Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<123456789>>
Страница: 7 из 9
Дата: 25 августа 2009 07:59

Marina Rusakova :Да вот я тоже что-то начинаю задумываться,а не съездить ли как нибудь с вами)))Думаю и Бугги будет рада))

Дата: 25 августа 2009 08:33

Marina Rusakova: Выздоровею,куда ж я денусь :)))Уж следующую хрюшу мы непропустим!Когда следующая вылазка за свининкой????
М@рго и Бугги: Присоединяйтесь с сестренкой,да и Грема с хозяином тож мона с нами зазвать!

Дата: 25 августа 2009 14:24

Марина!
А может стоит купить несколько кабанчиков сразу - и для Москвы и для Питера ;-)

Дата: 25 августа 2009 14:57

Elizabeth: Marina Rusakova:
Спасибо, Джекилл сейчас в Испании, после октября мы готовы присоединиться.

Дата: 26 августа 2009 08:17

7devil26 : МЫ обязательно подумаем)))

Дата: 26 августа 2009 13:22

А вот и мы. Мы ездили на Черное море с Перу на машине.
Комменты прочитала, щас всё будет!
ПЫсЫ: у нас так много новых интересных фоток, но это уже на нашей страничке. ;-)

Дата: 26 августа 2009 13:37

Тут еще одно видео не успела тогда выложить:

Марго

Дата: 26 августа 2009 16:57

Юкка:
А, это она получила по Морде от кабана и "не спешит" ))))))))))

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 26 августа 2009 18:03

Мы с Перу собиранемся в эти выходные (29или30августа-нам любой день подойдет) в Авангард во второй раз поехать. Есть желающие поехать тоже? а то нам будет скучновато одним ехать, да и группа поддержки нужна.

ПыСы: когда мы были на море Перу отмочил следующую вещь:
во время стоянки пошли в поле гулять, народу поблизости не было ну мы спокойно отпустили его с поводка. через 15 минут он сорвался и убежал задрав хвост подальше от нас через перепаханное поле. звали звали, а он как глухой. мы бегом за ним. прибегаем и видим такую картину - стадо коров (издалека так казалось) и вокруг них прыгает наша собака. приближаемся и видим, что у коров то рога огромные. сердце екнуло. звала звала, и так и сяк, ну умри хоть на месте, а он в твою сторону даже головой не повернет. ничего не помогало, а он давай этих коров(ну быков молодых) кусать! пару раз слышала собачьи визги, видела как бычок рога наставляет в его сторону, и еще раз видела как копытами отбивали. зрелище незабываемое. думаешь: щас либо затопчут, либо на рога посадят и прощай любимец из лунной стаи. орала во все горло. пытались с мужем собаку как бабочку сачком ловить, мимо пробегает мы на него падаем сверху, чтоб ухватить. минут 15 он их гонял,мы нападались, он слава богу тоже устал и мы его поймали. вид у него был как у догов в роликах про охоту на кабанов: пасть во всю открыта, язык висит, дышит миллион раз в минуту, весь грязный и поцарапанный. жуть. остался цел и невридим, если не брать в расчет ноги в кровь исцарапанные.
Отсюда следует, что нам по-любому заниматься притравками надо и учиться, учиться и еще раз учиться его отзывать во время охоты. вот

Дата: 26 августа 2009 23:28

Юкка: С возвращением ! :-)) Надеюсь, отдых удался на славу! :-)))

Про коров - страшновато ... , на самом деле после того, как я видела его в работе с кабанчиком я даже не удивлена, что он их почуял стадо далека и принял за добычу! Надо учиться подзыву, срочно!

По следующей поездке: завтра четверг и значит на станцию едут владельцы Оптимо (пост на предыдущей странице). Вернутся, расскажут, как обстоят дела с кабаньими клыками и, я думаю, назначим следующую поездку ))

Дата: 27 августа 2009 09:09

Marina Rusakova: А Вот хотела узнать,восколько в итоге вам обошлась поездка на притравку???

Дата: 27 августа 2009 13:58

7devil26: По дороге не могу сказать, у всех по-разному. А по притравке 200 руб с собаки. Мы все отдали егерям по 400. За знакомство, так сказать ;-)

Дата: 27 августа 2009 15:58

Ура, случилось! Выкладывая фото нашего фотика с первой поездки на притравку в Авангард!
Начну с щеночков )))
Перу!

Патакончик!

Дата: 27 августа 2009 16:38

Дайкири знакомится с кабаном:

Марчик, так сказать близкое знакомство с кабаном ))

Дата: 27 августа 2009 16:42

А это Рич и Моня во весь голос поддерживают Перу во время работы в кабаном!

То же самое делают Кири и Эльза )))

Маргоша - полная созерцания происходящего в вольере в этот момент )))

Дата: 27 августа 2009 16:59

Вот такой вот "чистый" и довольный Перу, смотрит, а не вернуться ли ему к вольерам ))))

Самая довольная пара дня Александр и Оптимо ))))

Брат Моньки - ОХИМОРЕНО (Ричик) с Иришкой, взгляд направлен туда же, к вольерам ))))

Два брата рядом!

Очень мне нравится эта фоточка - так колоритно смотрятся ;-))))

Дата: 27 августа 2009 17:08

После кабанчика мы все собрались у машин, поделиться впечатлениями, перекусить и конечно же запечатлеть этот день на фото!

Вот что из этого вышло:

Получились очень позитивные фото! )))))) Всех собачек на фото подписали, что бы можно было узнать своих героев в лицо ))))

Дата: 27 августа 2009 17:21

Во время импровизированного застолья на капоте Иришкиной, бывшей уже, машины собачек привязали по местам.

Киричка сперва отдыхала, мечтательно осознавала события прошлого часа:

А потом дразнилась в камеру )))

Конечно же, учуяв съестные припасы сон мгновенно улетучился и собачки стали требовать свою порцию бутербродов и красного вина!!! ;-)))

Денис проникся этой троицей )))

Кто-то поймал меня в кадр )))

А здесь поймана Иришка )) Под таким неординарным углом зрения ловила её Лиза, если я не ошибаюсь )))

Дата: 27 августа 2009 17:27

А, вот ещё нашла несколько семейных фото: папа и сына :-)))

Дата: 27 августа 2009 17:31

Marina Rusakova:
Ах, фотки-фотки! Уря!

А здесь поймана Иришка )) Под таким неординарным углом зрения ловила её Лиза, если я не ошибаюсь )))
Это художественный подход!

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Страницы: <<123456789>>
Страница: 7 из 9

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!