Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: 123456789>>
Страница: 1 из 9
Аргентинские приколы!
Дата: 2 июля 2004 14:34

(маленькое предисловие - мы с Верохой шли на аджилти, нас останавливает женщина с вопросом:"Аргентинец?" Оказалось она очень дружит с владелицей Белого Из Лунной Стаи :) Вот что она рассказала...)
Вышли они как-то с Белым на улицу, небольшой променад сделать... И заодно кой-че в палатке купить :) И тут обнаруживается, что деньги забыты дома! Белый, не теряется, и решает выручить :) Он ускоряет шаг и догоняет идущего впереди мужчину... Аккуратно(мужчина не замечает) вытаскивает из заднего кармана торчащий кошелек... и несет любимой хозяйке! :)))
Она сказала, что в жизни там не краснела, когда кошелек возвращала :))))

Дата: 2 июля 2004 19:09

Лиза: Добытчик!

Дата: 2 июля 2004 20:53

Молодец сына, не растерялся! :)) Белый значит нашелся? Хорошо бы объявились и его владельцы... :)

Дата: 21 июля 2004 18:59

у нас сегодня такой приколище был...
В общем привела я Верона к себе домой(у меня спаниелька и кот). Вероха с Вегой(спан) поздоровался, они раньше видились... Вега ему попыталась откусить нос... Короче все как всегда. И тут... Выходит Барсик. (Барсик вообще-то Борис Бейкер Доминик Лю Ранж и он британец) Скажу, что когда Барсик "ставит" шерсть, то становиться огромного размера! Итак, вышел он, встал в боевую позицию-спина дугой, хвост распушен! Вероха аккуратренько к нему подходит... (первый раз, когда он увидел Барсика -очень испугался и попытался слинять в закрытую дверь -такой звукан был :)) ) И, на мое удивление они нюхаются. Нос в нос. Потом Барс ушел под кровать спать.
Я решила, что все в порядке и прилепилась к инету. И вдруг как началось! Вероха видно выжидал-выжидал когда этот кремовый зверь вылезет и не вытерпел. влез под кровать! Барсик с просоня как рванул! По шторе... потом на тумбу... Верон по мере возможности следовал за ним... (с тумбы понятное дело все вещи в разные стороны)Потом на бешеной скорости они пролетели по коридору... (ковры стали гармошкой) Не тормозя влетают в другую комнату и Барсик(по старой привычке) запрыгивает на подоконник, откуда можно прыгнуть на шкаф, только вот несколько дней назад мы другой шкаф поставили... Повыше. Барсик оттуда обрушивается, опять взлетает на подоконник и... на полном ходу начинает бороздить, как корабль, океан из моих горшочков с кактусами!!!! Ясное дело, что на такой скорости все горшки полетели в разные стороны, соответственно с кактусами...
и все это в минуту...
Итог. У кота глаза на лбу. Собака получила по филейной части и выгнана в коридор. А кактусы... собраны по кусочками и водворены в горшки.
Вот такое веселое времяпрепровождение! :)))))))))

Дата: 21 июля 2004 20:07

Лиза: Здорово. У меня дома тоже живет кот. Сначало, когда мы привели Амура домой (замечу, что он был уже достаточно большим - прибл. 7 мес.) кот его испугался. Но потихонтку они привыкали друг к другу. Амур любит ему "блох выкусывать". Гриша (кот) терпит, но когда ему надоедает, то может и цапнуть Амура (не сильно). Один раз я сижу в комнате и слышу, что кот орет. Я подумала, что Амур опять к нему пристает и крикнула ему: "Амур отстань от Гришы", но кот продолжал орать. Тогда я выглянула в коридор и увидела такую картину: Стоит Амур а рядом лежит Григорий и орет (хотя его ни кто и не думал трогать). Я подумала: "вот провокатор". Сейчас они очень дружат, иногда даже спят вместе.

Дата: 21 июля 2004 23:55

Весело вам..
А Тема зайца в поле поймала и убила. Вот и весь прикол. :(

Дата: 22 июля 2004 00:18

Настя: Когда вместе постоянно живут, конечно привыкают :)
Сплюша: ты так не переживай! Всяко случается.

Дата: 23 июля 2004 08:37

Настя: ну а фото то где ? :)) Особенно когда блошек вкусывает :))

Сплюша: ну это же поле, там всё по другому. Не расстраивайся, хорошо?

Лиза: да, повеселились вы на славу :) Вот что значит оставаться без родителей!

Дата: 23 июля 2004 12:08

У меня Стриж Патрику тоже выкусывает блошек, Патя тащится, иногда сам подходит и лапой Стрижа по голове, мол, давай, начинай, а Стриж рад стараться, так вот однажды Патя задом к Стрижу повернулся, когда тот выгрызал :))) воплей было!!!

Дата: 24 июля 2004 17:19

Марина Русакова: В ближайшее время планирую преобрести цифровой фотик. Если получится, то и фотки будут :))

Дата: 24 июля 2004 19:14

lewuschka: :))))) я представляю себе эту картину :)))

Дата: 25 июля 2004 18:24

Настя: это будет здорово!!!

Дата: 13 августа 2004 01:18

Приглашаю всех посетить наш с Амуром сайт по адресу: [Nastya-Amur.narod.ru]. Он конечно пока небольшой, но кое-что там уже можно увидеть.

Марина Русакова: Кстати, обещенные мною фотки Амура и кота там тоже есть.

Дата: 13 августа 2004 23:03

Настя: а почему это ты в приколы это написала?! Фотки очень здоровские!! P.S. Я тебе напишу в воскресенье и все подробненько расскажу :)))

Дата: 19 августа 2004 17:56

Настя: ПОЗДРАВЛЯЮ со вступлением в ряды сайтовладельцев !!!
Сейчас обязательно зайду в гости :))))

Дата: 22 августа 2004 15:20

А мне вчера Верон "кровь пустил"! Я прихожу домой, а он ТАК обрадовался, разорался, распрыгался... ну и попытался меня поцеловать - результат разбитый(мой) подбородок... Ужас какой-то! :)))

Дата: 7 сентября 2004 12:33

Здравствуйте, все аргентиновладельцы. :-)
Марина, начала систематизировать свои записи по нашей аргентинушке. Девочка была почти годовалой, когда мы ее взяли и совершенно запущена (не сказать - забита). Что это диво вытворяет сейчас - хохочем до слез просто. А ее детки - это отдельный прикол.

Высылаю Вам начало моих записок. :-)

Дата: 8 сентября 2004 00:30

Алина: у Марины с нетом не очень... Не обижайтесь, что нет ответа :)

Дата: 8 сентября 2004 09:49

Алина: получила!!!
Честно говоря, я даже растерялась от этого письма... Это должны увидеть все!
Алина, мне понравилось, как Вы всё описали !!!
Тут сразу и задумалась о том, как былобы здорово сделать литературную страничку, куда можно было бы помещать вот такие вот рассказы. Это достойно общего обозрения :))
И вот встаёт вопрос, куда же это сейчас поместить, для форума это слишком великовато :(
Я тут подумаю немного над этим моментом, хорошо?
Ну, и конечно же буду рада продолжению! ;))

Лиза: Кажется мы начинаем находить к нему подход ( к компу, имеется ввиду) :))
Гад он редкостный стал, поумнел конечно несравненно, но приобрел невиданные ранее заморочки :)) Вот осваиваем их ;)) Меня потихоньку уже "колотит" от этого :)

Дата: 8 сентября 2004 10:33

Доброго времени суток, девочки! :-) Пасип вам за ответы. Ничего страшного, если и задержитесь - нешто мы ироды? нешто не понимаем? у всех работа-семья-дом итп. Тем паче, что ничего горящего в письме не было.
И писано было для себя..так уж..как всякой мамке, захотелось дитятком похвалиться. :-)

Страницы: 123456789>>
Страница: 1 из 9

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!