Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 11 из 15
Дата: 22 октября 2008 23:49

http://i010.radikal.ru/0810/1d/e007e87fef40.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0810/58/c62053fe38d3.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/0810/02/3305c132f781.jpg

Здравствуйте!
Представляю Вам еще одного малыша из Санкт-Петербурга Николаса

Дата: 23 октября 2008 10:32

Ольга: Поздравляю :-) Судя по второму фото Николаса кормят от души :-)

Дата: 23 октября 2008 14:25

Valentina: Форум владельцев Аргентинских догов приветствует Вас!
Письмо Ваше получила и отправила ответ.

Ольга: Рада видеть на породном форуме!
Спасибо за фото Николаса - он такой смешной сейчас в ниточками на ушках )))

PS: Друзья! Извиняюсь за временное исчезновение с форума. Все последние дни были посвящены полетам и отправке щенков по своим новым домам. Почти все наши детки уже воссоединились со своими владельцами ))

И сейчас ждут своих любящих хозяев лишь два щенка: мальчик из помета "О" и девочка из помета "Н" )))

Дата: 23 октября 2008 18:25

Marina Rusakova:
Спасибо, Ваше письмо получила.

Дата: 23 октября 2008 18:28

Marina Rusakova:

Поздравляю с почти выполненной миссией))) А имена уже полностью придуманы? Не поделитесь?

P.S. Для меня нет информации??

Дата: 23 октября 2008 19:36

Jadnaya_piyavka: Имена почти у всех уже )) Как закончим придумывать - выложу список ))

PS: пока решается.

Дата: 24 октября 2008 13:45

Всем добрый день! Хочу поделиться своей радостью – Омега из Лунной стаи теперь живет у меня в Иркутске. К сожалению, в самый неподходящий момент фотоаппарат у меня навернулся, так что фото девочки выложу чуть позже.
Девочка очень жизнерадостная, любопытная. Ее не смутил ни многолюдный аэропорт, ни 6-ти часовой перелет, психика и стрессоустойчивость просто «железобетонные»)). Все пассажиры были очарованы, а детишки, так и вовсе, облепили нас со всех сторон)))
Причем, вышел с нами такой курьезный случай. В представительстве Аэрофлота перед поездкой сказали, что к провозу в самолете животные допускаются только в контейнере с бортиками. Во время регистрации взвешали мою девочку вместе с контейнером – больше 10 кг. Предлагают сдать в багаж… Тут пассажиры из нескольких человек за нас вступились:
-Как же так, она такая маленькая, хорошенькая, разрешите ей лететь в самолете!
Сердце у администратора растаяло и нас пропустили в салон)
В итоге сдали мы в багаж перевозку, а ребенка я взяла просто на руки «типа у нас рюкзак, который был со мной – это перевозка». Омега всю дорогу проспала. Дома она освоилась за полчаса. Подружилась с котом. Правда, кот теперь есть либо когда она спит, либо одновременно с ней (иначе она все у него немедленно съедает))). Ушки нам обрезали еще в Москве, сейчас они заживают. Ребенок прелесть, очень ее люблю)))

Дата: 24 октября 2008 13:52

Снежана:

Я Вас поздравляю!!!! Все-таки не зря столько ждали)))) . Может создатите для нее собственною темку? А как дома зовете?

Дата: 24 октября 2008 14:00

Снежана: Рад за Вас, удачи в воспитании Омеги :-) Радуйте нас рассказами и фотографиями.

Дата: 24 октября 2008 14:04

Снежана: Поздравляю с прибытием! Я очень рада, что удалось избежать полета в багажном отделении - не перевелись ещё на свете добрые люди!!! )))

Соглашусь с Наташей - создавате отдельную тему для девочки, где будете описывать её шаловливые проделки и вешать фотки )))

Дата: 24 октября 2008 14:05

Jadnaya_piyavka: спасибо, мне самой до сих пор не верится, что дождалась)) Надеюсь, у Вас в доме тоже скоро будет резвиться маленький Аргентинчик! Как только не зовем)) Мега-девочка и Супер-Пупер-Мега ребенок и Омега тоже. Не знаю, стоит или нет одельную темку создавать, вроде все щенки в одной даже интересней. Проще общаться со всеми)))

Marina Rusakova: спасибо Вам за доверие и за такую очаровательную девочку!!! В связи с временными сложностями с фотоаппаратом, фото с ушками отправлю в понедельник. Завтра записались в ветклинику, она у нас через дорогу, чтобы на всякий случай посмотрели как у нас идут дела с заживлением, перестраховаться не помещает.

Дата: 24 октября 2008 14:07

Sergey Lisin: спасибо! Обязательно! Счастливей меня, наверное, сейчас никого нет на свете))

Дата: 24 октября 2008 14:17

Снежана:

По поводу отдельной темки: По началу ,конечно, все будут писать в темке щенков. Но, все же далеко не все хозяева будут потом сидеть на форуме, это я по опыту сужу. А судя по тому, что Вы хотите всерьез заниматься Аргентинцами, нужно будет создавать определенную темку Омеги, что будет удобнее для просмотра собаки от самого начала ее жизни. Удобнее для форумчан.
Ну это уже как Вам удобнее))

Дата: 24 октября 2008 14:19

Снежана:
Поздравляю )))
Конечно создавайте ребенку отдельную тему!!!

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 24 октября 2008 14:56

Снежана Поздравляю!!! Ждем фоток Мега-девочки :))

Дата: 24 октября 2008 15:38

Мега? - очень не плохо ))))))

Дата: 24 октября 2008 15:55

Снежана: поздравляю Вас с приобретением! Меге - привет ;-)

Дата: 24 октября 2008 16:45

Marina Rusakova: Koretskaya Irina:
чувствую какие-то созвучные вещи... не находите? :-)

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 24 октября 2008 16:51

Елизавета: находим, находим ))))))

Дата: 25 октября 2008 14:44

Elenkaspb: Koretskaya Irina: Marina Rusakova: спасибо))) Фото будут в понедельник, после реабилитации фотоаппарата)) Видимо, с фото и будет открыта новая темка))
Елизавета: Вы Магию как-то похоже дома называете?))

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 11 из 15

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!