Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: 123456>>
Страница: 1 из 6
Новые фотогалереи и разделы на сайте!
Дата: 22 января 2010 18:23

Уважаемые владельцы аргентинских догов "Из Лунной Стаи"!

В ближайшее время на сайте будут открыты новые фотогалереи по следующим тематикам:

Аргентинский дог и русская зима

Аргентинский дог на дрессировке (общее послушание и защита)

Наши аргентинские доги их друзья (другие породы и животные)

Дого вместе с нами. путешествия и отдых.

Наверняка у Вас есть фото соответствующих тематик, найдите немного времени и вышлите их на адрес rusakova.marina@gmail.com ! Пусть все полюбуются на Ваших белоснежных красавцев и красавиц!
Фотографии, по возможности, присылайте в оригинальном размере и обязательно пометьте в теме письма: "для фотогалерии".

Также, Вы можете присылать фото для уже открытых галерей:
Дети и Аргентинский дог и Аргентинские доги в аджилити!

Заранее всем большое спасибо!

Дата: 22 января 2010 20:28

Elizabeth: Хитрая! :-) Свой адрес не дала! Пусть Марину заваливают фотографиями :-)))

Дата: 22 января 2010 21:42

Elenkaspb:
)))))
Можно и мне, конечно ) Просто, удобней Маринин адрес - владелец питомника она всё же )))
У нас уже было, что мне начинали писать по вязкам, а ей по моей теме по аджилити, путаница короче полная )))))))))))))))
С Вас - фото с дресс площадки, фото, где Примера вместе со старшей и фото зимние!
В темке у Примеры они маловаты, вышлите большого формата, а? ))

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 22 января 2010 22:56

Elizabeth: Спасибо за темку и помощь!!!!

Друзья, шлите фоточки, будем ваять интересные галереи!

Дата: 26 января 2010 13:46

это только для арг.догов Из Лунной стаи?

Дата: 2 февраля 2010 00:07

puppy:
Тематические галереи подразумевают, что там собаки питомника, так как они выводятся в общее меню.
Но Вы можете присылать фото, титулы Вашего аргентинца и контакты по которым можно связаться с Вами для персональной странички в базе аргентинских догов и, конечно, радовать нас фотографиями на форуме.
Также планируется в будущем общая галерея с фотографиями собак наших форумчан, но она пока в проекте, так как информации и статей для сайта много, Марина всё не успевает физически, увы )))

Дата: 2 февраля 2010 00:14

ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ РАЗДЕЛ!!!

Ура! Ура!
Раздел ВИДЕО открыт!
Уже можно насладиться и выставками и домашними роликами и посмотреть на аргентинцев практически он-лайн ))))

Сейчас идёт массовая работа над разделом, монтируются видео с сюжетами выставок прошлых лет, чтобы все могли взглянуть на Чемпионов прошлых лет.
В процессе видео с дрессировкой (спасибо владельцам Примеры!) и многое другое...

Раздел будет постоянно обновляться!

ПС: Огромное спасибо всем, кто откликнулся и прислал фото для тематических галерей - скоро будет массовое обновление!

Дата: 2 февраля 2010 14:50

Маришка, спасибо за новый раздел на сайте! Только что просмотрела все ролики, очень позитивно, интересно, а главное - информативно ! )))

Дата: 2 февраля 2010 14:55

Elizabeth: Marina Rusakova: А! Вот это да! Я в восторге!!! Буду смотреть все!
Кстати есть еще видео с перемоткой ушей, думаю тоже туда полезно кинуть)

Дата: 2 февраля 2010 14:58

Marina Rusakova: Elizabeth: супер!!!!!! Всё посмотрела, Индио такой большущий)))

Дата: 2 февраля 2010 15:39

Здорово! Спасибо!

Дата: 2 февраля 2010 22:12

Elizabeth: Спасибо за помощь в монтаже видео-роликов! ))) Все получилось просто супер :-))))

Друзья, надеюсь этот раздел будет регулярно пополняться новыми видео-роликами! Спасибо, что оценили нашу совместную идею с новым Видео-разделом на сайте. :-))))

Дата: 2 февраля 2010 23:36

Marina Rusakova:
Это надо отпраздновать... ))

Дата: 3 февраля 2010 12:01

Marina Rusakova: Elizabeth: я даже знаю где... ;-)

Дата: 3 февраля 2010 13:40

Koretskaya Irina: Elizabeth: Принято ))) Вопрос - когда? :-))

Дата: 4 февраля 2010 09:52

Видео-это СУПЕР! Наглядное пособие для новичков хендлеров! Так интересно как собаки бегают по разному, но все очень красиво! Заметила, что Индио так вальяжно передвигается, зато у Марчика ноги сверкают!

Дата: 4 февраля 2010 13:04

Екатерина и Уран: Ага, Индио очень степенный, а Марчито - энерджайзер ))))

Дата: 10 февраля 2010 06:29

Открылась новая фотогалерея!

АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ И ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ

Аргентинский дог и другие животные

Также, так как было прислано очень много замечательных фотографий мы обновили раздел Дети и Аргентинский дог .

Дата: 10 февраля 2010 15:11

Elizabeth: Отличная новость! Спасибо за проделанную работу, просто супер!!!

Так же хочется сказать огромное спасибо всем нашим владельцам, кто откликнулся и пристал фотографии своих аргентинских догов для наших тематических галерей сайта :-)

Дата: 10 февраля 2010 17:09

Elizabeth: Marina Rusakova: ура!!!)))))))))

Страницы: 123456>>
Страница: 1 из 6

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!