Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 19 из 40
Дата: 13 июня 2010 00:14

Урбинку солнышко, поздравляем всем семейством!!!!! чмоки в обе брылки и в ушки конечно!!!!!!!! Обязательно к Уранчику с победами прибижайтесь!!!!!
Как свеже за детей горды!!!!!
Спасибо Алена и Екатерина за счастливое, любящее и звездное будущее деток!!!!!!!!!!!!!!!!!
на сердце успокоение и приятное умиротворение, и главное спокойствие что "ОНИ ЛЮБИМЫ" , вот бы еще сестричка Ультрачка и Умка в ряды вступили!

Дата: 13 июня 2010 09:18

Поздравляем!!!
Aneta: Ольга с Ультрой сейчас переехали загород. Ультре там замечательно живется. На выставки планируют пойти с осени.

Дата: 13 июня 2010 13:12

Евгения:
Жень, ЛЮ давали розетки, а ЛПП давали медали ))
Очень, конечно, жалко, что ты с Евой не смогла приехать... Эх... Но ничего, мы еще выставимся не раз! )))))))))

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 13 июня 2010 13:13

Aneta:
Ты бы Буча увидела - упала! Классный ребенок! ))))

Дата: 13 июня 2010 14:44

Это я отрываю лапки Бучику, а он даже не замечает ))))))))
ПС: Фото делала Аня с Лео, которая мужественно выдержала с нами целый выставочный день!

Дата: 13 июня 2010 23:00

Поздравляю с отличными результатами! Желаю много-много еще достойных побед!!!!))))

Дата: 13 июня 2010 23:27

Ники и Реми получили сегодня по цацибу, Реми лпп!

Дата: 14 июня 2010 00:22

Бучик хоть и возмужал, но озорство "прет" в взгляде даже через фото:)))
Лиза яб очень хотела его увидеть воочию, сильно сильно... Как Марина правильно сказала "орешек" неизвестно какие сюрпризы он нам еще покажет;))))
спасибо за поддержку, и еще фото есть??? для любования????

Дата: 14 июня 2010 00:59

http://s60.radikal.ru/i169/1006/b0/bddb991201ec.jpg

Дата: 14 июня 2010 03:50

Aneta:
Напомни мне своё мыло - скину )))

Дата: 14 июня 2010 17:32

Лиза, Аня БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО от меня и от Бучика, за то что Вы направляете, поддерживаете и проделываете огромную работу с Бучиком на пути к звездным вершинам (я надеюсь). День на самом деле выдался не легким, жара, волнение за ребетенка, куча собак вокруг, суета, если бы не девчонки.....
Дома ребетенок спал целые сутки, а на улице такой спокойный(вот бы всегда так), я на самом деле довольна его поведением на выставке(готовилась к худшему), но в знающих руках хендлера не забалуешь:-).
Лиз помнишь белого бультерьера, которого мужик водил в лесок для мужского разговора, так вот они оказыается живут рядом и вечером мы с ними столкнулись в парке, они сразу узнали Бучика, говорят такого большого белого трудно забыть, очень приятно что люди запомнили.
До скорой встречи :-)
http://s10.rimg.info/022e41998a2329f48c5f689f8af3f20d.gif

Дата: 14 июня 2010 18:57

ПОЗДРАВЛЯЮ всех наших деток, что отличились в эти выходные!!!!

Аленку с Урбино и его "маму" Аню ;-), Антона и Елену и Примерой, Ольгу с Николасом - всем мои самые тёплые поздравления!!!!

Спасибо Елизавете за подготовку и показ!
Спасибо Насте-спб за кропотливую работу в Леной и Примерой! И за поддержку на выставке! Подерживаю - я ооооочень хочу просто поболтать с тобой, не на выставке, а в спокойной атмосфере! :-)

Elenkaspb: Очень была рада поделиться своими знаниями и наконец-то подержать Ваше сокровище в руках - Реми бесподобна!!!!

Настю Кокорину с Пальмирой с прекрасной победой на монопородной выставке аргентинских догов и титулом Победитель Клуба!

Детки, я вами ГОРЖУСЬ!!!!

Дата: 14 июня 2010 21:12

Друзья, поздравляю всех с удачными выставочными выходными!

Лиза, спасибо за мастер-класс и полезный жизненный опыт! Много интересного и нового для себя узнала.
Алена, спасибо за шашлыки, транспортировку меня до выставки и обратно. Бучик умничка и красавчик - отлично себя вел!
Девочки, шикарно пообщались и провели время - надо повторить!

Дата: 15 июня 2010 00:07

Gracia: Анечка, у тебя там зреет новая подопечная в Подольске ))) Очень нужна помощь по подклейке ушек! Я перешлю тебе видео. Если сможешь передай его на флешке хозяйке Флоренции, что бы она перекинула к себе на комп. У неё сейчас нет инета, и она не может скачать этот ролик, что бы начать правильно клеить ушки.
Заранее - спасибо :-)))))

Дата: 15 июня 2010 01:48

Marina Rusakova: Да, помню про девочку. Помогу всем чем только смогу. Флешка у меня есть - передам и сама изучу с пристрастием.

Дата: 15 июня 2010 08:14

Присоединяюсь к поздравлениям! Лунатики большие умнички))) В последнее время прямо шквал побед (ттт), пусть так будет и дальше!

Marina Rusakova:, Gracia:, я чуть не по теме, но у меня появился подопечный бебик в Новосибирске, которому как раз сейчас нужно ставить ушки. Была замечательная инструкция от Марины, но не могу ее найти. А я пообешала им помочь. У меня огромная просьба - можно как-то мне отправить этот видео ролик и ту, написанную? :)

Дата: 15 июня 2010 09:35

поздравляю всех всех отличившихся)))))) Уря!!! )))))

Дата: 16 июня 2010 00:50

Gracia: Спасибо!!!!!

Anastasia Kokorina: Ролик сейчас перешлю, инструкцию мне надо поискать в недрах почты, я так как и не удосужилась её вынесли на отдельный вордовский лист ((((

Дата: 16 июня 2010 12:38

Aneta: Анечка, нам очень приятно, что получается радовать нашу маму!
kalipso: Поздравляю нашего братишку!!! Молодец, стоит отлично!
настя спб: Лена, Реми усовершенствовала стоечку, поздравляю с отличным результатом на выставке!
У нас тоже новости. 12.06.2010 Уран На Региональной выставке в г. Липецк получил ЮСАС, ЛК, ЛПП, ЛЮ,несмотря на то, что стоял отвратительно(Видете ли на кусочек мясной мы уже не работаем, приходится так вот без подручных средств)
,
В бестах мы выиграли 4 место в группе и самое большое достижение 4 место в юниорах из 45 собак под судейством Поповой Л.Н.(Санкт-Петербург)

Дата: 16 июня 2010 14:31

Поздравляю всех, всех, всех!!!!!))))))))))

Страница: 19 из 40

Эта тема закрыта.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!