Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2
Монопородная выставка "Аргентинский дог" г.Новосибирск
Дата: 24 декабря 2009 11:22

НГОО Зооцентр « Престиж»
Совместно с Региональной выставкой собак всех пород

Приглашает принять участие в монопородной выставке породы «Аргентинский дог» Ранга ПК (КЧК в каждом классе)
12-13 июня 2010г.
г.Новосибирск

Эксперт уточняется.

Предварительная регистрация до 25 мая 2010г.
Размер регистрационных взносов уточняется.
Скидки на 2-ю и последующих собак одного владельца - 10%

Стоимость рекламы в каталог 1 страница - 300 руб. 1/2 – 150 руб.
Почтовые переводы, ксерокопии документов высылать по адресу:
1. 630110 Новосибирск, 1-й Краснодонский пер., д.10, кв.17 Литвинову Виктору Семеновичу
2. 630024 г. Новосибирск, а/я 205, Ракута Валерии Юрьевне
Фамилия на переводе должна совпадать с фамилией владельца собаки!
Справки по телефонам: 8(383) 216-57-84, 353-43-27; e-mail: zoocenter@ngs.ru

Просьба не забывать о своевременной вакцинации собак и иметь при себе ветеринарные документы, заверенные Государственной ветеринарной службой. Иногородним – вет.свидетельство по форме № 1.

Дата: 27 января 2010 12:13

Размер регистрационных взносов
Бэби, щенки, ветераны / Остальные классы / на две выставки (моно и САС)
Январь, февраль, март 700 / 1000 / 1800
Апрель, май 800 / 1200 / 2000

Дата: 27 января 2010 13:02

Anastasia Kokorina: Молодцы!!!
Удачи в проведении монопородной выставки Аргентинских догов!!!!

Дата: 28 января 2010 10:27

Marina Rusakova: Спасибо! К сожалению, желающих пока не очень много, большинство владельцев не выставляют собак, так что приглашаем гостей из других регионов! Иркутск, Кемерово, Омск, Красноярск, Екатеринбург - присоединяйтесь!

Дата: 26 апреля 2010 10:34

Регистрация апрель, май:

бэби, щенки - стоимость осталась прежней - 700 руб!))))
остальные классы - 1200 руб.

Эксперт на моно - Кеббель Л., на региональную - Сенашенко Е.

Дата: 27 апреля 2010 17:50

Anastasia Kokorina: Удачи, молодцы, что пропогандируете породу Аргентинский дог в регионах! )))

А что это за эксперт на моно? Что-то вроде мы не бывали у него ни разу ... ))

Дата: 28 апреля 2010 06:29

Марин, а я у вас хотела спросить про эксперта)))
Организацией выставки и судьями занимается Литвинов и председатель клуба Ракута, знаю только что Кеббель не оллраундер и из-за этого ее редко приглашают в регионы. В прошлом году ее хотели позвать на моно в Екатеринбург но что-то там не получилось, из этого я сделала вывод что нашу породу она хоть как-то знает))) Марина, как бы мне зазвать на выставку Сандала? Или они не планируют выставляться? Так хочется с ними познакомиться...

Дата: 28 апреля 2010 06:52

Anastasia Kokorina:
Маришка уехала на выставку, так что ответить пока не сможет.
Насчет ушастика - кто его готовить будет к выставке?
Он более чем темпераментный мальчишка и просто выскочить в ринг с ним без подготовки, ммм, нереально )))))))

По эксперту вот что нарыла на форуме одном:

"Мне она очень понравилась, вполне адекватна. Смотрит и движения и стойку и темперамент."

ПС: Ловите личку, кстати ))))))))))

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 28 апреля 2010 07:07

Anastasia Kokorina:
Вот еще нашла. Этот эксперт - заводчица породы далматин.
Касательно своей породы, внимание уделяется пигменту, аллергии, характеру. В целом это немаловажные моменты, так как аргентинцы тоже белые, поэтому скорее всего эксперт захочет хороший пигмент и строго отнесется к проявлениям аллергии.

Дата: 28 апреля 2010 07:11

Стала искать информацию о судье, отказывается она наша, Новосибирская)))

Вот некоторые отзывы:

(черныши) тактичная, приветливая. Дело было летом - жара, собак жалела, бегали по полкружочка. Щедро раздавала советы, мы остались довольны.

высказывания владельца пуделя: "очень понравилась эксперт Кеббель из Новосибирска. Очень подробная экспертиза, знание породы. Отметила все достоинства и недостатки"

Хозяйка далмата :"...зубы не то что не смотрит, они для нее вообще не существуют, причем как она сказала, не только в ши-тцу, в далматинах она тоже на это внимание не обращает, ни в каком виде, ни резцы, ни клыки..."

Ее (Кеббель) описание ретривера: "Прикус норма. Некрупный, крепкий, с выразительной породной головой. Мощная красивая шея, глубокая объемная грудь. хорошие углы задних конечностей. Отличный хвост. Отличный показ и темперамент."

Очень понравилось судейство Кеббель (Людмила судит чау уже 10 лет) – очень тщательный осмотр собак, подробнейшее описание и логичная расстановка. Доброжелательная, на мой взгляд судейство справедливое, очень подробно указывала на достоинства и недостатки собаки.
А с Людмилой Кеббель после МОНО можно было обсудить все возникшие вопросы

А вообще она далматинистка и ценится как эксперт своей породы. Говорят когда то занималась спаниелями

Дата: 28 апреля 2010 07:15

Elizabeth: Лиза, спасибо огромное!!! Отзывы отзывами, но хотелось бы услышать мнения о судействе нашей породы)))

Дата: 28 апреля 2010 09:33

Anastasia Kokorina:
Ну, если учесть, что судит она моно, в любом случае будет построже к собакам относиться.
А насчет аргентинцев вот не знаю... Ничего не нашла (((

Дата: 22 июня 2010 13:59

Ну вот и прошла 6-я монопородная выставка "Аргентинские доги Сибири - 2010" :-)

Прошла она в дружеской обстановке, мы наконец все познакомились лично:) Эксперт понравилась нам сильно, очень чувствуется любовь к собакам, и также очень приятная в общении женщина, люблю таких экспертов от которых идет волна положительных эмоций:)

Результаты по каталогу:

Кобели

Класс бэби
ЯННИ ХАУС ЛАКИ БОЙ щк 04.02.10 ZNZ 212 бел (Yanni House Yakudza x Yanni House Evita) зав.Стрельцова Я. вл. Никонов Е. & Логинова Н. 630079 Новосибирск Станиславского 46-69 - очень перспективный, Победитель класса, Лучший Беби Породы

Класс промежуточный
АЙСАР ЭНЧАНТЕД ТРЕВЕЛЛЕР РКФ 2389881 12.12.08 KLJ 256 бел (Янни Хаус Уелддид Норд Стар х Зайяна) зав.Антонов С. вл. Беленченко А. Северск пр Коммунистический 80-27 – не выставлялся

Класс победителей
BRIGHTON IZ BELOGO LEGIONA РКФ 1483074 22.10.03 АВСС 2 (Strong Stael First х Фортуна Нике Браво Белиссимо) зав.Литвинов В. вл. Крафт Е. Барнаул Ленина 65-6 – отлично, Победитель класса, КЧК

Класс чемпионов НКП
YANNI HOUSE TORNADO Чемпион России, НКП РКФ 1904094 20.02.06 ZNZ 94 бел (Talito Ackon Cahuak Verdes Pampas x Alma De Argentum) зав.Стрельцова Я. вл. Литвинов В. 630110 Новосибирск 1й Краснодонский пер. 10-17 – отлично, Победитель класса, Лучший Кобель Породы, Победитель Клуба, Лучший Представитель Породы

Суки

Класс юниоров
FORTUNA NIKS DELFINA LUCHERO РКФ 2417862 10.01.09 FOR 207 бел (Waino De Los Quilmes x Fortuna Niks Pamela Anderson) зав.Никонорова Т. вл. Комарова В. & Скосырев П. Высоцкого 11-158 – отлично, Победитель класса

Класс промежуточный
ПАЛЬМИРА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ РКФ 2482676 17.02.09 ОНА 93 бел (Марчелло Из Лунной Стаи х Дайкири Из Лунной Стаи) зав.Русакова М. вл. Кокорина А.& Русакова М. Барнаул Республиканская 14 – отлично, Победитель класса, Лучшая Сука Породы, Победитель Клуба

Класс открытый
YANNI HOUSE EVITA РКФ 2029789 16.01.07 ZHZ 142 бел (Urbano Des Gauchos Des Louvaux x Yanni House Europa) зав.Стрельцова Я. вл. Стрельцова Я. & Логинова Челяб.обл. Миасс Мамина-Сибиряка 28 – отлично, Победитель класса, КЧК

Класс победителей
ПРАСКОВЬЯ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ РКФ 2211271 26.02.08 ХАВ 703 бел (Фортуна Нике Сириус Рой х Дана Белоснежная) зав.Пигин С. вл. Кокорина А. Барнаул Республиканская 14 – отлично, Победитель класса, КЧК

Класс чемпионов
ADEL BELOSNEZHNAYA LILIA РКФ 1978330 30.10.06 VLD 996 бел (Fortuna Niks Deniro Iz Doma Nikanorovoy x Arisha Belaya Skazka) зав.Твардовский Д. вл. Мишнева В. Томск пер. Нахимова 14-12 – отлично, Победитель класса, КЧК

Дата: 22 июня 2010 14:14

Anastasia Kokorina: ОГО!! Вот это победа! Поздравляю. А на сравнении кто Шери выставлял??

А фото будут??

Дата: 22 июня 2010 14:37

Anastasia Kokorina:
Спасибо за результаты! Молодцы!
Фото тоже жду!!!

Дата: 22 июня 2010 18:05

Anastasia Kokorina: Молодцы!!! И столько собак!! Тоже хочу фото ;-)

Дата: 22 июня 2010 18:17

Anastasia Kokorina: Молодцы! Отличные результаты!))

Дата: 22 июня 2010 18:56

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
а фоточки будут?))

Дата: 23 июня 2010 00:48

Anastasia Kokorina: Поздравляю!! Фотки тоже оч хочется посмотреть))

Дата: 23 июня 2010 07:35

Спасибо огромное всеь-всем за поздравления, хоть конкуренция была небольшой, но я безумно рада за Мирку - все от нее были в восторге))) И судья, и другой народ - вот что было самым приятным))) И то, что мы проиграли ЛПП ничего не изменило - судья сказала: "У вашей собаки все впереди!"

В общем, я сама виновата - было жарко, Мирка уже устала бегать, утала от такого количества собак...Когда судья нас попросила пробежать по кругу в четвертый раз (она ОЧЕНЬ сомневалась кому отдать ЛПП) Мирка сдалась - я ее практически тащила на поводке (в этот момент я забыла про то что у меня на поясе сумочка с волшебной печенкой...) В итоге нам скзаали что буквально не хватило чуть темпераменту (=забыли про печенку))) В общем, мне очередной урок на будущее)))))

Фото будут через часок!

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!