Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Тест на знание стандарта и экстерьера :-)
Дата: 30 мая 2004 05:57

Мне тут ночью не спалось, вот сделал из подручного материала небольшое развлечение для людей интересующихся аргентинцами.
Уж не обессудьте: [lisin.nnov.ru]

Дата: 30 мая 2004 05:58

Да, чуть не забыл, правильные ответы в форум не кидать! Пусть все помучаются :-)

Дата: 30 мая 2004 15:30

Сергей: Привет!
Ну, если честно, я поймалась на одну картинку:), получив соответствующий ответ нервозно проверила на всякий случай другие фотки :)). Результат меня поставил в тупик...:)

Дата: 30 мая 2004 16:12

Марина Русакова: вот-вот... хорошо нервы крепкие, а ведь другие побегут стандарт перечитывать :-)

Марина, с поездкой в очередной раз не сложилось :-( все вопросы уладили по телефону, так что сижу здесь... как рука?

Дата: 30 мая 2004 23:25

А у меня сервер не найден :((

Дата: 31 мая 2004 00:13

Сплюша: Девушка, не пугайте меня, меня сегодня и так такса облаяла... весь дергаюсь :-))

А вообще-то это бывает периодами на всех хостингах - нужно просто попозже зайти.

Дата: 31 мая 2004 02:36

Сергею:Я в вашей хохме попал как Марина.Прикольно!!!Можите повторить с другими породами?

Дата: 31 мая 2004 07:53

Дмитрий: С другими даже проще будет потому что окрас, например, не так жестко прописан у большинства. Просто лень фотки искать похожие. Пришлете - сделаю, скрипт простейший.

Дата: 31 мая 2004 12:19

Сергей: с рукой есть сдвиги в лучшую сторону, пару дней назад мне передали суперскую мазь, проверенную на кусанных руках других. Наконец-то стал потихоньку спадать отек.
О поездке: Да, увидимся ещё ;))

Дата: 31 мая 2004 20:33

Ага, получилось Я на трех фотках попалась :)

Дата: 1 июня 2004 00:10

А я одну нажала, фигня какая-то, потом все просмотрела :)

Дата: 1 июня 2004 00:23

Прикольная штучка :)

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!