Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Дата: 24 августа 2004 13:32

Алина: Печально... :(
Кстати, по поводу фоток :) Сделайте свой сайт! Любопытно ведь не только мне, но и другим :) Не думали на эту тему?

Дата: 24 августа 2004 14:01

Лиза, с удовольствием ознакомилась с вами :-)) вероятно, мы - родственники?
Насчет сайта не думала совершенно. Увы, но мягко говоря, пучеголова по компьютерной части :-)), загружена по двум основным работам, да и зачем? Мне кажется, что чем нас больше сосредоточено в одном месте, в частности, на этом форуме, тем лучше для нас и наших псов. Ищущий да обрящет здесь много инфы. :-)
Пока еще не всё здесь изучила, штудирую понемногу. :-)
Не могли бы Вы рассказать о своем аргентине, если у вас, конечно, есть время? Сейчас понемногу систематизирую свои заметки, приколы и трудности и, при Вашем интересе, всенепременно вышлю. :-)
Мой мейл aians@mail.ru
С уважением.

Дата: 24 августа 2004 17:53

Алина:
Вообще вы не очень правы. Действительно (соглашусь с Лизой) очень интересно посмотреть на собак. Не можете сделать свой сайт (у меня, например его тоже нет), можно фотки на дог.ру выкинуть...

Дата: 24 августа 2004 18:12

Алина: Насчет родственников - наверное да :) А вообще не знаю :)))) Марина сможет точно сказать :))
А что Вам рассказать про Верона? Он внук мультичемпиона и сын импортированного из аргентины кобеля, правнук Чемпиона аргентины... А на деле -страшно хулиганистый элемент и всего лишь Юный Чемпион :)))
Правда он первый аргентинец в России, который начал заниматься аджилити(сейчас нас уже четверо) и выступает на соревнованиях. Имеем диплом по ОКД, правда только 3 степени :))))

С огромным удовольствием посмотрю фоты! Высылайте! P.S. И чем больше, тем лучше :))

У меня на сайте есть раздел о друзьях, правда сейчас он весьма запущенный... Будет повод его обновить! :)))

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!