Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<123456789>>
Страница: 4 из 9
Дата: 12 октября 2009 06:44

Поздравляем!!! Так сложно представить ТАКОЕ количество аргентинских догов в одном месте, очень ждем фото!

Лунная Стая - супер!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Дата: 13 октября 2009 11:40

УРА!Наша мама-лучшая!!! Поздравляем!!!

Дата: 13 октября 2009 12:27

Видео
[www.youtube.com]

Наш диагноз точен и жесток
И болезнь, увы, неизлечима...
Взяв однажды в руки поводок,
Вы поймете этому причину

Дата: 13 октября 2009 12:51

пока посмотрела коблов. не впечатляет. особенно анатомия

Дата: 14 октября 2009 06:49

а мне собаки понравились....настя спб: а что именно в анатомии не так?

Дата: 14 октября 2009 07:12

bysya: спасибо за видео!!! Очень интересно было посмотреть!

А мне сука BOB очень даже понравилась))) Уж не знаю, лучшая она там была или нет, но красивая :-)

Дата: 14 октября 2009 07:31

мне тоже сука ВОВ очень понравилась,она от аргентинского питомника. Голова у нее просто идеал,и сама по корпусу и по анатомии красавица.А из кобелей мне понравился ЛЮ.

Дата: 14 октября 2009 08:20

Вот мы и приехали!!!

Впечатлений много, но сил нет никаких...

Кратко:
- судейство очень политичное и зачастую непредсказуемое (в этот раз особенно)
- море классных собак (слюнями залила весь пол)

Фотографий многоооо!!!

Россия показала отличные результаты на мой взгляд ))

Небольшое дополнение по результатам первого выставочного дня под Отто Шимпфтом (САС):

ОРНЕЛЛА Из Лунной Стаи - Лучшая Сука Юниор
ОПИУМ Из Лунной Стаи - 2 место в классе
МАГИА Из Лунной Стаи - 2 место в классе
ИНДИО Из Лунной Стаи - 3 место в классе

ГЛАВНОЕ!

СПАСИБО - МАРИНЕ РУСАКОВОЙ за помощь, за еще кое-что и за мою Марго - мне было очень гордо выходить в класс чемпионов на Мир с такой собакой!!!

Спасибо Тане с Опиумом за неоценимую помощь на САС выставке! Тань, без тебя я бы четверых точно не выставила!

В целом наша команда Марина, Иришка, Таня и Катя отработала на пять с плюсом!

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 14 октября 2009 08:37

Elizabeth: ура!!! Наконец то!!!! Отсыпайтесь, отдыхайте и ждем рассказов и фото!!!!
и конечно еще 1000 раз
ПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Дата: 14 октября 2009 12:13

Огромные поздраления ВСЕЙ КОМАНДЕ!!! сплоченный коллектив это уже пол- дела:)))будем ждать фото и отчетов с полей, народ жаждет увидеть победителей в медалях и с кубками, и счастливые улыбки на лицах ....

Дата: 14 октября 2009 12:20

Поздравляю всю команду ЛС с такими ошеломительными результатами, вы лучшее теперь уже на мировом уровне !!! Вы для нас идеал! Мне честно, даже страшновато стало, когда посмотрела видео с кобелями- всё в таком быстром темпе, судейство серьёзное, того и гляди дисквалифицируют!Поэтому такие отличные оценки, да ещё и места призовые-это высший пилотаж!

Дата: 14 октября 2009 13:46

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Дата: 14 октября 2009 21:38

Видео очень понравилось. Захотелось туда, если с видео прочувствовала атмосферу, то сложно представить, что же творилось прям на месте! МО-ЛОД-ЦЫ!!!

Дата: 15 октября 2009 00:19

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ огромное-преогромное спасибо за такие яркие поздравления и душевную поддержку!!! Будучи очень далеко от России именно поддержка единомышленников так сильно помогала нам!

Поездка удалась не простой, но мы довольны! :-))) Сделали фото, немного видео, есть море впечатлений - ведь в этом году было представлено рекордное количество аргентинских догов - было на что посмотреть ))))

Мне особенно приятно видеть высокий результат нашего молодого ОПИУМА, который стал Призёром класса юниоров, самого многочисленного класса в нашей породе на Мире - 29 собак по каталогу! Татьяна и Николай - наши самые теплые поздравления с первым и очень достойным выходом в Догуерос-свет :-)))))

Так же я поздравляю и благодарю за огромную помощь Лизу, Иришку, Татьяну и Катю!!! Прекрасная работа!

Необычайно приятно видеть, что титул Лучший Представитель Породы на Чемпионате Мира 2009 выиграла сука, прямая родственнница нашей Tormenta del Huaico! УРА!!!!!!!

Дата: 15 октября 2009 03:01

Немножко местности, где мы обитали...
Город Масонмадиавар (вроде так) ))))))

и я )))

Дата: 15 октября 2009 06:16

Цитата:
Marina Rusakova
Необычайно приятно видеть, что титул Лучший Представитель Породы на Чемпионате Мира 2009 выиграла сука, прямая родственнница нашей Tormenta del Huaico! УРА!!!!!!!
я тоже для себя это отметила, очень радует! крови-то те же :-)))
Elizabeth
мучительница :-)))
оооооочень издалека начали фотоотчет публиковать :-)))
Аргентинцы то хде??? :-))))

Дата: 15 октября 2009 10:31

Elizabeth: Ой красота-то какая! Прямо как в "Изумрудном Городе" дорога из булыжнечков, очень живописно, а самое главное так солнечно!

Дата: 16 октября 2009 03:34

Снежана:
Издалека? Вот чиорт побьери! Это ж не начало ))) Поправляюсь )))))

Дорога "туда". Польша.

В автобусе я вечный папарацци :-)
Собственно заводчик питомника -

Маргошка дрыхнет под боком у Тани ))

Дата: 16 октября 2009 03:35

Екатерина и Уран:
Да, очарование маленьких городов - это что-то!

Дата: 16 октября 2009 04:01

Elizabeth: :-))))))Эх, видимо придется смириться с изучением всех особенностей местной архитектуры ;-))) Надеюсь, в конце нас все же будет ждать награда - Луннная стая и другие Аргентинцы в ринге! ;-))
Хотя, Маргошина спящая физиомордочка уже прогресс! Собачки пошли!!!!

Марина выглядит озабоченной и немного усталой. Столько волнений и забот в связи с поездкой!

Страницы: <<123456789>>
Страница: 4 из 9

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!