Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 14 из 40
Дата: 3 мая 2010 10:43

Elizabeth:

Красивый! Хороший фотик:))

Дата: 3 мая 2010 22:14

Марина с Никой (Орнелла Из ЛС) продолжают звездить на Балканах )))))))))))
Знаю, что получили 2 х САС на САС выставках и на одной выиграли ЛПП, а еще сегодня CACIB и ЛПП!!!

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 4 мая 2010 00:00

Результаты:
Суки бэби:
Espina de Laci Atoazra - оч.персп.
Кобели бэби:
Escorpion de Laci Atoazra - оч.персп., ЛБ
Промежуток суки:
Tilcara II von Mechkjur - дисквал.
Открытый суки:
Lisa de Dona Arcelia - CAC, R.CACIB
Чемпионы суки:
Ornella iz Lunnoy Stai - CAC, CACIB, ЛПП
Torrida del Cavdillo -?
Чемпионы кобели:
Tucuy Verdes Pampas - отсутствовал

За результаты и видео спасибо Златану Рангелову!

Дата: 4 мая 2010 00:34

Elizabeth:
Лиза, спасибо за видео!Интересно! А у всех без звука?
Жаль не слышно, что эксперт говорит..
А за что дисквал у суки из промежутка?

В любом случай передавайте Кате поздравления!!
Узнаю в Нике знакомые черты:))

Дата: 4 мая 2010 01:21

Евгения:
Эксперт уделял много внимания характеру и темпераменту собак, а эта сука показала зажатость... это не характерно для дого. Хотя тут, на мой взгляд, причина в неотрингованности. Собак надо на выставку возить заниматься, иначе вот так вот будут выходить в ринг. Плюс там плохой пол. Блестящий. Собаки не любят такое. Особенно с непривычки.

Дата: 4 мая 2010 03:03

Смотрел и думал,когда же Ника включит НИКУ :-D После таких шлепков,ахахаха

Дата: 4 мая 2010 12:21

Евгения: Поздравляю Еву с титулом!!!
Поздравляю Нику-умничка, покоряет Балканы!
Поздравляю Ольгу и Николаса, даже в бестах отличились!

Дата: 5 мая 2010 22:46

И мои поздравления всем нашим деткам, звездящим в разных уголках мира !!!!!

Поздравляю Николаса и Ольгу, Орхидею и Евгению, Орнеллу и Катю с Аркашей - прекрасные результаты и красивейшие собаки!!!!

ПС: особо рада за Нику, которая под судеством Мартинеса стала ЛПП! на очень понравилась эксперту, единственное он отметил, что она ещё молода и не набрала оптимальной кондиции. Что есть, то есть ))) Тем боле Ника объявила забастовку из-за жары и перестала кушать целых 3 дня ....

А ещё Мигуель Мартинес привез из Аргентины офигенный презент - значок участника 1-го Чемпионата Мира Аргентинских догов !!!! Когда он вручил его мне после ринга я погрузилась в какие-то неведомые мне Фиерические ощущения )))))) Во как :-))))))

Дата: 6 мая 2010 19:50

Сегодня снова проходил САСИб в Софии - Орнелла получила очередные САС, САСИБ и ЛПП и стала Гранд Чемпионом Болгарии!
А ещё я очень рада за шоколадного ньюфа, который со мной путешествет сейчас по Балканским странам - сегодня он выиграл последний САСИБ, необходимый ему для закрытия титула ИНТЕР-ЧЕМПИОН, а так же выиграл Бест 2 группы FCI и стал Резерв Лучшей собаки выставки - Res.BIS ! )))))
Мои поздравления владельцам! :-)))))

Дата: 6 мая 2010 21:15

Ну вы там жжете...........

Дата: 6 мая 2010 22:47

Поздравлюю,вот это результаты!!!)))))))))

Дата: 7 мая 2010 19:20

Поздравляем!!!!
Очень рады за вас!!!

Дата: 9 мая 2010 00:06

Две региональные выставки в Черноголовки окончились для сегодня очень удачно )))

Под экспертизой Белякова (Россия) ОРХИДЕЯ ДЕ НЬЕВЕ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ получила CW, САС, ЛС, КЧФ и ЛПП! А под экспертом Ерусалимской (Россия) результат повторила!
Ура! Ура!
Фотки в теме Орхидеи )))

Дата: 11 мая 2010 07:40

Ничего нового, одни ЛПП.)))) Только в разных городах и странах. Поздравляю!!!

Дата: 11 мая 2010 07:52

Ну и мы стараемся не отставать)))

9 мая, город Казань

Всероссийская выставка собак всех пород ранга "Чемпион РКФ", Чемпионат Татарстана

Эксперт Козина Е.А.(Бугульма)
Опиум из Лунной Стаи - отлично, Победитель Класса, САС, Лучший Кобель, Чемпион РКФ, Чемпион Татарстана, Лучший Представитель Породы.

Всероссийская выставка собак "Кубок КФРТ'2010"
Эксперт Пиликин В.А.(Кунгур)
Опиум из Лунной Стаи - отлично, Победитель Класса, САС, Лучший Кобель, Чемпион РФОС, Лучший Представитель Породы.

А в конкурсе "ЧЕМПИОН ЧЕМПИОНОВ" Опиум выиграл - 1 место!!!

Дата: 11 мая 2010 08:22

Хочется немного рассказать о финальных конкурсах.

Начну с того, что мы очень сильно устали. Первый ринг был в 11.00, уже в 13.00 Умка снова в ринге, принимал участие в конкурсе "Юнный Хендлер". После, ему удалось чуть поспать. В 16.00 опять в ринг. В 18.00 в ринг на конкурс Чемпионов.
Кстати, во время экспертизы на второй выставке, судья Пиликин, увидев Опиума, сжав кулак поднял большой палец вверх. Вообщем мы ему понравились. А когда отдавал нам ЛПП, чуть не подпрыгнул. Видимо Умка ему очень понравился. Что и подтвердилось в конкурсе Чемпионов. Это он нам первое место отдал. Мы побежали относить подарки к клеткам, а за нами так же быстро двигался судья Брагин А.М. Ну и опять приятности.
-Что это за чудо?
-Аргентинский дог))))
-Посмотрите на мой значок
на сначке написано судья(по английски)
-))))) Я понимаю, Вы же сами спросили кто это)))
смеемся вместе
-Это собака с Аргентины?

Ну и так далее, еще он сказал что был у нас в Нижнем в 2006 году на САСИБе и видел очень достойных дого.

И уже в пятый раз (если считать сравнения -седьмой) выходя в ринг в 19.30, Умку хватило только на то, чтобы попасть в шестерку лучших 2 группы.
Лучшую собаку 2 группы выбирала Козина Е.А.Зрители рассказали, что выбирая из шести оставшихся собак, Козина говорит: "Так, а это Опиум Из Лунной Стаи". И в этот момент Умка решает лечь((( Ну, я и не сильно расстроилась. Зато нас теперь уже в лицо узнают)))

Дата: 11 мая 2010 08:23

Татьяна: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дата: 11 мая 2010 08:58

Круто Ошки зажигают! Поздравляю!

Мы присоединяемся - Келли - 8-9 мая Львов - Чемпион Украины, Гранд Чемпион Украины, 2х CACIB, 2х ЛПП

Дата: 11 мая 2010 09:03

Svetlana Balashova: КРУТЬ!!!КРУТЬ!!!КРУТЬ!!! Поздравляем!!!

Дата: 11 мая 2010 10:12

Товарищи, я фигею )))))
Все просто супер молодцы, вот это выходные!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!

Скромно докидываю 2 Лучший Представителя Породы и 2 CACIB у ОРНЕЛЛЫ в Румынии, тоже за эти выходные!

Страница: 14 из 40

Эта тема закрыта.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!