Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Поездка на BAER test - тест слуха
Дата: 4 декабря 2008 15:58

ВНИМАНИЕ!

Есть возможность поездки в финскую клинику на проверки слуха - BAER-test, который является обязательным тестом здоровья в большинстве стран.
Поездка на комфортабельном теплом автобусе, без ночевок, туда и обратно. Договоренность с клиникой есть.

Если есть виза - можете присоединиться лично, если визы нет - можете отправить только собаку.

Комплект собак почти набран. Возможно есть кто-то желающий ещё - велком на почту сайта или по телефонам :-)

Дата: 9 декабря 2008 14:14

Ура, наши вернулись с БАЕРа!
Ждем фотоотчета от Марины и результатов!!!!!!!!!!!!!!!!

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 9 декабря 2008 23:52

Да, сегодня днем мы вернулись из Финляндии :-)

Поездка прошла удачно, границу преодолели без проблем.

Нам повезло - помимо BAER теста нам удалось сделать взрослым собакам тестирование глаз! К нашему приезду специально пригласили врача из специализированной глазной клиники.

Фотографом в этот раз был Денис - фотки получились обалденные.

Дата: 10 декабря 2008 03:03

и ждать мы их будем несколько месяцев))))))))))

глаза-это гуд, финики вообще любят проверять от и до!

Дата: 10 декабря 2008 13:07

настя спб:
да, все врачи клиники очень тщательно подходят к тестированию. Перед тем как сделать тест на проверку слуха, все собаки прошли осмотр, где врач тщательно прослушал сердце, и провел еще 1001 манипуляцию перед тем как сделать собаке релакс.
Все очень подробно объяснялось, в клинике работали 2 врача, говорящих на русском. Врач, которая делала тестирование глаз говорила на английском.
По итогам тестирования всем были выданы письменные результаты.
Все было очень профессионально и на высоком уровне.

Дата: 10 декабря 2008 14:35

а что за клиника и в каком городе?

Дата: 10 декабря 2008 14:47

настя спб: [www.aisti.info]

Дата: 10 декабря 2008 16:50

Marina Rusakova: Koretskaya Irina:
Выражаю Вам свою огроменную благодарность за такое внимательное отношению к здоровью собак и за прекрасную организацию поездки!В следующий раз я тоже поеду в таком уютном автбусе)))
Надо заметить что, Ева вернулась поумневшая, повзрослевшая и более дисциплинированная)) Пара дней с Мариной не прошли даром))) В этом был мой тайнный замысел))) И теперь она скучает по своему "белому братству")))

Дата: 10 декабря 2008 18:20

Евгения: это все к Марине ))
Ева заметно освоилась к концу поездки, тусила вовсю

Дата: 10 декабря 2008 18:22

Евгения: кстати, пора бы уже в школу

Дата: 10 декабря 2008 19:52

Koretskaya Irina:
Мы только за! Когда у нас день знаний?

Дата: 10 декабря 2008 21:46

Марина,мы как всегда не успеваем.У нас были проблемы и мы не смогли с Вами поехать.Очень жалко.Когда будет следующая поездка сообщите нам.
Отличные результаты показали все собаки из ЛС.И всё благодаря Вашей заботы и любви к Аргентинцам.

Дата: 11 декабря 2008 14:06

Евгения: Спасибо, что решились и доверили свою девочку для этой поездки ))) Ева - молодец, вела себя почти как взрослая, ничего не боялась и к конце поездки начала соблюдать общий график сна и выгулов.
Так как в поездке были щенки, то останавливались мы для прогулок значительно чаще, чем обычно :-)

Я так же хочу выразить благодарность всем владельцам, кто поддержал идею этой поездки и помог воплотить её в жизнь! Отдельное спасибо Екатерине Векслер за грандиозную помощь в оформлении мультишенгенов для всей нашей группы, включая водителей, Ирине Корецкой за помощь в англоязычном общении и оформлении внушительного количества документации, моему мужу Денису за поддержку во всех наших бредовых идеях и колоссальную помощь в дороге :-) Спасибо ВСЕМ!
Надеюсь, мы повторим это ещё не раз )))

Единственное - мы совсем забыли, что наша дорога в Финляндию лежит через Питер! Надо было прихватить с собой наших питерских деток - Николаса, Начо и Ору ... Эххх ((

Ilia: Спасибо за добрые слова! Не волнуйся, присодинишься к нам в следующий раз ))))

Дата: 19 января 2009 16:25

в разделе "фото" размещен фотоотчет по поездке в Финляндию на "Баер-тест"! )))))) [www.argentino-dogo.ru]

Дата: 19 января 2009 16:32

Ура-ура! Я осилила фотографии с поездки в Финку на БАЕР!

Итак, представлеям фотогалерею: фотокорреспондент поездки и собственно автор этих ярких фотографий мой супруг - Денис Русаков!

Пока мы, девченки, бегали по клинике с собаками и документами Денис нас папарацал :-)))) Ну и, конечно, же в камеру попало немного городского финского калорита и чудесной природы. Диник - спасибо )))))))))

Дата: 19 января 2009 16:40

Ну наконец-то!!!! ))
Хороший фотоотчет получился.

Это ведь Торик?

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 19 января 2009 16:58

Ага, это Тормента ))) Впечатляющая фотография получилась!
Я тоже рада, что наконец-то осилили эту массу фотографий. В этом мне помог Новый Год, вернее каникулы ;-)

Я думаю можно интересные фото выкладывать сюда, на форум )))

Дата: 20 января 2009 05:05

Marina Rusakova: спасибо! Очень интересно было просматривать фото! Столько всяких проводочков, приборов, инструментов. Персонал клиники такой улыбчивый))

Дата: 20 января 2009 13:03

Снежана: Ой, клиника вообще мне очень понравилась - нам до них ещё далеко, в плане приветливости персонала и уюта помещения...

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!