Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 2 из 20
Дата: 23 сентября 2009 23:13

Evgenia:
Жень, стихи замечательные... Нет слов...

Дата: 24 сентября 2009 04:34

Evgenia: Замечательные стихи... мы с Вами никогда не встречались, но эти строки так тронули мое сердце, что я невольно ощутила всю боль и горечь вашей утраты...
Вы обязательно встретитесь, по другому просто не может быть...

Также выражаю свои самые искренние соболезнования, всем, кто пережил такую потерю...

Дата: 24 сентября 2009 06:23

Evgenia: мне очень жаль.Соболезную

Дата: 24 сентября 2009 10:33

Evgenia: читаю и плачу..
соболезную

Дата: 24 сентября 2009 19:45

Спасибо всем за теплые слова. Они так помогают в таких моментах. А стихи я написала за 10 минут. Они из души. От той части, которая навсегда останется с моим Стронг Стайлом Зисом. Я не хочу привыкать жить без него... Я буду учиться жить в ожидании его возвращения. Еще раз всем спасибо. И берегите своих дожиков. Пусть в этом разделе будет поменьше постов...

Дата: 25 сентября 2009 01:49

Evgenia: Необычайно глубокие стихи, до глубины наполненные твоими чувствами...
Женечка, ты замечательный и очень чуткий человечек! Не забывай, мы с тобой, всегда.
А наши ушедшие Доги смотрят на нас сейчас и терпеливо ждут встречи ...

Дата: 4 ноября 2009 22:34

Я тоже потеряла свою девочку в мае,вот нашла очень класную статью и посвещаю ее всем ушедшим ангелочкам и конечно же той единственной и никогда незаменимой моему любимому ангелочка,Басенька-это для тебя

http://s45.radikal.ru/i108/0911/47/6cba98f11125.jpg

Мост Радуги

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

Автор неизвестен...
Большое спасибо неизвестному автору.
эта статья с сайта [dogchampions.info]

Дата: 8 ноября 2009 17:02

Юленок: Очень красивая девочка ...

Дата: 8 ноября 2009 17:58

Дата: 13 ноября 2009 00:44

Скоро два месяца, я мне все также больно и пусто, плачу каждый день. Мне так тебя не хватает, малыш... Почему так рано, почему так несправедливо.... Юленок, их так тяжело терять... Держитесь.

Фото Зевушки...
http://s49.radikal.ru/i124/0911/b1/b8171c6bc4c3.jpg

http://i039.radikal.ru/0911/67/6ac1f13d73f7.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/0911/d5/b0ae452d9a76.jpg

Люблю тебя, скучаю....

Дата: 13 ноября 2009 00:46

7devil26: Красивое видео ....
Evgenia: Женечка, держись, мы всегда с тобой, ты же знаешь ... Не плачь!

Дата: 13 ноября 2009 00:52

Мариш, я знаю, что вы со мной, и становится легче. А не плакать... Знаешь, не получается. Слезы сами льются. Но я справлюсь, со временем, но справлюсь... Обещаю....

Дата: 13 ноября 2009 00:55

Evgenia: Я уверена, что справишься и все будет хорошо!

Дата: 13 ноября 2009 01:08

Справлюсь, конечно, и все будет... Спасибо тебе огромное за поддержку. Жду, когда смогу позволить себе нового ангела... Морально. Пока не могу. И на форум выхожу редко, потому как трудно видеть ангелочков и понимать, что я теперь без него... Мариш, очень хочу верить, что не откажешь, когда созрею. Сорри за флуд в данной теме...

Дата: 13 ноября 2009 01:15

Цитата:
Evgenia
Мариш, я знаю, что вы со мной, и становится легче. А не плакать... Знаешь, не получается. Слезы сами льются. Но я справлюсь, со временем, но справлюсь... Обещаю....
Жень,я все понимаю...вот прошло уже пол года,а я рыдаю каждый день,только благодаря Тасе и Оришке немного становится легче,немного...
http://s46.radikal.ru/i112/0911/b3/5f00e88a2811.jpg

Дата: 13 ноября 2009 10:03

Evgenia:
Не правда, что со временем проходит...
Берите нового ангелочка и двигайтесь вперед.

Дата: 13 января 2010 20:42

она, конечно, не аргентинка, но любили (и продолжаем любить) мы ее не меньше...
с первого и до последнего вздоха ты была с нами...
мы боролись за тебя до конца. беги, тебе больше не больно!
Шилочка (Бат-Шелтан-Риппли-Шейла) 30.12.1997-13.01.2010 09.05
http://s001.radikal.ru/i193/1001/28/db491cc4a684.jpg
5 лет назад также от рака молочных желез ушла ее мама

Дата: 13 января 2010 20:49

sandmartin: (((( соболезную...моему старичку 13 лет...каждое утро просыпаюсь с мысльюсколько ему еще отпущенно времени...

Дата: 13 января 2010 20:58

puppy: ей было 12 лет и 14 дней...
спасибо...

Дата: 13 января 2010 20:59

она пришла к нам под Новый год и ушла в канун Старого...

Страница: 2 из 20

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!