Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<123456789>>
Страница: 7 из 9
Дата: 24 мая 2007 15:40

Marina Rusakova:
Топоры тоже плавают ;-))))))) Пословица такая есть.))))))

Дата: 24 мая 2007 15:47

Марина-Ириша: нееет, мы плаваем лучше, чем топоры )))))

Дата: 24 мая 2007 16:09

Marina Rusakova: Подольск стоит на Пахре и мы живем почти на берегу этой реки. Мы уже подумывали о купании в водоеме, но Макс категорически против купания в черте города: "Я туда даже Лео не пущу, только ближе к истокам и только за пределами города!". Ничего... На даче будет где поплескаться! Опять же плавние для его связок будет очень полезно и не только для связок...

А фотки очень веселые!!! Столько азарта и задора!!!

Дата: 24 мая 2007 16:10

Marina Rusakova:
Ну тогда приезжайте к нам учиться. У нас и речка, Пехорка называется, и озера в лесу. Правда вода не прозрачная, но я думаю, что чище, чем в Москва-реке. А фотки у меня не выкладываются((( Даже по ссылке не могу зайти ((((

Дата: 24 мая 2007 17:03

Марина-Ириша: не иначе как злые сисадмины закрыли тебе туда доступ :))

Дата: 24 мая 2007 17:04

Gracia: я думаю, что лучше купаться, чем нет :))

Дата: 24 мая 2007 17:09

Marina Rusakova:
Не знаю, может и они. Но правда ничего не получается.

Дата: 24 мая 2007 20:54

Да, поплавать для песы самое любимое! Джерси уже в апреле открыла купальный сезон в море ) Сейчас купается вовсю, вот будет потеплее, будем с ней загарать. Она любит косточки свои погреть :-)песок горяченный, а она на спину перевернется, лапы в разные стороны...кайф,жизнь удалась!
Таким образом суставы и связки греет!

Дата: 24 мая 2007 21:28

Argentinocka: О-оо, а у вас там просто настоящий рай для любителей поплавать - морское побережье )))

Дата: 25 мая 2007 00:03

Gracia: Взаимно приятно познакомиться! До таких высот духа, как радость от купания в ванной, Озочка еще не дорос, хотя... если пригласить зрителей и поклонников, возможно, покажет, на что способен отдельно взятый аргентинец в отдельно взятой ванне.

Marina Rusakova: Атомные фотки! На чем у Вас пацаны работают? Обогащенный уран? Уши и носы по ветру, столько радости излучают вместе с брызгами, что остаться сухой и равнодушной, наверное, невозможно. Великолепные фото.

Дата: 25 мая 2007 00:29

Анна: Спасибо, я рада, что фотографии пришлись по душе :)

Ну, а пацаны работают исключительно на лунном свете ;-)

Дата: 30 мая 2007 10:30

Маришка, фото - цирк на воде! :-)))
И финальное фото такое знакомое! Пока этих бестий отряхнешь от последствий купания...
По-моему, только аргентосы после купания становятся гораздо грязнее, чем были до.
Моя, будучи мокрой до последней шерстинки, еще и рожу в песок сует вместе с глазами и там дышит. Выныривает, а вокруг носа и глаз - бахрома из песка. И рожа такая вдумчиво-счастливая.

Дата: 30 мая 2007 10:40

Marina Rusakova написал(а):
-------------------------------------------------------
> Ну, а пацаны работают исключительно на лунном
> свете ;-)

Угу, верьте вы этой Русаковой! Уран, уран, не иначе. Этаких коблов вырастила - на лунном свете и на цветочной пыльце, ага.
Маришка у нас - известный миниатюрист и мастер преуменьшать. Когда мы у нее собаку брали, дак столкнулись с этим в полной красе. "Высылаю, грит, вам щеночка". Сопровождающий в аэропорту лапки сложил, сидит, ждет крошечку, умиляется, предвкушая, как он малютку тискать будет. А как этого 3-хмесячного щеночка увидел, дак до самой Алма-Аты в самолете корвалол глушил. И до сих пор ходит в каске и улыбается.

Дата: 30 мая 2007 15:25

Алина: уморила своими текстами - нет слов :-)))))

Дата: 31 мая 2007 11:38

Недавно повезли мы Эмику крестнику (который ее привозил) показать - отчитаться за выращивание, тык скыть. Покажем, грим, Вам свово "щеночка" (общение с Русаковой не проходит бесследно). Когда дитятко выломилось из машины, в некотором отдалении сформировалась компактная почтительно икающая толпа весьма солидных господ. И всё бы было хорошо, если бы одному не вздумалось сказать: Ой, какая красивая!
Эмика решила, что приятные слова не должны оказаться без внимания и она, как девушка благовоспитанная, просто обязана ответить улыбкой на приязнь. Эмика в свойственной ей манере сморщила нос, ощерила тройной ряд сверкающих клыков и благодушно залязгала ими, пыхтя и пофыркивая. Господ тайфуном закидало на близрастущие деревья.
Блин! который раз уже накалываюсь, забывая предупреждать об ее гримасах! Но что делать, если она улыбается быстрее, чем я говорю? :-)

Дата: 31 мая 2007 21:39

Алина написал(а):
-------------------------------------------------------
> Блин! который раз уже накалываюсь, забывая
> предупреждать об ее гримасах! Но что делать, если
> она улыбается быстрее, чем я говорю? :-)

А Вы говорите-говорите, улыбчивый щеночек рядом с мило воркующей хозяйкой - очаровательное зрелище!
В который раз замечаю сходство в поведении наших собай: Озка тоже на фразу "ах, какой красавец", быстро оглядываясь, успеваю ли я крикнуть "нельзя" несется засвидетельствовать, что восторг почитателей был услышан и что они могут продолжать восхищаться. Жаль, не все фанаты его красоты могут устоять под напором зайчика, несущегося с разинутым в приветсвенной улыбке ртом.

Дата: 31 мая 2007 23:37

Алина: :-)))))))))))
Дар - есть дар, и ничего не поделаешь!

Каждый раз я ловлю себя на мысли, что описанное тобой происходит с нами достаточно часто, но прочитанное с твоих слов это событие приобретает необычайный колорит и живость образов :-)

Спасибо тебе, дорогая, несмотря на свои житейские заботы ты по прежнему радуешь всех нас, читателей этого форума! )))

А я своих гостей или случайных встречных, действительно, стараюсь успеть предупредить, что аргентинские доги широко улыбаются от избытка положительных эмоций ))))))

Скажу честно, не все готовы к этому :-))

Анна: о, я думаЮ, когда улыбается аргентинский мальчик впечатлений у людей много больше, чем от улыбок девочек :))))

Дата: 1 июня 2007 21:47

Да уж! Могу подтвердить-когда дуня демонстрирует эту семейную особенность(улыбку)-с большинством окружающих случается столбняк, предупреждай не предупеждай:)

Дата: 5 ноября 2008 15:47

Вот решила написать в эту темку)))
вчера вернулась из Икеи, среди прочего прикупила мышь с длиннючим хвостом. Пока переодевалась, сумка мирно стояла в коридоре.
Но белые все же унюхали "дичь", пусть и игрушечную...)))
мышь была извлечена из сумки деликатно и незаметно)))
Естественно, завладел ею Рэй на правах старшего)))
А что было дальше..... можно было подумать, что убивают не игрушечную мышь, а живого кабана..))) вот так мы вчера протестировались на икейскую мышь)))) думаю, Т-1 заработали))))))

Дата: 5 ноября 2008 16:18

Koretskaya Irina: Ты купила всего одну? - надо было десяток брать :-))) для тренировок ))

Страницы: <<123456789>>
Страница: 7 из 9

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!