Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<12345678
Страница: 8 из 8
Дата: 20 июня 2010 19:11

Может чуточку грубовато)))) но всё в самую точку.
Макс, тебе РЕСПЕКТ.
Особенно понравилось про:
"- Скока жрёт?
- Скока прёт?
- Скока стоит?"
Довольно знакомая мне картинка... (правда у меня не мотоцикл)))

Дата: 20 июня 2010 19:17

Причина 4. Деньги.
Ну, не буду оскорблять читателя подчёркиванием очевидных вещей...
Желающие смогут сами ознакомится с текстом оригинала, перейдя по ссылке выше.
Хочу лишь сказать, что зачастую некие "телепрограмма" или "статья" (в инете), - непререкаемый авторитет, особенно для "рождённых в СССР".
Ребят (и деффчёнки канеш), ну откройте глаза и уши наконец!!! Не всё то, что блестит (в ТВ и инете) - золото. Зачастую в позолоту заворачивают откровенное говно. Включайте голову наконец!!!

Не могу не отметить особо породовавшее: "Если перспектива оперативного вмешательства кажется Вам уж очень пугающей – снять сексуальное напряжение можно активными играми, долгими прогулками, дрессировкой. А со временем, пёс и сам станет спокойнее относиться к особям противоположного пола." - Ппц... Предлагаю аффтарше снять, возникшее у меня, сексуальное напряжение, играми, долгими прогулками и ваще - дрессировкой... Думаю (почему-то), что она откажется... Или - поиграем, как вариант... )))
В общем, резюме: аффтару срочно выпить йаду и выйти в окно! (при условии проживания на последних этажах высотных зданий). В любом случае: афтырю атрубить себе пальтсы, предварительно зажав зубами карандаш, чтоб запостить о проделанной работе!
ЗЫ: Да, чуть не забыл, людям с отсутствием чувства юмора - НЕ ЧИТАТЬ!!!

В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.

Дата: 20 июня 2010 19:28

Bogdanov Vadim: - Спасибо, мил человек, на добром слове! ))))
Йайца форева!!!

В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.

Дата: 20 июня 2010 20:40

Maks & Novella: )))) коблы собачьи от человечьих в энтих делах ничем абсолютно не отличаются, и хорошая физическая нагрузка лишние мысли из башки у всех выветривает))) Помните фильмец раньше был такой забавный,с Челентано "Укрощение строптивого"? Так вот там пастырь католический,которому женщины на всю жизнь противопоказаны, до мозолей в колокола нзванивал,а сам герой фильма, ярый женоненавистник, дрова рубил, когда поджимало))) К вашему утешению, течныим сукам во время охоты тож дурь из башки физнагрузкой выветривают.

Дата: 20 июня 2010 22:32

Обана! Вот и сочувствующие подтянулись! ))))

Цитата:
puppy
Maks & Novella: )))) коблы собачьи от человечьих в энтих делах ничем абсолютно не отличаются, и хорошая физическая нагрузка лишние мысли из башки у всех выветривает)))
- Дык, солнце моё, я ж именно про это и говорю! И Вадим о том же твердит. А нас тут заругали и ваще ... *плачущий смайлег*... Тагшто, йа полностью с Вами согласен! Настока, што сам ся нагрузил вот, работой непомерной, в надежде, што "лишние мысли" из башки выветрит... Тока чёт... нипамагло... Каг думал всякое (про что знакомые девушки грят: - дурак!), таг и думаю... Ну, возможно, это - особенность моей, испорченной излишествами всякими нехорошими, психики...

Цитата:
puppy
Помните фильмец раньше был такой забавный,с Челентано "Укрощение строптивого"? Так вот там пастырь католический,которому женщины на всю жизнь противопоказаны, до мозолей в колокола нзванивал,а сам герой фильма, ярый женоненавистник, дрова рубил, когда поджимало))) К вашему утешению, течныим сукам во время охоты тож дурь из башки физнагрузкой выветривают.
- puppy: , спасибо за утешение канеш! )))), оч вовремя кста! )))))), но... а Вам не кажется, что аналогия так себе - герои фильма не имели физической возможности, а сцобак - очень даже имеет такую возможность.. ??

Страницы: <<12345678
Страница: 8 из 8

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!