Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 15 из 40
Дата: 11 мая 2010 10:22

Svetlana Balashova:
Свет, а напишите, плз, кто вас там судил... для новостной )

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 11 мая 2010 14:50

Elizabeth: 08.05. "Кубок LEMBERGA 2010" - Зоя Олейникова (Украина)
09.05 "кубок Галичини 2010" -Guido Vandoni (Италия)

Дата: 12 мая 2010 08:32

А это мы в где то бесте
http://s13.radikal.ru/i186/1005/0c/2f0ac634ba75.jpg

Дата: 12 мая 2010 14:58

Татьяна: привет! Очень рада Вашим успехам!! Поздравляю!! Передавай привет Умке от брата ;-)

Дата: 12 мая 2010 15:03

Безумно рада балканским успехам Ники, это действительно впечатляет!
Поздравляю Еву, Николаса, Келли и снова Нику; и их владельцев, и заводчика - Марину Русакову с замечательными результатами!

Дата: 12 мая 2010 18:01

Татьяна:
Я чуть-чуть осветлю фотку и в новостную кину )

Koretskaya Irina:
Лови )

Дата: 12 мая 2010 19:35

Elizabeth: А что за девочка?? Бегут то как!!!!

Дата: 12 мая 2010 21:20

Ирка красиво бежит, без вопросов!)))))))

Дата: 13 мая 2010 14:54

Ого, сколько высоких результатов, сколько титулов!!!! Ай да молодцы :-)))))) Я уже даже боюсь всех перечислять - точно кого-нибудь забуду ;-))) Столько побед было за эти две недели !!!!!!

9 мая в Польше выставлялась ещё один представитель нашего питомника - Джерси из Лунной Стаи! Вот её результаты, присланные из Прибалтики Ольгой Василук:

POLAND. DOBRE MIASTO. - 09.05.10.
XIII NATIONAL DOG SHOW(CAC)
Judge: Aleksandra Tarczynska - Mizak (Poland)

DZHERSI IZ LUNNOY STAI - Excellent/1, CWC (Sertificat of Polish Champion), Best Female, Winner, BEST OF BREED.
Джерси на этой ваставке закрыла Титул ЧЕМПИОН ПОЛЬШИ !!! ;-)))

--------------

Я поздравляю ВСЕХ НАШИХ ЧЕМПИОНОВ !!!! Шикарные победы и шикарные собаки!!!!

Дата: 14 мая 2010 11:02

В Казани ждали «белую смерть», а привезли «белого ангела»
Вчера в одном из павильонов Казанской ярмарки проходила Всероссийская выставка собак ранга «Чемпион Российской кинологической федерации» (РКФ). Это мероприятие Казань принимала впервые.

Организаторы «собачьего шоу» сами не ожидали, что оно будет пользоваться такой популярностью. Планировалось около 700 участников, а в итоге оказалось свыше 800 и более 100 пород из 89 городов.

В рамках выставки прошли моно-породные шоу доберманов, пуделей, чау-чау, цвергшнауцеров и впервые охотничьих собак породы бигль.

Экспертизу животных проводили судьи из Ростова-на-Дону Александр Хачатурян и Ираида Пирогова. Им помогала эксперт из Омска Лидия Смирнова.

Кроме того, в этот раз в Казани впервые экспонировались 3 новые породы собак — австралийский шелковистый терьер (Нижний Новгород), аргентинский дог (Нижний Новгород) и фараонова собака (Киров).

Примечательно, что одного из вышеназванных экзотов — аргентинского дога образно называют «белой смертью». Эта порода собак была выведена для охраны плантаций и поиска беглых рабов.

Однако владелица этой собаки Татьяна Быковская называет своего белоснежного красавца по кличке Опиум не иначе как «белый ангел» или «умка» (по сходству с белым медведем). «Я в шоке от того, что эта порода собак получила такое прозвище. Аргентинский дог — веселый, дружелюбный и ласковый, терпелив к детям. В этой породе есть все, что нужно человеку. Для меня — это ангел на земле, спасает и охраняет», — сказала она.

Сегодня на выставке Опиум стал лучшим в своей породе. Несмотря на то, что соперников у него на этой выставке не было, получить этот титул было не так-то просто. Хозяйка пса довольна и счастлива, собирается еще раз приехать в наш город для участия в выставке. «Опиум еще молодой, ему всего 1,5 года. Мы только начинаем свою карьеру», — сказала на прощанье Татьяна о своем псе.

Дата: 14 мая 2010 11:05

Это я нашла в интернете после 31 января.
Только немного преврали, про терпеливость к детям.

Дата: 14 мая 2010 11:10

В другом конце ринга на судей взирала «белая смерть». Так называли аргентинского дога. Эта порода собак была выведена для охраны плантаций и поиска беглых рабов. Но хозяева уверенны, что такое прозвище – ошибка, и свою собаку называют не иначе- как «белый ангел».

Татьяна Быковская
- и тебя защитит, и дом, и детей. При всем этой гостей пустит в дом, а врагов нет, когда пьяный идет делает только предупреждающую стойку

Дата: 14 мая 2010 20:01

экзоты, блин:)

Дата: 15 мая 2010 01:48

Татьяна:
Умора ))))))

Дата: 15 мая 2010 17:32

Цитата:
Татьяна
Кстати, во время экспертизы на второй выставке, судья Пиликин, увидев Опиума, сжав кулак поднял большой палец вверх. Вообщем мы ему понравились. А когда отдавал нам ЛПП, чуть не подпрыгнул. Видимо Умка ему очень понравился. Что и подтвердилось в конкурсе Чемпионов. Это он нам первое место отдал. Мы побежали относить подарки к клеткам, а за нами так же быстро двигался судья Брагин А.М. Ну и опять приятности.
-Что это за чудо?
-Аргентинский дог))))
-Посмотрите на мой значок
на сначке написано судья(по английски)
-))))) Я понимаю, Вы же сами спросили кто это)))
смеемся вместе
-Это собака с Аргентины?

Козина говорит: "Так, а это Опиум Из Лунной Стаи". И в этот момент Умка решает лечь((( Ну, я и не сильно расстроилась. Зато нас теперь уже в лицо узнают)))

Как приятно, наверное)))
Страна знает своих героев в лицо! ;-)))

Дата: 19 мая 2010 12:01

Всех-всех поздравляю,столько серьёзных побед!!!
А мы со своими скромненькими результатами-г. Тамбов, Всероссийская выставка собак всех пород, ранг РКФ (САС) "Весенняя Заря 2010" под судейством Патриной М. (Москва)-Оч. персп., ЛЩ, Бест Щенков-4 место
http://s55.radikal.ru/i148/1005/3e/8598d5e6b0e9.jpg,
http://i080.radikal.ru/1005/f5/1c91513f6ca8.jpg,
а это юный хендлер (правда неизвестно, кто кого ведёт!)
http://s43.radikal.ru/i102/1005/69/7e0e440ff98c.jpg

Дата: 19 мая 2010 12:09

Екатерина и Уран: Ну уж прям совсем скромняжки!!!! Гип гип ура))

Дата: 19 мая 2010 12:51

Jadnaya_piyavka: Спасибо, Наташа! Мы вообще всегда самые скромненькие и самые маленькие!

Дата: 19 мая 2010 14:02

Екатерина и Уран: Какие Вы молодцы, все успеваете и по выставкам гонять и Уранчика представлять на выставках.ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОЧЕРЕДНОЙ ПОПЕДОЙ.

Дата: 19 мая 2010 15:36

Екатерина и Уран: Уран красавчик! МОЛОДЦЫ!!!

Страница: 15 из 40

Эта тема закрыта.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!