Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: 1234567891011>>
Страница: 1 из 11
Хендлер. Путь к успеху. И все на эту тему!
Дата: 22 октября 2008 11:29

Всем привет. Хочу начать темку, очень интересующую меня и надеюсь интересную для многих))
Профессиональные хендлеры, поделитесь секретом успеха!
С чего Вы начинали, где обучались, с какими породами работали. Может у Вас есть какие-то свои советы для начинающих, интересные истории или курьезные случаи.

Очень надеюсь, что Елизавета, Ирина и Марина поделятся с нами своим опытом.

Заранее спасибо.

Дата: 22 октября 2008 12:13

Да,да!Мне тоже былоб очень интересно что нить такое услышать))

Дата: 22 октября 2008 13:36

Jadnaya_piyavka:
Могу сказать, что меня учила Марина Русакова хендлингу.
Сейчас уже, по прошествии 5 лет могу свои ошибки сама замечать. А вообще, мне кажется, нет пределов совершенствования мастерства :-)))

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 22 октября 2008 14:03

Jadnaya_piyavka: Есть школа хендлеров, которая дает стабильно высокий результат на выпуске. Почитать о школе можно здесь: [www.argentino-dogo.ru]

Насколько мне известно Марина там активно работает.

Дата: 22 октября 2008 14:07

Sergey Lisin:

Спасибо за информацию, обязательно почитаю.

Но все-таки хочется еще услышать самих хендлеров))))

Дата: 22 октября 2008 14:09

Jadnaya_piyavka:
кстати, вспомнилось тут... Правда это не курьез.

Мы как-то поехали на выставку, Марина не могла никого показывать (ее тогда очень сильно покусал немецкий дог, пальцы не двигались, руки по локоть в бинтах)... Ездили я, Марина и Денис Русаков. Из Собак были мой и Маринин ВОСТОРГ, а также лабр. Восторга и лабра показывал Денис. Денис собственно собак не экспонирует, ну тоесть, если надо поможет на сравнении, но не хендлер вообще. Так перед выставкой Марина дала ему "курс молодого бойца" и результат был знаете какой?
Восторг - Бест Ин Шоу щенков, Лабр - БЕСТ ИН ШОУ!
Вот так-то :-)

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 22 октября 2008 14:10

Jadnaya_piyavka: И Ира и Лиза учились\учатся в этой школе.

Дата: 22 октября 2008 14:17

Елизавета:

Ну, вот, наверное таких историй не мало. И это действительно интерсено.

Sergey Lisin:
Тогда это действительно показатель школы)).

Я допустим свою собаку выставляла сама, но естественно это любительский уровень. Первая выставка была "Столица" там моя биглюшка стала второй в группе. (Кстати тогда вместе с подругой заметили,что много всего выигрывают аргентинцы , в том числе на конкурсе пар. Теперь понятно, кто расхватал все призы).
Но потом, своим показом я была недовольна. И теперь хочу заниматься в школе. Может получится из меня хендлер)))

Дата: 22 октября 2008 14:28

Неточно написала. Моя биглюшка стала второй в Бесте групп))))

Дата: 22 октября 2008 14:31

Jadnaya_piyavka: А вы с Мариной свяжитесь, может еще и получится присоединиться к занятиям :-)

Дата: 22 октября 2008 14:55

Я вот как раз сейчас хожу на эти курсы,было уже 2 урока,и мне очень понравилось.
А это мой первый выход с Бугатти в ринг "Россия-2007"

http://s50.radikal.ru/i128/0810/35/a029bec6ed35.jpg
http://i054.radikal.ru/0810/be/0d7f56fc6b29.jpg

Дата: 22 октября 2008 15:03

М@рго и Бугги:

А до этого с Бугги кто-то работал? Уж больно полсушно стоит)))
Много Вас на курсы человек ходит? По сколько раз в день?

А вот мы на "Столице" http://i019.radikal.ru/0810/81/e4aaa10cdf90.jpg

Дата: 22 октября 2008 15:08

Jadnaya_piyavka:

Нет ,с ней никто особо не занимался,я просто перед выставкой старалась чуть чуть как могла))курсы на которые я хожу идут один раз в неделю,народу достаточно,не ожидала что даже мужчины придут)))

Дата: 23 октября 2008 12:17

Jadnaya_piyavka: даже не знаю что Вам ответить, так как сама себя к профессиональным хендлерам не отношу. Я училась в школе у Ларисы Ивановой и занималась частным образом (и продолжаю заниматься) у Марины Русаковой. А путь к успеху, он - тернистый ;-)

Дата: 23 октября 2008 13:49

Ех, мы тож хотим в школу!!! Меня например учила-готовила инструктор по дрессировке:) Но то что она мне дала, не забуду никогда. Начала со своего аргентинца. Знаю одно, надо хорошо знать стандарт породы, кот выставляешь. Еше мне помогает при подготовке собаки фото) на фотографии видны все недочеты, знаешь над чем работать. Ну и конечно всякие статьи на тему хендлинга и тренировка, тренировка, тренировка. :)

Дата: 23 октября 2008 13:54

Кстати, всегда мучил вопрос, можно ли на лакомство в ринге в стойку ставить? Могут ли за это снять? Просто помню, Галиаскарова за игрушку в ринге делала предупреждение... Теперь сомневаюсь, брать или нет..( а то у мя бебик, малыш еще, играть его тянет) а стоять мы хотим ток за лакомство)

Дата: 23 октября 2008 14:59

Jadnaya_piyavka: кстати, очень хорошая стойка бигля на фото! Мне реально нравится. Из небольших "шероховатостей" - подвес и черный цвет Вашего костюма, который зрительно скрывает линию верха.
Но в целом - красота!
Поздравляю с такими высокими результатами!

Дата: 23 октября 2008 15:06

sarka: да, некоторые судьи не приемлют лакомство в ринге вообще. Но это - скорее исключение из правил. Ставят и на лакомство, и на игрушку (а одни мои знакомые владельцы корсов, даже на живую мышь ставят). Словом - кто во что горазд )))
Желательно, все же, отработать показ и с лакомством, и без него. Лучше быть готовой ко всему ))

Дата: 23 октября 2008 18:10

Koretskaya Irina:

Спасибо большое за совет. Честно говоря все время выставляла в черном. Будем менять)))

Дата: 23 октября 2008 18:36

Цитата:
sarka
Кстати, всегда мучил вопрос, можно ли на лакомство в ринге в стойку ставить? Могут ли за это снять? Просто помню, Галиаскарова за игрушку в ринге делала предупреждение... Теперь сомневаюсь, брать или нет..( а то у мя бебик, малыш еще, играть его тянет) а стоять мы хотим ток за лакомство)

А подскажите, что за бебик?? Я просто читала вроде все темы форума, у Вас я так понимаю Глосс или я все-таки не досмотрела или кого -то пропустила?

Страницы: 1234567891011>>
Страница: 1 из 11

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!