
|
 |
Дата: 14 июля 2010 14:38
Поздравляю!!!очень ждем фоток)
Дата: 14 июля 2010 18:32
спасибо всем за поздравления!!!!
приглашаю в темку Охиморено во Франции,
там уже есть частично рассказ и фото )))
Дата: 17 июля 2010 19:49
Сегодня прохидил 3хсас в Сокольниках.
Текилла из Лунной стаи - 3Х Лучший юниор породы. + Текилла выиграла ЛПП на Выставке Золотой Олимп
Романа из Лунной стаи- 3Х Лучшая сука + 2Х ЛПП на выставках Арго и Эвридика.
На заключительных бестах И Тая и Шаен показали отличный результат:
Текилла - бест шоу юниоров- 3 место.
Романа- бест групп -3 место.
Собаки наши умнички, жара была дикая, выставка получилась тяжеловата для них.
Зато была приятная компания, хорошие подарочки, да и вообще отличное настроение!!
Еще с гордостью добавлю, что Шаен закрыла титул Чемпиона России, а так же (чему я рада еще больше), получила новый титул- Гранд Чемпион России.
Есть фото ( у Марины) и видео (у меня). Выложим как только, так сразу )))
Дата: 18 июля 2010 00:55
Поздравляем с прекрасными результатами и титулами!!!!!!!Молодчины!!! В такую жару конечно надо патриотами быть чтоб выставляться, обычно на дачах или дома в холодке предпочитают отлеживаться:)) Еще раз МОЛОДЦЫ фото желаем увидеть!!!!
Дата: 18 июля 2010 01:13
поздравляю!! правда молодцы!!!! выиграли столько всего)))) БРАВО!!!
Дата: 18 июля 2010 14:19
И я присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы!) По такой жаре, действительно, очень трудно выставляться!)
Дата: 18 июля 2010 18:08
Jadnaya_piyavka: Наташ, спасибо за оперативные результаты!
Жа, выставка прошла на "УРА!". Эксперты реально остались в полном восторге от наших девочек каждый раз сомневаяюсь кто же из них лучше ;-)))) Чета Шиянов так и написали каждой - совершенные представители своей породы! )) Так приятно :-))
К Бестам все уже очень устали, жара стояла невыносимая и пребывать на солнце было очен тяжело. Да и бороться с извечными победителями бестов в виде Ризенов, шнауцеров и чернышей сложновато :-))) Но мы очень довольны результатами - ШАЕН закрыла титул Чемпиона России и стала теперь ГРАНД-ЧЕМПИОНОМ ! Ура! А Текиле осталась всего 1 выставка до титула ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ - так держать!
Я поздравляю Наташу с ШАЕН, Ирину и Александра с ТЕКИЛОЙ с прекрасным выставочным днем и благодарю за такие шикарные портреты в рамочке, который Вы мне подарили )))) По-секрету - это первые фотографии в рамочках, где помимо собак есть и я ;-))))) До этого были только собаки ))))) Спасибо!
Фото есть ))

Дата: 18 июля 2010 18:11
А ещё мы поздравляем МАГИЮ и УРБИНО - в эти выходные они звездят в Прибалтике!!!! Более подробно расскажет Лиза, когда вернется, но знаю, что УРБИНО оба дня - ЛПП!!!! Круто!!! Поздравления для владельцев, заводчика и хендлера ;-)))
Ань, признайся, ты счастлива за У-деток? :-))
Дата: 18 июля 2010 18:29
Jadnaya_piyavka: Поздравляю!!!В такую жару вообще существовать то сложно, а выставляться это вообще нереально,молодцы!!!!!!!!!
Дата: 18 июля 2010 18:57
Jadnaya_piyavka: Marina Rusakova: Поздравляю!!! Грандиозно! В такую жару мы только плещемся в озерах :-). В очередной раз убеждаюсь, какие Трежата громадные и широкие!!!!
Дата: 18 июля 2010 22:07
ПОЗДРАВЛЯЮ Текилу, Шаен за очередные блестательные выходы в ринг, и конечно же их родителей, которые в такую жарищу поддерживали своих девочек.МОЛОДЦЫ.А Марине отдельное спасибо, без её труда, любви и преданности породе, наши собаки не были бы звездами.
А теперь я визжу от РАДОСТИ а-а-а-а, МОЙ КРАСОТУН, получил два ЛПП.УРА.УРА.УРА. Жду не дождусь завтрашнего дня, чтобы расцеловать своего белого лизуна и замучать вопросами Лизу.
Дата: 19 июля 2010 00:03
kalipso: Elenkaspb: Зарина: Наташа: Алинка: Aneta:
Спасибо огромное мы старались. А вот по поводу фанатизма к выставкам, пытаюсь теперь себя ограничивать ))))
Дата: 19 июля 2010 00:04
Marina Rusakova: ФОТКИ КЛАСС!
Дата: 19 июля 2010 04:34
kalipso: Поздравляю!!!
Дата: 19 июля 2010 11:01
Поздравляю всех отличников прошедших выходных: Текилу, Роману,Магию и Урбино! А также их владельцев! Уря! Особые поздравления Марине Русаковой!
Дата: 19 июля 2010 13:59
Девочки, всем огромное спасибо - ждем возвращения Лизы с отчетом :-)))
А у меня ещё есть несколько снимков из ринга с 3хсас , постараюсь их так же выложить.
Дата: 19 июля 2010 19:30
Поздравяем много -много раз, молодцы !!!!!! Ну конечно же наибольшую приятность вызывает новость про Урбинку (и не ругайтесь пожалуйста, дети есть дети;))) Марина Ваша правда, горжусь, и спокойна за их светлое будущее!!!! Ну и конечно же ждем Лизу она обязательно фото покажет, ну надеюсь очень.
Лиза, Мигия уже может в ринг то не выходить, с ее победами и титулами, эксперт к лежачей в теньке примадонне подойти должен, погладить и медальку сразу. Ну а еще, опять таки в теньке, Магия может поныблюдать, за молодым и, перспективным (да, да..) юнцом, отмечать его старания и замечать ошибки, вспоминая свои первые шаги к зведным вершинам, и уже потом по дороге домой , на своем собачем языке, объяснять что к чему, уча его тонкостям выставочного мастерства:)))
Дата: 19 июля 2010 19:35
Aneta: а ты письмо моё получала, кстати?
Дата: 19 июля 2010 19:41
Марина письмо не получила. Если можно перенаправить на Aneta7777@mail.ru жду
Дата: 19 июля 2010 20:55
kalipso: О! Это сильно!!! Поздравляю, растет мужчина!
 |
 |
|
|