Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Дата: 26 июня 2009 16:56

Мне все понравилось, особенно хорошо то, что теперь явно видно какие собаки питомника используются в разведении в последнее время. Еще очень хорошо что почти все собаки показаны на фото, это делает информацию более открытой, как мне кажется.

Дата: 26 июня 2009 19:10

Gracia: Ок, Попробуем на днях поэкспериментировать с цветами ))))

Поклонник Марчелло: Спасибо!
По фотографиям и информации - соглашусь, сейчас вся информация по пометам питомника стала более открытой и доступной. Фото, увы пока не все выложены, не все персональные карточки собак заполнены. Жутко не хватает времени и некоторой помощи ...

Друзья! По Вашим многочисленным просьбам в админской части сайта создана графа для владельцев. Процесс её заполнения начат. Просьба, делать свои замечания по выводу информации, а так же посмотреть, есть ли где ошибки-опечатки. Сейчас это выглядит примерно так: Помет "М"

Дата: 8 августа 2009 14:04

Marina Rusakova: мне,как человеку новому и пытающемуся разобраться в родственных связях,стало гораздо удобнее,проще и понятнее...сделала для себя приятное открытие о работе питомника,решились спорные моменты,только благодаря новому виду странички))))

Дата: 8 августа 2009 17:58

Lya-fa: Так это же здорово, что всё встало на свои места! Значит мы не зря трудились над этой страничкой :-)))
Спасибо за комментарий!

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!