Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<12345
Страница: 5 из 5
Дата: 9 декабря 2010 20:21

zZz: Плохо, проверьте срочно сахар ... ((((

Дата: 10 декабря 2010 08:31

Юль...а кровь ГУСТАЯ, или просто плохо бежала? Потому как у меня Шер жуткая трусиха, когда берут кровь ее также колотит, зубами стучит от страха, кровь по капле идет.

Дата: 10 декабря 2010 09:22

идет по капле ,но игла забивается...
результаты готовы уже . у нас минус 36 , живу в пригороде и щас без машины , заберу их в понедельник только ... (((((

Дата: 10 декабря 2010 11:15

zZz: попросите продиктовать результаты по телефону.

Дата: 10 декабря 2010 11:51

puppy уже просила , не говорят , лаборатория одна на весь город и область ... там тысячи анализов .. ((( в выходные не работают в пятницу короткий день , вчера позвонила сказали что только доделали , заберите завтра т.е в пятницу ...Но сегодня я не могу (((( А кроме меня не кому не отдадут , дурдом короче

Дата: 10 декабря 2010 14:03

В общем кал оказывается не готов вообще ...
Мочу всю диктовать отказались , но по 12 показателям почти все в норме
хватило крови на 2 показателя, в понедельник повезу его в клинику чтоб все взяли на полную биохимию
5. 1 фосфор, креатин 80 ,
фосфор повышен ,сильно как понимаю ... (((

Дата: 13 декабря 2010 10:32

сегодня сделали узи, все в норме , нашли только гастрит , будем кушать спец корм . Моча вся хорошая .
Есть 2 хороших звонка , по дельфину , люди с опытом содержания аргентинца ...

Дата: 15 декабря 2010 14:45

Как дела ? Люди уже приезжали на смотрины ?

Дата: 16 декабря 2010 08:40

в пятницу ждем на смотрины ))))

Дата: 18 декабря 2010 10:33

Дельфин уехал в новую семью , у нас в пригороде ( Северск )
Взрослая семья, всегда кто то дома , обеспеченные , у них 16 лет прожил аргентинец от заводчицы первой у нас " ОЛЬГИ СТПЕЧЕВОЙ!
Дельфин там будет как сыр в масле, уже освоился и счастлив )

Дата: 22 декабря 2010 09:37

zZz: Как здорово, что нашли таких положительных хозяев, пусть всё-всё будет у мальчика! Вы молодец, что помогли ему в трудную минуту! А разрешат Вам с собакиным видеться?

Дата: 22 декабря 2010 22:27

Да конечно , плюс там рядом живет Алла с Айсаром из Северска ) Они будут видеться

Дата: 23 декабря 2010 09:39

zZz: Дельфину не будет скучно в весёлой компании!

Дата: 23 декабря 2010 19:55

zZz: ЭТО Такое счастье!
Я когда читала ваш пост про Дельфина, на словах про то что первая его хозяйка рыдала у его ног и просила прощения, закрыла комп и пошла пройтись по квартире ...думала что сейчас со мной истерика случиться.
Я ТАК РАДА ЗА НЕГО!

П.с. А можно вопрос задать такой (если конечно вы знаете): почему суд вынес такое агресиное и бескомпромисное решение в отношении дельина - или вырезать связки или отдать. Ведь есть же антилай наконец!!! Я просто долго думала над этим, но непонимаю...

http://flines.ru/timelines/124193.jpg

Дата: 24 декабря 2010 07:45

Я тоже об этом думала - как я поняла Дельфин выл в дневное время когла дома никого не было...а разве днем за это можно наказать (судебно)?

П.С. В очередной раз по просьбе руководителя нашего приюта поехала отфотать собачек (со слов хозяев, у них живет 17 собак, которых надо пристраивать т.к "соседи ругаются" и уже вызывали участкового). Не буду описывать ЧТО я там увидела (поперлась туда в шубе которая потом весь день воняла как...., там все 17 собак не выводятся гулять)..смысл в том, то там ТАКОЙ вой какой мне и не снился. Вой одной собаки, по сравнению с тем что творится там, ничто. А эти люди живут в самом центре города, в хорошем доме, на 5-м этаже...состояние квартиры такое, что понятно что живут не 1 год таким составом...и ниче, никто не может их заставить что-то сделать (соседям от души посочувствовала).

Как, и на основании чего можно приказать людям избавиться от собаки или оперировать? Интересно, для общего развития...

Дата: 24 декабря 2010 10:58

если проводились замеры, и в дневное время шум от воя был громче 80Дб, то суд запросто мог принять такое решение. Если таковых не было,то такое решение суда запросто можно было бы опротестовать.У нас недавно случай был,что из ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ личной квартиры выселили по решению суда мол.человека,который любил музыку громко послушать именно днем.
другое дело,что странна для меня отговорка,что отдали,потому что связки не хотели резать..уж лучше подрезать связки,чем отдать любимую собаку...Это неопасная маленьая операция, во многих странах она распространена,у нас владельцы питомников чихов-тоев-йорков массово режут связки своим стадам...Каждые выходные вижу в клубе очередь мелкашевладельцев к доктору на подрезку...

Дата: 24 декабря 2010 13:06

puppy:
Я не знала что это довольно не сложная операция. "Удаление голосовых связок" звучит очень угрожающе. Тогда действительно неужели ничего нельзя было решить?!! Ну да ладно. Что сделано, то сделано. Наверное у первых хозяев были причины чтоб отдать собаку.

Дата: 24 декабря 2010 15:11

В случае не выполнив эти условия они должны были оплатить моралку 18 квартирам . Я хз что там и как . Я не вдаюсь в такие подробности , отдали значит отдали , это было их решение ... Копирую с нашего сайта

Новости с полей :D Вчера у Дельфина был праздник, точнее был он у хозяйки - день рождения, но Дельфину досталось от гостей много чего хорошего - зацеловали, заобнимали, потом я и Лиля на всех наорали чтоб не совали собаке что попало а то потом живот у него заболит. Однако этот засранец посидеть спокойно не давал первое время, всё глазки строил обиженные что ему вкусняшек не дают :cray: в конце концов был послан на место где и прибывал пока гулять не позвали :Yra:

Мальчик немного проявляет себя с негативной стороны :du_ma_et: он писает дома. Точнее пару раз метканул сперва, но оно понятно территорию метит. Вчера вот оставили его одного на час, а он напрудил :impossible: Хозяйка пока спокойно это воспринимает, но если далее так будет, то нужны будут советы как отучить его ТАК себя вести.

В общем нашла мама Лиля подход к этому засранчику )))
Дельфин боится одиночества, поэтому когда он напакостит его закрывают на 2 минуты в ванной и гасят свет при этом объясняя что он наказан ! После 3-х таких процедур Дес всё понял и ТТТ вчера ниодной пакости.
Ещё мы его решили отучить жрать - наварили кастрюлю 8-ми литровую каши и поставили перед ним. Он нажрался от пуза зато теперь когда в миску накладываешь он понимает что еду никто не отберёт и драться за неё не надо. Он стал даже оставлять про запас и вот уже вторую ночь не гремит мисками а спокойно спит и помойку не разбрасывает по кухне.

_________________п.с стояли и контролировали чтоб все не сожрал ) Съел литра 3 )))

Феденька (кот) из под шкафа давно вылез. Скажу более что Дельфин решил с ним поиграть, но... Федя этому не обрадовался и надавал по морде Дельфину (следов не видно :D ). У них пока нейтралитет.

Дата: 24 декабря 2010 20:16

zZz:
такая теперь у них НАСТОЯЩАЯ жизнь совместная началась :)))) Так все мило и в серъез :)

Дата: 26 декабря 2010 18:03

zZz: Очень рада за Дельфина - пусть его жизнь будет отныне вне опасности!

Страницы: <<12345
Страница: 5 из 5

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!