Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<12345678>>
Страница: 6 из 8
Дата: 18 августа 2009 01:57

настя спб:
Главное мы уже закрылись, а там хоть трава ни расти!!!! ))))

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 6 октября 2009 06:37

Кто может подсказать, в присвоении ЧР один САС (полученный на CACIBе), приравнивается к двум обычным САС, как в присвоении ЮЧР?

Шерри мы закрывали ЮЧР по варианту 2 - 2JCAC + 1JCAC (если JCAC получен на интернациональной выставке CACIB)

В присвоении ЧР будет вариант №3 - 3 САС + ЮЧР, один САС уже есть, а декабре у нас CACIB.

Дата: 6 октября 2009 08:53

ЧЕМПИОН РОССИИ (ЧР)
Для получения титула «ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:

Вариант 1. 6 САС - полученные у 6 разных судей, на выставках Национальная, Всероссийская “Чемпион Федерации” или Национальная, региональная “Кандидат в Чемпионы Федерации”
Вариант 2. 4 САС - полученные у 4 разных судей, если один САС получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”
Вариант 3. 3 САС –полученные у 3 разных судей и диплом “Юный Чемпион России”
Вариант 4. 2 САС - полученные у 2 разных судей, в течении одного года на выставке «ЕВРАЗИЯ»
Вариант 5. 1 САС - полученный на Интернациональной выставке “Россия”(Лучший Кобель и Лучшая сука получившие CACIB и сертификат «Чемпиона РКФ» )

так гласит положение о присвоении титулов.У моей собаки так же закрыт ЮЧР по варианту - один юСАС с выставки САСИБ, и есть один взрослый САС.Скоро у нас есть возможность поучаствовать во взрослых сасибах,будет ли полученный CACIB вариантом для закрытия ЧР? или нам идти по варианту 2?

Дата: 14 октября 2009 14:40

puppy: Спасибо за новые правила присуждения титулов РКФ!
Мне кажется, что данное правило (1 САС с выставки ранга САСИБ) имеет отношение только к выставке "Россия" .....

Дата: 16 октября 2009 03:46

puppy:
Марина права, вариант 5 только для выставки "РОССИЯ".

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 9 декабря 2009 13:33

Просвятите, знающие люди, что такое титул ИНТЕР-Чемпиона и как его закрывают?

Дата: 9 декабря 2009 14:12

Anastasia Kokorina:
вот ссылочка
[rkf.org.ru]

Дата: 10 декабря 2009 06:26

Ирина, спасибо! А я искала слово "интер" там :))))

Сложно, однако...придется по регионам поездить)))

Дата: 10 декабря 2009 08:50

Koretskaya Irina:
А я так и не поняла вот эту фразу :-((

"1 год и 1 день должен пройти с момента получения первого и последнего сертификата CACIB"
Может, с первого ДО последнего?

Дата: 10 декабря 2009 10:51

Elenkaspb: да нет, все правильно вроде.

Дата: 10 декабря 2009 11:08

Elenkaspb: Все прально.
Просто чтобы Вы получили титул, один сасиб Вы должны получить, допустим сегодня, а следующий спустя не менее 1 год и один день. Все остальные цацыбы полученные в промежутке между этим сроком, будут просто цацыбами без присвоения звания интера.
Пример:

Первый цацыб Вы получили 5 декабря 2009, следующий цацыб для присвоения титула интера, Вам нужен после 7 декабря 2010г.

Вроде прально объяснила))

Дата: 10 декабря 2009 12:09

стойте-стойте,я так понимаю,что надо получить 4 разнорегиональных цациба.Но! в течение года нужно получить все цацибы, однако самый последний 4й - спустя 1 год и 1 день? т.е. за годл над о успеть все 4 получить?А то Jadnaya_piyavka: ,получается по вашему,собака 4 года будет интера закрывать?
Предположим,первый цациб моя собака получила 17.10.09, значит она должна успеть получить еще 3 цациба, но последний третий должен быть получен не ранее чем 18.10.10. ТАК ПРАВИЛЬНО?

Дата: 10 декабря 2009 13:00

puppy: Вот мне кажется, что так правильно.
Т.е. они должны были написать, что "Один год должен пройти с момента получения первого, и один день - с момента получения последнего!.
А то у них получается, что ЦАЦЫБы должны быть получены в один день, и с этого момента до присвоения титула должен пройти 1г и 1 день :-))). Филологи, блин! :-)

Дата: 10 декабря 2009 15:14

Правильно будет - Должно пройти не менее 1 года и 1 дня между первым и последним (четвёртым) САСИБОМ.

Получаете первый САСИБ - и пошел отсчет времени. Далее Вы можете получить второй, третий и даже большее количество САСИБОВ.
А вот как пройдет срок, равный 1 году и 1 дню после получения первого сертификата, то надо получить ещё один сертификат, дабы доказать, что в течении более года собака находиться в конкурентной форме и достойна титула ИНТЕР Чемпион.
Этот временной интервал может быть увеличен по ситуации. Вы можете в 2009 году получить первый САСИБ, в 2010 - второй, в 2011 третий и четвертый (например). Главное, что между первым и последним из необходимых четырёх было более 1 года и 1 дня.

Вот ИНДИО - за год насобирал кучу этих САСИБОв, а как прошел ровно год с момента получения первого сертификата мы записали его на очередную выставку и этот, полученный более чем через год САСИБ закрыл ему титул ИНТЕРА.

Или вот другой пример: Ора и Николас - они открылись 5 декабря, значит что они могут за следующий год попытаться выиграть ещё пару САСИБОВ (а можно и больше!), а после 6 декабря 2010 года они могут найти очередную международную выставку (зимой, весной, летом, в след. году и т.д) и выиграть её, получить четвертый САСИБ и закрыть титул ИНТЕР-Чемпиона.

Уфф, надеюсь удалось пролить свет на этот ИНТЕР-вопрос )))

Дата: 10 декабря 2009 15:46

Marina Rusakova: Эх, Марина! Почему же не ВЫ главная в РКФ? ;-)

Дата: 10 декабря 2009 18:03

Elenkaspb: Хороший вопрос :-)

Дата: 10 декабря 2009 19:50

Elenkaspb: Упаси Боже от каких либо главных ролей по жизни. Это не моё, априори.

Дата: 11 декабря 2009 06:27

Марина, спасибо вам большое за подробное объяснение! теперь все стало понятно! Я ведь на эту фразу даже внимания не обратила, так как мне было абсолютно ясно что все 4 сертификата нужно умудриться получить за 1 год и 1 день))) Действительно, на сайте РКФ пишут так что понять может только профи...

Дата: 11 декабря 2009 14:30

Сорри, если кого-то ввела в заблуждение, просто у биглей нужно 2 сертифеката цацыб. Вот я и написала, как знала, совершенно не в курсе была, что у аргентинцев(да и у большинства пород) нужно 4.

Еще раз извиняюсь.

Дата: 11 декабря 2009 14:56

Jadnaya_piyavka: Наташ, не страшно )) У биглей, как и многих других рабочих пород, имеющих официальные рабочие испытания, для закрытия титула ИНТЕР-Чемпион необходим международный сертификат по рабочим испытаниям и всего 2 сертификата САСИБ. К аргентинским догам эта схема набора не подходит, так как аргентинские доги официально не имеют рабочих испытаний. :-))

Страницы: <<12345678>>
Страница: 6 из 8

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!