Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 12 из 15
Дата: 25 октября 2008 16:43

Самые искренние поздравления всем новым владельцам Дого! Здоровой, счастливой жизни и супер-мега ;) выставочной карьеры :) аргентинцам и их хозяевам!

Дата: 27 октября 2008 12:10

По моему Милагро называют Мегги ))

Дата: 27 октября 2008 14:32

А я заметила, что страничку производителей изменили)) И все имена помета "Н" уже известны)). Кстати мне кажется, что хорошее решение поставить кобелей вверху страницы))

Дата: 27 октября 2008 15:21

Jadnaya_piyavka: Да, админ настоял на этом, сказал, что на всех сайтах принято кобелей вешать вначале списка.
А мне все равно больше суки нравятся, люблю я их ;-))))

Дата: 27 октября 2008 15:30

Цитата:
Marina Rusakova
А мне все равно больше суки нравятся, люблю я их ;-))))

И мне :-)). Хоть муж у меня и хотел бы кобеля, но придется ему любить и дальше девочек! В общем, Марина, мы будем ждать девочку из Лунной стаи! Если Вы не против ;-)

Дата: 27 октября 2008 15:33

Marina Rusakova:

Да мне тоже девченки ближе))) Но все -таки в кобелях такая мощь....

Дата: 27 октября 2008 16:00

Elenkaspb: Абсолютно не против :-)

Jadnaya_piyavka: Полностью согласна, в кобелях есть нечто, и я предпочитаю наслаждать этим "нечто" со стороны ;-)))

Дата: 27 октября 2008 16:06

Marina Rusakova:

И это говорит хозяйка кобеля)))

Дата: 7 ноября 2008 19:56

Когда можно будет увидеть щенков помета "О" в разделе "Наше разведение"?

Дата: 8 ноября 2008 10:52

Нина Стабровская: мне тоже хочется поскорее их там увидеть ;-))

Дата: 11 ноября 2008 19:51

Нина Стабровская: Снежана: В ближайшее время увидите )) Наконец все определились с именами - можно вносить деток помета "О" в базу данных ))))

Дата: 12 ноября 2008 13:57

Marina Rusakova:

А как дела у Нотты, я волнуюсь, как же ребёнок до сех пор без мамы)))

Дата: 12 ноября 2008 14:47

Евгения: Она как заколдованная ))) Видимо уж больно Маришка хочет, что девочка осталась у них дома )))

Дата: 12 ноября 2008 14:58

Marina Rusakova:
Аааа, тогда понятно))) Не плохой вариант для Нотты, я держу кулаки)))

Дата: 13 ноября 2008 18:01

Странно, что Нотту не берут. Очень красивая девочка! Я бы сама с радостью, только вот жилищные условия пока не позволяют(((

Дата: 13 ноября 2008 18:11

NoMix:
Ее, насколько я знаю, не хотят продавать далеко...
Из-за границы хотят очень, да только не отдают им )))))

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 14 ноября 2008 04:00

Цитата:
Ее, насколько я знаю, не хотят продавать далеко...

И правильно делают, что не отдают))) Очень хочется за ней понаблюдать)))

Marina Rusakova:

Ура!!! Нас добавили в нашем разведении!!!!

Дата: 14 ноября 2008 10:44

Marina Rusakova:

А как переводятся имена щенков из помета "О"?

Дата: 14 ноября 2008 14:20

Jadnaya_piyavka:

OJIMORENO IZ LUNNOY STAI - в переводе "Кареглазый"

ORIENTE IZ LUNNOY STAI - в переводе - Восток. Восток — одна из сторон света (там, где восходит Солнце). Если смотреть на север, то восток будет справа. На современных картах восток, как правило, находится справа.

OPIUM IZ LUNNOY STAI - Опиум (опий) — сильнодействующий наркотик, получаемый из высушенного на солнце млечного сока, добываемого из недозрелых коробочек опийного мака (Papaver somniferum). Содержит около 20 алкалоидов. В традиционной медицине благодаря высокому содержанию морфиновых алкалоидов использовался как сильное болеутоляющее средство. Однако он быстро вызывал наркотическую зависимость и теперь применяется лишь как сырье для производства более безопасных обезболивающих средств.

ONTARIO IZ LUNNOY STAI - Онта́рио (англ. Ontario) — провинция, расположенная в центральной части Канады, самая населённая и вторая по площади, после Квебека (Нунавут и Северо-Западные территории крупнее, но они провинциями не являются). Онтарио граничит с провинциями Манитоба на западе, Квебек на востоке, и с американсками штатами Миннесота, Мичиган, Огайо, Пенсильвания (по озеру Эри) и Нью-Йорк на юге. Границы Онтарио с США в большей части естественны, и проходят начиная от Лесного озера, по четырём Великим озёрам: Верхнему, Гурону, Эри и Онтарио, затем вдоль реки Святого Лаврентия, вблизи Корнуолла. Онтарио — единственная провинция, граничащая с Великими озёрами.
Её столицей является город Торонто, крупнейший город Канады.Оттава, столица Канады, тоже находится в Онтарио. Согласно переписи 2006 года, в Онтарио 12 160 282 жителей, что составляет 38,5 % населения страны.
Площадь — 1 076 395 км². Основной язык — английский. Государственными языками являются английский и французский.
Органом местной законодательной власти является парламент, избираемый всеобщим прямым голосованием граждан по мажоритарной системе. По результатам выборов 2003 г. и 2007 г. большинство мест в парламенте Онтарио принадлежит партии Либералов, которая сформировала правительство во главе с премьером Дэлтоном Мак-Гинти.

OPTIMO IZ LUNNOY STAI - в переводе "Оптимальный"

ODRI IZ LUNNOY STAI - женское имя "Одри"

ORA IZ LUNNOY STAI - в переводе "Молящийся, Молись". Например, "Ora et labora" - Молись и работай.

ORNELLA IZ LUNNOY STAI - женское имя "Орнелла"

ORQUIDEA DE NIEVE IZ LUNNOY STAI - в переводе "Орхидея". Орхидные, или Ятрышниковые, также Орхидеи (лат. Orchidaceae) — крупнейшее семейство однодольных растений. По разным оценкам, оно насчитывает от 20 000 до 25 000 видов, которые объединяются примерно в 750 родов. Некоторые источники приводят ещё более высокие цифры — до 800 родов и 35 000 видов, что составляет примерно 10 % всех высших сосудистых растений мира.
Название орхидея произошло от греческого слова ορχυς — яичко. Орхидные — древнее семейство, появившееся в позднемеловую эпоху.

OMEGA IZ LUNNOY STAI - в переводе "Омега" (греч. ὦ μέγα — большое «о»). Это последняя буква греческого алфавита, имеет вот такой вид - Ω ω.

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 14 ноября 2008 14:33

Елизавета:

Спасибо за такой объемный ответ))) Кареглазый-прикольно))

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 12 из 15

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!