Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 16 из 40
Дата: 20 мая 2010 05:15

Екатерина и Уран: ПОЗДРАВЛЯЕМ УРАШУ!!! Молодчинки!!! Ураша ровненький такой, ттт, красавец!

Дата: 20 мая 2010 16:23

Екатерина и Уран: Поздравляю с победой! Смотрю, Вам и с погодой повезло! Всегда приятно увидеть нежные отношения между собаками и детьми! Спасибо!

Дата: 21 мая 2010 19:09

Татьяна: читала выдержки из статей - умирала со смеху, особенно там, где про беглых рабов и плантации ))) Темные люди, эти журналисты, однако )))))

Дата: 24 мая 2010 11:56

Девочки спасибо за поздравления! а мы хвастаемся своей первой двойной САС-ой!(сказали, что САС этой выставки=2 САСам).Можно сказать, что Уран теперь совершеннолетний!
23 мая 2010г-Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС -Чемпион РКФ-оценка отлично, 1, титул ЮСАС, ЛЮ!
Правда впечатление было несколько подпорчено судьёй-ну очень строгих правил был Александров В.А. (г. Санкт-Петербург)! По сравнению с Патриной(доброй феей) с предыдущей выставки, он казался злой мачихой!Никому из юниоров 2 группы, даже единственным экземплярам в ринге не дал ЛПП и не допустил на бест 2ой группы, ну а бест юников мы не стали ждать, там ещё и дождь влил! А ещё этот дядечка давал дисквал бебикам за плохой показ и если зубы давали плохо смотреть, вообщем всех там напугал!
http://s59.radikal.ru/i166/1005/69/da0785286186.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/1005/c7/020fc3b06fb2.jpg

Дата: 25 мая 2010 15:46

Екатерина и Уран: Ураша такой, такой большой уже!!!!

Дата: 26 мая 2010 09:26

Екатерина и Уран: Мда, бебикам дисквал-это сильно..
А Урашку с очередным титулом))

Дата: 26 мая 2010 09:35

Зарина: Судья Патрина с прошлой выставки отметила у него очень серьёзное и мужественное выражение, сказала что мальчик раннего созревания, думаю мнит себя взрослым, а на самом-то деле...
Jadnaya_piyavka: Спасибочки за поздравления!

Дата: 26 мая 2010 13:42

Екатерина и Уран: деточка стал уже совсем взрослым))) поздравляю с победой! ))

Дата: 26 мая 2010 15:03

Koretskaya Irina: Спасибо, Ирочка! Помним Ваши уроки, стараемся чаще повторять, чтобы не забывалось!

Дата: 26 мая 2010 17:03

Иришка! а когда это ты во Францию моталась? и с кем?

Дата: 26 мая 2010 22:26

Екатерина и Уран: Молодцы, поздравляем с почином - первые шаги к серьезным титулам!!!!! Ура!!!

Дата: 27 мая 2010 17:13

Цитата:
настя спб
Иришка! а когда это ты во Францию моталась? и с кем?

я моталась во Францию на майские (в Тулузу и Монт Де Марсан).
С немецким догом, своих не возила.
В Тулузе я также выставляла аргентинку из испании (Res. cacs, res. CACIB), а в Монт Де Марсан немецкий дог выиграл BIS..
во как ;-) Сорри за офф ..))

Дата: 27 мая 2010 17:13

Цитата:
Екатерина и Уран
Koretskaya Irina: Спасибо, Ирочка! Помним Ваши уроки, стараемся чаще повторять, чтобы не забывалось!

я рада ))) но, думаю, пора повторить ;-) Что скажете? )))))

Дата: 27 мая 2010 17:30

ого! поздравляю с бестом! Акелу возила?

Дата: 27 мая 2010 17:52

настя спб: ага, все то ты знаешь ;-)

Дата: 27 мая 2010 19:33

Екатерина и Уран: Да уж Александров ВА очень строгий дядечка он как мне сказали заведует Питерским филиалом РКФ (как то так) он когда Николоса судил я очень переживала, но оказалось зря он сказал что у нас шикарный кобель! указал правда на некоторый недостаток, но все же дал все титулы и даже в бесте групп дал 3 место я была в шоке, мы даже не рассчитывали у него чего-нибудь получить)))

Дата: 27 мая 2010 19:43

Ольга: почему же? я с ним абсолютно согласна, Николас - шикарный кобель!

Дата: 28 мая 2010 17:18

Koretskaya Irina: Поздравляю с удачной поездкой во Францию! Молодцы ))))

А это снова Бульдозер Билл, только уже в Питере на моно ))))

Дата: 31 мая 2010 11:54

Marina Rusakova: поздравляю!!! а я вчера на выставке слышала что Бульдозер и в эти выходные отличился? Так ли это ? ;-)

Дата: 31 мая 2010 12:20

Koretskaya Irina: Согласна, повторить конечно же стоит! Поздравляю с успешной поездкой, BIS это круто!
Ольга: Я тоже по внешнему виду и поведению поняла,что судья очень серьёзный!
Marina Rusakova: Бульдозер красавец!

Страница: 16 из 40

Эта тема закрыта.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!