Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Дата: 29 июня 2009 10:04

Отличные результаты, поздравляю!

Николас действительно кабачок, весь в папу :-)

Дата: 29 июня 2009 19:08

ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников Белых Ночей, и особенно деток нашего питомника и с прекрасными результатами на международных выставках в Питере!!!

Оля и Николас, Женя и Ора, Лена, Антон и Примера - Вы все МОЛОДЦЫ!!!! Я Вами горжусь ))))

Оля и Николас - прекрасный дебют и отличный мальчишка! Очень жаль, что Николас не записался на второй день, а я ведь просила (ругающийся смайлик)! Он очень достойно выглядит для своего возраста! Спасибо хендлеру за подготовку!

Женя, Орочка прекрасная девочка, с огромным выставочным потенциалом. Говорю об этом с уверенностью, так как держала её в руках в мой прошлый приезд в Питер. Нынешний хендлер - слишком юная девочка, увы, не дает возможности собаке показать себя. Есть много ошибок, собака "гаснет" на глазах (( Сужу уже не по фото, а по видео. Плиз, обратитесь к Насте за советом, смените срочно хендлера, умоляю! )))))

Лена, Антон и Примера - малышка очень порадовала своей непосредственностью и открытостью в общении с незнакомыми людьми. Это супер! Остальному мы научимся вместе! ))) Отдельная благодарность за видео отчет - как будто побывала там с вами!!!!!

Ещё раз поздравляю всех-всех-всех!

ПС: сорри, что с опозданием, нездоровится ..

Дата: 29 июня 2009 22:37

Marina Rusakova: Спасибо!!!
Вам лично для поднятия боевого духа и выздоровления - фото победителя бест ин шоу 2-го дня:
http://i025.radikal.ru/0906/bc/aa5ca9db15d3.jpg

Дата: 29 июня 2009 22:37

Elenkaspb: на бесты пошли 2 раза и оба к сожалению ничего, но ничего мы не расстроились у нас еще все впереди)))

Дата: 29 июня 2009 22:39

Marina Rusakova: Мы к сожалению не смогли пойти на второй день нам надо было уехать из города(((

Дата: 29 июня 2009 22:53

Ольга: Да, нам тоже бест не покорился! :-)

Дата: 29 июня 2009 23:00

Elenkaspb: Спасибо за видео, а то моя сестра когда снимала так нервничала что обрубила весь конец победы, у нее просто выпал фотик из рук)))

Дата: 30 июня 2009 07:50

Ольга: Могу прислать в хорошем качестве, если хотите.

Дата: 30 июня 2009 11:18

Поздравляем сестренку Примеру с успешным началом карьеры! очень-очень за вас рады! а фото есть?

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!