Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<12345678>>
Страница: 3 из 8
Дата: 26 августа 2008 13:16

Что то погода испортилась... В выходные обещают дожди.

Дата: 26 августа 2008 16:34

Есть такое дело ...
Будем думать )))

Дата: 26 августа 2008 17:10

Blin4ik: Ой, как я рада видеть вас на форуме ! Конечно присоединяйтесь!!!
По присутствию самих собакам на мероприятии вопрос пока не решен, так много желающих взять с собой своих питомцев, но так мало возможности безопасно разместить их и, главное, занять делом.

Дата: 26 августа 2008 19:01

всем привет1
В связи с дождливой погодой, обсуждается вопрос проведения мероприятия в небольшом кафе - ресторанчике. Для этого необходимо уточнить количество участников и выяснить иные организационные моменты. Ниже я приведу примерное количество участников, которые изъявили желание быть))) Пожалуйста, если я кого нибудь забыла, сообщите об этом!
Если Вы увидели себя в списке участников (или не увидели, но очень хотите увидеть), то Вам нужно как можно скорее скинуть на мейл Марине Русаковой (см на сайте) или мне reir@inbox.ru Ваши контактные телефоны для связи. Пожалуйста, не тяните с ответом! )))

Дата: 26 августа 2008 19:12

Итак, примерный список участников:

1. Blin4ik (сообщите пожалуйста точное количество участников);
  2. Таня и Володя (с Габи)
  3. Сергей Лисин
  4. Аркадий и Екатерина Векслер
  5. Жадная пиявка (сорри, не знаю как Вас звать)
  6. владельцы Ириса (сообщите, пожалуйста, точное количество участников);
  7. Настя (питер) - так ты будешь?
  8. Настя (Амур)
  9. Настя (бостон)
  10. Марина и Вася (с Веней)
  11. Марина и Андрей (с Итакой)
  12. Марина и Денис Русаковы
  13. Лиза Прянишникова
  14. Корецкая И.

Если Вы не увидели себя в этом списке, или у Вас есть изменения по количеству участников (или дополнения), пожалуйста, пишите на мейл Марине Русаковой или мне, Ирине Корецкой на мейл reir@inbox.ru

Дата: 26 августа 2008 20:46

Ira: АААААААААААА!!!!!!!!Меня забыли :-(

Дата: 26 августа 2008 22:48

7devil26: сорри...)))) и правда, забыла! Каюсь))) вышлите плиз на почту кому либо из нас (мне или Марине) Ваши контакты и инфу по количеству участников с Вашей стороны )))

Дата: 26 августа 2008 22:52

Вот ведь как жизнь то повернулась, такое замечательное событие можно сказать фактически посвещение в ряды и пропустить придеться, сижу рыдаю иииии ... вообщем очень растроилась, правда! Может быть примите предложение (все равно видно на природе не получается) всеж в феврале устроить так сказать вечер встречи "выпускников" вот тогда точно не будет досаждать пора огородного собирательства и обещаний перед родственниками,(<- хотя звучит неубедительно), и может подтянуться еще и те кто не сможет в этот раз... Ну а если без юмора то - превосходная идея и пусть она объединит "родителей" прекрасных в лучах "лунного света" аргентинов в стаю непобедимых и воинственных компаньонов. Р.С. надеюсь фото долго ждать не придеться ;))

Дата: 27 августа 2008 09:41

Анна дом: жаль, что ты не сможешь приехать (( Нам будет тебя не хватать! Бросай свои огороды! ;-) и айда к нам ))))
это ж раз в год бывает!

Дата: 27 августа 2008 15:21

Koretskaya Irina: выслала Марине на почту)))

Дата: 28 августа 2008 19:02

7devil26: ок, получила )
Анна дом: Обещаем подумать над февралем ))

Дата: 30 августа 2008 15:14

Друзья!

Завтра, в воскресенье утром около 9-9:30 , предлагаем всем созвониться на предмет погоды и совместно решить "быть или не быть" сбору именно в этот день )))

Мои телефоны есть вверху, на шапочке сайта ))

Дата: 31 августа 2008 12:12

Доброе утро!

Ну что ж, московская погода отчаянно строит преграды, осыпая улицы переменным дождем и задувая холодным ветром. Но мы не отступаем, а просто переносим день встречи на следующие выходные - 7 сентября.

Сюрпризы и подарки уже готовы и ждут, не дождутся назначенного дня :-)

Дата: 31 августа 2008 14:47

А у нас тепло, хорощо, так что приезджаите к нам :)

Дата: 31 августа 2008 17:18

Sandra: :-)))))) Спасибо за приглашение!

Дата: 2 сентября 2008 19:55

блин, с этими числами яточно прлетаю...
зато буду в москве с 13ого под 15 вечер!!!

13ого у нас националка, 1 день, вместо 2х!

Дата: 3 сентября 2008 10:30

Marina Rusakova: я незнаю получится у меня или нет 7 числа.У меня соревнования по конкуру, смотря восколько закончим...

Дата: 3 сентября 2008 15:37

так так похоже дело движеться точно к февралю. (довольна в своих корыстных целях)

Дата: 3 сентября 2008 15:41

Aneta:
как бы не так! ))

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 3 сентября 2008 16:19

Елизавета
Дата: 3 сентября 2008 15:41

Aneta:
как бы не так! ))

Поддерживаю))

Страницы: <<12345678>>
Страница: 3 из 8

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!