Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<12345
Страница: 5 из 5
Дата: 5 июня 2009 11:25

Marina Rusakova:
nu ogromnoe spasibo za soveti. neznaju kakie antiseptiki est..dumaju mozet detskaja prisipka podoidet.ona z toze ot prelosti?? poishu mozet chto naidu.

Дата: 5 июня 2009 16:59

spart: Детская присыпка не обладает антисептическими свойствами, увы. Можно добавить в неё любой антибиотик, фурацилин, стрептоцид. И эта смесь подойдет для обработки мокнущих ран. В Вашем случае нужно не только сушить и дренировать рану, но и бороться с вторичной инфекцие, что уже села на раневую поверхность.

Дата: 5 июня 2009 17:36

Марина,я полагаю,там в цветущей Европе даже некоторые витамины продают по рецептам,а уж такая экзотика как стрептоцидовая мазь, это совсем нонсенс, тем более антибиотик!...знаю по собственному опыту,как там трудно купить классические лекарства...spart: , может вам заглянуть к человеческому врачу и попросить там рецепт на мазь от мокнущей экземы? все равно это человеческий препарат...

Дата: 5 июня 2009 18:51

daeto tochno zagnivajushaja evropa,,,tolko strojut iz sebja a na samom dele kamennij vek eso..nu da adno ja kupilk Canesten...neznaju poroshok dermatologicheskij. soderzit 1% Clortimazola. napisano ot fungal skin infection.. neznaju podxodit ili net

Дата: 6 июня 2009 00:13

puppy: Да-да, Вы правы. Я столкнулась с невозможность приобрести в европейской аптеке лекарство ещё лет пять назад. Нам пришлось обратиться аж на ... ипподром(!) и местный врач выдал нам нужный антибиотик.

spart: Увы, это немного не то.
Canesten - это противогрибковый крем от компании Bayer Healthcare. Лучше бы в порошковом виде, и с антибиотиком.

Дата: 6 июня 2009 00:52

Marina Rusakova:
SPASIBO ESO RAZ . ETO POROSHOK, NE KREM . NO JA POPITAJUS NAII DRUGOJ POROSHOK . ZAVTRA SOOBSU . SPASIBO ESO RAZ

Дата: 8 июня 2009 16:49

Еще некоторое количество фотографий, которые мне разрешили потырить ))
Автор фото Марина Быстрова - спасибо ей, что нашла время и пофотографировала ринг!

Каталог

TRUENO DEL PICADERO и AXA

AXA

Сравнение на ЛК
TRUENO DEL PICADERO, BIH IPEN DE DON ELOY, PERRO PELEA CORDOBES CABRAKAN

TRUENO DEL PICADERO

DE NAHUEL HUAPI BARILOCHE

BIH IPEN DE DON ELOY

открытый класс

PERRO PELEA CORDOBES CABRAKAN

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 8 июня 2009 18:44

Спасибо Марине Быстровой за такое большое количество фоток!!!!

Страницы: <<12345
Страница: 5 из 5

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!