Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<123456789>>
Страница: 8 из 9
Дата: 6 ноября 2008 11:08

Marina Rusakova:
да уж, с количеством мышей я явно ошиблась ))))))

Дата: 6 ноября 2008 12:23

Koretskaya Irina:
в свое время в ИКЕА купила игрушки - полосатые коты, что-то типа 25 рублей... Прикольные, мягенькие )
Вот Верон их так обожал, не рвал... Очень аккуратно обращался и душу за них продавал. Блох им выкусывал )))))))))))

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 6 ноября 2008 12:50

Елизавета:
да... мои такой тонкой душевной организацией не обладают)))
все, что попадает к ним в пасть - должно быть убито))

Дата: 6 ноября 2008 13:25

Koretskaya Irina:
убиваем мы рыбу сырую, тряся головой и с размаху шваркая ею по стенам... ну чтоб померла наверняка ))))
А игрушки любим и холим :-)

ПЫСЫ: это правда относиться только к мужеско-единичной части населения, женская половина мочит усе.....

Дата: 7 ноября 2008 06:18

Елизавета: Koretskaya Irina: Омегой уже в этом возрасте "замочен" медведь - перегрызено горло, енот - оторван хвост и выпотрошен живот, мяч разгрызен в мелкую крошку. Все игрушки были отданы детьми Омеге на растерзание добровольно. Детская психика не пострадала ;-))

Дата: 7 ноября 2008 09:32

а мой аргентинец очень бережно относится к игрушкам..еще не разгрыз ни одну! у мягких он постоянно "ищет блох", мячики старательно носит в пасти и дает мне аппортировать, даже деревянные палочки аккуратно обгрызает с концов и остатки прячет в подсилку...даже пищалки у резиновых игрушек все целы.

Дата: 7 ноября 2008 11:45

Снежана:
если уж игрушка убивается, то вначале врагу выедают глаза... )))))))

puppy:
А мы мячики вот мочим. Жестоко и немилосердно. Совсееем насмерть.

Дата: 7 ноября 2008 11:46

Елизавета: не могу до тебя дозвониться
(простите за офф)

Дата: 7 ноября 2008 11:48

Koretskaya Irina: я те вчера вечером звонила на мобилу (днем у мя телефон сел), а ты не взяла трубрку!
Ща наберу )

Дата: 9 ноября 2008 01:17

А Кокс,как истенный охотник на крупных животных перегрыз горло слону))

Дата: 12 ноября 2008 23:21

Зарина: Тренируется :-))

Дата: 22 июля 2012 01:52

А мы своей дали рыбу живую с озера, думали съест, а она слюнями залилась,но рыбу так и не тронула.
Еще в деревне заглянула в гости к гусям... Гуси целы, а у Элли ляшки в зеленую полоску.Больше к ним играть не ходит.

Дата: 22 июля 2012 11:14

Женя: какая нежная девушка))))
когда Рич был маленький и впервые приехал на дачу, у моих соседей жил козел. Так вот... вся деревня слышала как Ричу хотелось до него добраться))) пришлось "смотать удочки" и - домой.

Дата: 27 июля 2012 17:02

Вчера вечером мы чуток поохотились..
На этот раз "отличилась" Лекса.

Бежала себе по дорожке в лесопарковой зоне, никого не трогала. И вдруг (о, чудо!) прямо на дорожку выпрыгнул кролик.

- Вот так удача!- подумала Лекса.
(что подумал в это время кролик, история умалчивает).

Решив показать, что она заправская охотница, Лекса тут же преобразилась: напыжилась вся, подобралась и в три прыжка оказалась рядом с кроликом, но и тот "ушами не шевелил" - тут же шмыгнул в высооокую траву.

Пока Лекса прыгала по траве,стремясь оправдать свое гордое звание охотничьей собаки, кролик извернулся и неспешной рысцой удалился в противоположном направлении.
Видимо, это был его фирменный кроличьий прием.

Долго еще рыскала Лекса в траве, то и дело выпрыгивая и принюхиваясь.
Не верила, что кролика в траве больше нет ))))

Дата: 27 июля 2012 17:37

Koretskaya Irina: вот их аргентинская самоуверенность! :-))) Реми тоже дооолго бродит в траве с умным видом, когда кого-то упустит!

А недавно наша парочка удачно для Реми поохотилась: Ютка сбила грудью на взлете птицу, а Реми, как настоящий начальник, поймала и сожрала ее, отгоняя Юту взглядом :-) Дедовщина у нас, однако! :-)

Дата: 27 июля 2012 17:38

Elenkaspb: да, на птиц мы тоже охотимся, но тут уж Ричу нет равных..
сегодня вот ворону поймал....(((
я это ужасно не люблю и не одобряю, просто не успела среагировать вовремя..

Дата: 27 июля 2012 17:40

Цитата:
Elenkaspb
Koretskaya Irina: вот их аргентинская самоуверенность! :-))) Реми тоже дооолго бродит в траве с умным видом, когда кого-то упустит!
А недавно наша парочка удачно для Реми поохотилась: Ютка сбила грудью на взлете птицу, а Реми, как настоящий начальник, поймала и сожрала ее, отгоняя Юту взглядом :-) Дедовщина у нас, однако! :-)

работают в паре, однако

Дата: 28 июля 2012 16:32

Цитата:
Koretskaya Irina
сегодня вот ворону поймал....(((
я это ужасно не люблю и не одобряю, просто не успела среагировать вовремя..
В лесу-то я не против :-) Пусть едять :-))) А в городе не разрешаю, категорически! Реми уже даже за кошками не бежит, если я их раньше увидела ;-)

Дата: 28 июля 2012 22:02

Хех, а я вспомнила как мой немецкий дог взрывал лягушек, прыгая на них двумя передними ногами. А так как лягушки весьма неспешны, то имел он такую радость с завидной периодичностью :-)))

Дата: 29 июля 2012 13:08

Ездили в деревню два раза по неделе, кроме гусей нискем не играли,(хорошо что кур поблизости нет), эх, лето, лето, сейчас удем в деревню на месяц,В лес конечно будем ходить, а там дичи много разной... какие приколы ожидают меня?!

Страницы: <<123456789>>
Страница: 8 из 9

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!