskaya Irina: Я просто помню слова Лизы про Маргошу " Она сначала мочит, потом разбирается, кто там, кобель или сука " ))))))

Дата: 20 июля 2010 17:56

Прибалтика, жара... ну и вот так вот получилось )))

Дата: 21 июля 2010 09:59

Вы посмотрите на него, неужели мой ахломон бывает серьезным))))работает....Ну с другой сторону у Лизы не забалуешь))))

Дата: 21 июля 2010 11:00

ой, Ричина морда )))))

Дата: 22 июля 2010 04:19

kalipso:
Бывает, бывает )))

Дата: 22 июля 2010 12:14

Красивая голова получилась на фото!

Дата: 23 июля 2010 03:42

Ну я, наконец-то, добралась до нашей поездки )))

Скажу честно, выставляться в +35 в тени это что-то чем-то, потому как палящее солнце жгло нас как в печи...
Я совершенно сгорела всего за 15 минут в ринге еще в Эстонии, а потом окончательно поджарилась в Латвии.

Первый ринг был в эстонском городе Пярну. Организация супер, всё четко, ринги огромные, коротенькая и мягкая трава... Красотень!
Правда вот спрятать собак было негде и пришлось сразу после ринга убежать к автобусу в тень.

Около ринга нас караулила Оля Корнеева, наш глав-руководитель поездки. Она же умудрялась меня фотографировать и еще и помогала держать собак! За что ей БИГ спасибо!

Непосредственно наш ринг ))))))
Бучу эстонский размах понравился :-)

Потом мы пытались изобразить стойку, точнее я пыталась, а Буч с интересом глядел по сторонам - за границей впервые, интересно ж какие тут эстонские девушки хвостатые )))

Тщательный осмотр от эксперта.

Потом по местным правилам Лучший Юниор Кобель должен выйти на сравнение на Лучшего Кобеля Породы. Что мы и сделали и в результате и выиграли )))

Правда, погоняли нас по полной перед этим....

Потом была Маргошка ))

А это наша конкурентка из чемпионов -

Полные результаты ринга получились такие:

Кобели, класс юниоров
УРБИНО ИЗ ЛУННОЙ СТАИ (Дон Из Лунной Стаи х Милагро Из Лунной Стаи) - отлично, Победитель Класса, юСАС, Лучший Юниор Породы, Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы

Кобели, класс открытый
ALFA ADELANTE LA COSTA D'AMBER (Pichanal Del Bagual x Dzhersi Iz Lunnoy Stai) - отлично

Кобели, класс чемпионов
ESCARTO'S HEMULEN (Talito Ackon Cahuak Verdes Pampas x Escartos Casomira) - отлично, САС, CACIB

Суки, промежуточный класс
BLANCO SOLAR CHALA (Jacklafuria x Perro Pelea Cordobes Zamba) - отлично, Победитель Класса

Суки, класс чемпионов
ESCARTO'S LOANA (Ombre De Santa Esmeralda x Gringa Del Cavdillo) - отлично, Победитель класса, САС, CACIB, Лучшая Сука Породы
МАГИА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ (Chamahuac Mapu Kewa x Tormenta Del Huaico) - отлично, 2 место, RCACIB

На бесты я не пошла. Мы как с Бучем вышли в отстойник юниорского беста, простояли там минут двадцать... и свалили оттуда. Бест бестом, но по мне тепловой удар хуже )

Немного отдыха в тени на ветерке...

А это наши соседки по поездке, бульмастифы. Бучик был очарован этими тигровыми красотками!

К слову, я с ними тоже чуть-чуть выиграла ))

Потом у нас был переезд в Огре, точнее почти в него, так как у нас была забронирована гостиница в 30 км от города.
Ребята, 10 евро с носа за гостиницу! Красота ж!
Там мы отдохнули, намылись...
Перед отъездом все собаки были намыты, но за два дня шерсть набилась так пылью, что лилось с собак серым потоком!
Потом был долгожданный отдах в гостинице, в прохладе... Кайф! ))))))))))

Потом были уже ринги в Огре. Та же аццкая жара... к которой еще прибавилась колючая трава на рингах.
Но, что нам, кабанам! )))
Что приятно, Массимо Инзоли любезно уступил пол своей палатки под экспертизу, чтобы мы могли прятать собак от жары, хотя бы во время осмотра и стойки.

Потом мы опять коротали время до бестов в тени, хотя тут повезло больше - большие деревья, под которыми очень удачно прятались - нас спасли.

Потом я еще над клетками натянула мокрые простыни, они прилично охлаждали.... А вот со стороны мы были похожи на табор ))))
(Кстати, море пустых бутылок - это мы всё выпили!)

Это традиционное фото на память )

А потом нас накрыл тропический ливень ))
Гроза пришла с моря, вначале накрыла Ригу, а потом и нас... Первый раз попала под соленый дождь ))

Ну, а это дорога домой ))))))))))))))))))))))))))

Дата: 23 июля 2010 10:10

Последняя фотка просто СУПЕРРР)))))))незнаю почему вспомнила этот стишок, мне его сынок рассказывает, когда я лежу, а он носится вокруг и пытается меня сдвинуть с места:
"Мама спит, она устала,
ну и я играть не стану,
пусть немного отдохнет
и опять играть пойдем", так и Маргоша, когда мама отдыхает, она тихо бдит, а когда приходит время Маргоша и работать будет и играть, только чтобы маму радовать))))

Дата: 23 июля 2010 10:42

Елизавета: супер! А что же ты про бесты под ливнем не расскажешь? ;-)

Дата: 23 июля 2010 17:45

Елизавета: Насыщенно однако ;-))) Молодцы, наши поздравления с успешной поездкой! Предпоследнее фото - отпад ;-)))))

Дата: 25 июля 2010 00:26

А мы сегодня, совершили вояж в Орёл на Всероссийскую выставку ранга Чемпион РКФ!

Сил опять же нет, я одним глазом уже сплю...

Итак, коротенько:

УРБИНО ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - отл, ЮСАС, Лучший Юниор Породы

ТЕКИЛА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - отл, ЮСАС, Лучшая Сука Юниор

ЛИНДО ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - отлично, но без САС за полное отсутствие подготовки - это его первая выставка и он несколько робел ))

ТРЕЙСИ - отлично, Лучший Ветеран Породы

ПЕРРИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - отл, САС, Ч.РКФ, ЛК и Лучший Представитель Породы

В конкурсах БИС:

ТРЕЙСИ - Победитель Best In Show Veteran!!!

ПЕРРИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - Победитель Best In Group!

Питомник "ИЗ ЛУННОЙ СТАИ" - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ВСЕЙ ВЫСТАВКИ!!!

И еще не могу не написать, что...
ПЕРРИ сегодня получил свой первый взрослый титул Чемпион РКФ!

ТЕКИЛА закрыла титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!

УРБИНО закрыл титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!

Фото есть немножко у меня и у Марины много! ))
Всё остальное - завтра!

Дата: 25 июля 2010 09:02

Елизавета: УРА!!!!П-эшки, вперед!!!!!! Поздравляю!! Ждем фото!!!

Страница: 23 из 40

Эта тема закрыта.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!