Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Аргентинский дог / El Perro.(2004)
Дата: 25 августа 2009 18:14

НАШЛА Я ТУТ КИНОШКУ ПРО АРГЕНТИНСКОГО ДОГА )))

Аргентинский дог.
Безработный Хуан берется за любую работу, чтобы свести концы с концами. Судьба Хуана кардинально меняется, когда в благодарность за ремонт автомобиля «Мерседес» он получает от владельцев машины в подарок огромного аргентинского дога по кличке Бонбон (конфетка).
Глава семьи, который купил собаку, неожиданно умер, и его жена и дочь не знают, что с ней делать. Постепенно Хуан привязывается к своему новому другу, который оказывается нежным, воспитанным и добрым Дог не только завоевывает медали на выставках, но, похоже, может помочь своему новому хозяину разбогатеть.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090325/QV35u4nV72.jpg

ЕСЛИ НАЙДУТСЯ ЖЕЛАЮЩИЕ, ТО МОГУ ДАТ ССЫЛКУ,ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ,НО ВЕСИТ ФИЛЬМ 6 ГИГОБАЙТ ИЛИ ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ПРЯМ ТУТ В НЕСКОЛЬКО ЧАСТЕЙ))

Дата: 25 августа 2009 18:22

7devil26: Это очень известный фильм )))) Ты разве его раньше не видела? Мы тут где-то очень давно на форуме даже обсуждали его, он шел по ТВ ))))

Ссылку кидай, я думаю есть те, кто тоже не видел этот фильм ранее ))))

Дата: 25 августа 2009 18:29

ДА....ОТСТАЛА Я ОТ ЖИЗНИ:))))
Но все же я думаю его еще не все видели
[torrents.ru]

Дата: 25 августа 2009 18:29

я не видела.....все мечтаю посмотреть...((((но качать в таком кол-ве гигабайты нет возможности...(((

Дата: 25 августа 2009 18:30

puppy: Ладно:)))попробую выложить:)

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!