Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<123456789>>
Страница: 2 из 9
Дата: 12 июня 2009 12:57

В автобусе конечно хорошо и весело, но я хотел бы предложить другой более быстрый и не менее экономичный вариант на самолете Air Berlin. Стоимость билета пока 240 евро в оба конца с учетом провоза собаки через Вену.
Прилет в Вену, по большому счету то же самое, что и в Братиславу. А машину брать все равно. Можно брать большой микроавтобус типа Мерседес Вито или Виано. Влезет я думаю 4-5 человек и собак наверное столько же (если драться не будут).

Дата: 12 июня 2009 15:28

Kirill: Надо просчитать всё.
В стоимость автобусного тура уже входят виза (или визы, если нужен транзит) и оплата гостиницы на весь период Чемпионата, а так же трансфер на выставку и с выставки кажды йдень, что тоже важно. Ибо барахла с собой будет немеряно!

Дата: 12 июня 2009 15:34

Jadnaya_piyavka: У нас тут компания собирается приличная ))) Кто на автобусах, кто на машине )))
Присоединяйся!

Дата: 12 июня 2009 21:57

Kirill:
По факту дешевле выходит не на много.
240 за самолет + гостиница + визы + машина... И, главное, всё сам делаешь. А тут тебя и зарегистрировали и автобус к выставке и с выставки, все проблемы решает организатор тура. Кстати, те с кем мы ездим всегда помогают в поездке, и клетки там оттащить или собак подержать... Да что подержать, иногда и в ринг вывести, если рук не хватает ))
Я на автобусе езжу с 2005 года (ездила и на машине и на минивенах), пока это самое удобное из всего.

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 14 июня 2009 08:45

Elizabeth: Я написала в личку))

Дата: 17 августа 2009 12:25

Ну вот и всё ))
Запись закрыта!
Теперь ждём окончательного подсчета голосов, тьфу, тоесть собак! Список сейчас явно не полный, всего 90 аргентинцев... )))

Дата: 17 августа 2009 12:40

Kirill: А Вы записались в Братиславу?

Дата: 17 августа 2009 13:19

Кстати, тут можно посмотреть разбивку по классам по породам - [www.worlddogshow2009.com] , а тут список владельцев - [www.worlddogshow2009.com]

И в догонку:
ринг Чемпионата Мира 10 октября
ринг САСа 9 октября

Дата: 18 августа 2009 11:58

Elizabeth: О, спасибо за ссылочки!

Дата: 18 августа 2009 15:10

А мне пришло подтверждение регистрации

Дата: 19 августа 2009 13:57

Ну вот запись вновь открыта!!!
В связи с традиционными зависаниями серверов и не возможностью принять все письма с регистрацией в последний день организаторы Чемпионата Мира продлили запись еще на несколько дней!!!
Теперь можно записать до 24 августа!

Дата: 26 августа 2009 11:45

и последние вести с "полей": говорят, что организация выставки будет очень посредственная.
Наши ездили на сасиб, и просто в полном шоке от самого выставочного комплекса в целом, организации и парковок...
к слову сказать, вентиляции там нет совсем (здание выставочного комплекса оч старое), полы скользкие и ничего не помогает. Улочки ведущие к комплексу еще более узкие чем в венгрии.
в общем, те кто был в Венгрии и ощутил на себе все прелести тамошней "организации", будут вспоминать ее с нежностью и не раз ((

Дата: 26 августа 2009 13:01

Koretskaya Irina:
Ууу... черт (((

Дата: 26 августа 2009 23:34

Koretskaya Irina: уууууу ((((

Ну что, сдаем позиции сразу, без боя?
Побудем просто зрителями хоть разок! Никакой спешки, нервов, тюков с вещами и бессонных ночей перед действом - взамен уютный стул, каталог и карандаш, чашечка зеленого чая (или) и ... несколько часов созерцания кропотливой работы хендлеров и сотни красивых белых собак.
Ну что, уговорила? ;-)

Дата: 17 сентября 2009 18:12

Дружно пьём валерьянку....

Дата: 17 сентября 2009 22:15

матерь божья! хочу поехать

Дата: 17 сентября 2009 23:18

настя спб:
А я уже нет.... Это же убийство...

Дата: 18 сентября 2009 20:14

Полный абзац .....
Уверенно идут на рекорд )))))
А если продлить запись ещё дней на 10, то Чемпионат можно будет смело разбивать не на 4, а уж на 5 дней. Иначе будет бардак ....

Дата: 18 сентября 2009 22:46

а я закаленная атибоксом!))))))
главное, чтобы уж совсем с организацией не налажали!

Дата: 19 сентября 2009 00:21

а я не закаляюсь что-то в этом направлении ...
почему-то хочется комфорта ...
видимо старею ;-)

Страницы: <<123456789>>
Страница: 2 из 9

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!