Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 14 из 15
Дата: 16 января 2009 12:47

Снежана: Ага, значит щенкарта Мэги лежит в той папочке, где находятся и остальные щенячки ))))

Дата: 28 января 2009 15:37

Онтарио - просто заглядение!!! Я в восторге. И как ему идут уши!

Дата: 28 января 2009 18:26

Нина Стабровская: Да, ушки его украшают ))))) Спасибо!
Я понемногу добавляю новые фото, присланные владельцами, в галереи подрастающих щенков.

Огромная просьба ко всем владельцам - шлите фотографии своих растущих малышей на почту сайта :-) Не скрывайте от нас красоту ))))

Дата: 29 января 2009 11:17

Очень бы хотелось увидеть фото Орнеллы и Оры! Интересно, какие они стали? :-)) И Ева тоже потерялась совсем...
Marina Rusakova: спасибо за фото на Омегиной страничке :-))

А когда щенячки из папочки поменяются на родословные? :-)))

Дата: 29 января 2009 12:15

Снежана: Щенячки - в процессе, всё жду от Кати копию баер-результата на Торменту.

Ева вчера нашлась, они сейчас временно, из-за ремонта, живут в другом месте и не имеют интернета, поэтому Жени нет сейчас на форуме. Фото бещаем сделать, так как запланировали встречу на эти выходные (если я окончательно не заболею)

А Ора что-то не отвечает на письма ((((

Дата: 29 января 2009 14:27

А вот пришло письмо из Питера, от Жени, хозяйки Оры )))))

Добрый день, Марина!
Извините, что давно не писала.... Занимаюсь детьми : ))) Фотографии обязательно будут на следующей недели, а то большинство тех что есть сейчас - это возня, на которых не понятно где какая часть тела....
Девчонка растёт, стала очень тяжелой (при этом фигура осталась стройной).
Орка пытается уже строить парня, ведет себя как полноправная хозяйка, удивительно, но мальчик ей всё уступает.
Гулять приходится по очереди (только поздно вечером гуляем с двумя детьми), так как они начинают тут же играть, кусаться и т.д., к тому же, заниматься когда они вместе - невозможно. Девчонка и правда очень сообразительная, очень быстро все схватывает, (в отличии от мальчика, как шутят знакомые это потому, что у неё моЦк больше :)
Вообще, Орка очень ласковая, просто душка, её обожает вся семья, она готова всех зализать...
Бигль у нас в детстве (да и сейчас, хотя меньше) был просто стихийным бедствием - он грыз всё, рушил, драл мебель, не секунды не сидел на месте, думая что-бы еще утащить и сгрызть) - Ора ангел, без преувеличения (слабость - только обувь), немного обидно за мальчика, но у всех родственников и знакомых Ора теперь фаворитка, из-за ее ангельского характера.
Да, ещё мы гуляем по очереди, потому что когда они вместе, ведут себя как стая, и не хотят общаться с другими собаками, Карат Ору защищает (из эгоизма - это моя подружка), и они вдвоем лают на всех. А когда девчонка одна с кем - то знакомится - ведет себя очень скромно.
Марина,хотела проконсультироваться у Вас по поводу питания и витаминов.
Сейчас Ора кушает - мясо (печень или сердце) с овощами(свекла, морковь. капуста), продолжаю пока давать корм Эукануба, Кефир, и творог обезжиренный (уже всё меньше), фрукты, помидоры огурцы.
Из витаминов - кальциДи (1 табл с творогом), на пивные дрожжи у нас была аллергия : (, Общие витамины (Биоцифит, самые простые, но там всё есть, я их мальчику тоже даю). Еще у меня стоит большая баночка Глюкозамина, но я никак не могу решиться давать его или нет? Там такие огромные витаминки....
Ушки нас еще лежат не очень, она их старательно поджимает, продолжаю клеить пластырь....
Вот в принципе и все новости, не считая той радости, которую не передать - когда приходишь домой , а эти моськи уже ждут тебя, радуются.... : ) Это чудо....
Еще раз, спасибо Вам большое за Ору...
Что касается выставок, думаю на Евразию мы всё таки не пойдем, только если приедем немного там походить, чтобы Ора привыкала к этому сумасшествию....

PS фото обязательно будут,

С уважением,
Женя

Дата: 30 января 2009 09:28

Ребята, сто лет здесь не была - работа умучила вконец. Какие вы все, какие...Эх слов нет, красотища!
Маришка, ты наша супермама и супердевочка - твоими стараниями, трудами, кровью и потом сказочные дети с фирменно-лунностайским почерком получаются!

Дата: 30 января 2009 10:20

Marina Rusakova: как здорово! Спасибо, что выложили почитать!!! Надеюсь и фото скоро будут!

Дата: 30 января 2009 12:55

))) Узнаю бигля))))

Дата: 30 января 2009 14:15

очень интересно было читать письмо Жени из Питера)))
хочется хоть одним глазком взглянуть на Ору...

Дата: 30 января 2009 15:06

Алина: Спасибо, появляйся у нас здесь чаще :-) И начинай уже снова радовать нас своими фирменными рассказами!

Снежана: ой, и я на фото тоже надеюсь )))

Jadnaya_piyavka: Да, Вы же с Джейн прямо единомышленники - первый мальчик бигль, далее аргентинка ;-) Вам необходимо познакомиться!

Koretskaya Irina: Так Питер рядом - почти рукой подать ;-) А потом есть надежда ждать Джейн и Ору в гости в дни Евразии )))

Дата: 30 января 2009 15:58

Алина:
пропала савсем.... Как там Эммис? А? Хоть пару фото, а? Хоть на почту... (Реву в три ручья)

Marina Rusakova:
ну что же, ждем фотографий ))

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 30 января 2009 19:27

Marina Rusakova:

Ну не совсем... у меня бигль -девочка, да и аргентинки ПОКА нет((((

Ну мы это скоро исправим я надеюсь:))))

Дата: 30 января 2009 20:31

Jadnaya_piyavka: Ой, а мне почему-то показалось, что игль мальчик ... Ну это не большая разница, главное - цели едины )))

Дата: 4 февраля 2009 12:43

Эммис поживает прекрасно. Пугает всех окружающих своими размерами, нешутейной мощью и абсолютно львиной статью.
Башка стала - йо-майо! Сами пугаемся. :-)
Надо бы, конечно, сфотать сокровище. Но с работой укручиваемся так, что за зиму ни разу (это мы-то, шиложопые!), ни единого разу не были за городом. Кризис, чтоп его. Крутимся.

Дата: 4 февраля 2009 20:11

Алина: Скандируем: ФОТО-ФОТО-ФОТО!!!

Дата: 3 марта 2009 17:28

Дорогие владельцы щенков из помета Н и О!

Деткам исполнилось уже 6 месяцев и нам всем было бы очень интересно взглянуть, как они растут, как меняются, на кого больше похожи )))
Пожалуйста, если не трудно, сделайте свеженькие фото и пришлите мне на почту ))
Буду премного благодарна!

Дата: 19 апреля 2009 15:05

Ора Из Лунной Стаи, 7 месяцев

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 19 апреля 2009 15:36

Дата: 19 апреля 2009 16:08

Elizabeth: Спасибо огромное за твои видео нас с Орой!!!! Очень классно вышло! Девочка меня безумно порадовала (Женя, респект!) и самое главное, что я смогла посмотреть на работу Оры со стороны ))))))))

Эхх, надо взять за практику делать на ряду с фото и видео тоже )))))

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 14 из 15

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!