Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Дата: 29 июня 2008 00:13

брр, мои барбосы плавают как только у нас растаял лед .... вода от силы +4 градуса... кантор тонкий и звонкий, а из воды его уже фактически не достать плавает как гусь лапчатый... Люжн же подойдет окунеться по брюшко ... если я на нее зашиплю, то сплавает метров на 5 и быстрей на берег сушиться.... это просто дело вкуса... кому, что нравиться, так же и люди кто то от воды писчит... а кого то и дрыном в воду не загнать...
:)
кстати мы сегодня кантосом купались... люжн сидела на берегу и смотрела на нас как на идиотов :) единственное, что вслух это не сказала, но на моське именно это и было написано :)

Дата: 19 августа 2008 08:56

У меня Ларс научился плавать тока 17 августа, а раньше тока лапы в воде держал и всё!!! на следуещий день Ларс прям из воды не хотел вылезать)))не смотря на то что устал!!! ели вытащили из воды!!! не хотел выходить)))

Дата: 19 августа 2008 14:54

Стася: Так это же здорово, что он полюбил плавать! Плавание - великая вещь, невероятно укрепляет и оздоравливает. Мой Риф в свои 12 лет прямо помолодел на несколько лет через месяц плавания по утрам )))

Раз уж в Ваших постах стала фигурировать кличка собака - могу ли я спросить, а не сын ли это нашего Жемчуга ? Уж очень имя знакомо )))

Дата: 19 августа 2008 17:35

Я не знаю сын ли он его, Но мой папа и его хозяин - Валера Степанец из Оболенска. мы с папой ездили к вам купировали уши

Дата: 19 августа 2008 17:36

у него отец какой-то зитти какой-то сноу помоему

Дата: 19 августа 2008 18:46

Стася:

ZITTA WHITE SNOW - может так? Тогда это ваша мама )). А папа скорее всего и есть Жемчуг ).

Дата: 19 августа 2008 18:57

Стася: Это ты про маму - Зитта Вайт Сноу )) А папа у вас как раз наш - Жемчуг )))
С возвращением, так сказать, в родные пенаты )))))

Раз уж выдался такой случай передай, пожалуйста, папе, что мы тут ждем фоток сыночка, и уже давно )) Пусть пришлет что-нибудь мне на почту ))

Дата: 19 августа 2008 19:01

но я могу прислать на форум только надо сфоткать его

Дата: 19 августа 2008 19:02

Настя: я не помню кто из них кто помню что такой есть))

Дата: 19 августа 2008 19:04

Marina Rusakova: передала

Дата: 19 августа 2008 20:49

Стася: шлите фото, не важно кто это сделает :-)))

Дата: 19 августа 2008 21:32

Marina Rusakova: мама сказала что у нас USB барахлит но постараюсь Вам прислать, завтра сделаю

Дата: 30 июня 2009 15:35

Тема уже давно не посещалась. Но может кто заглянет, даст совет. Наш щен обожает плавать, особенно охотиться на рачков вдоль берега. Но есть проблема. Когда он доплывает до нас, начинает пытаться вскарабкаться по нашим телам, что приводит к царапинам и синякам. Как приучить его просто спокойно плавать недалеко от нас, а не прижиматься впритык?

Дата: 30 июня 2009 15:46

Когда подплывает близко вытягивайте вперед, ему на встречу, руку и ладошкой упирайтесь в нос.

Дата: 30 июня 2009 15:49

LeDepict: Плавает - это супер! Когда подплывает - давайте ему команду запрета и делайте то, что написала Настя. Должно помочь!

Дата: 1 июля 2009 21:14

У меня Патакон то же плавать не любит. Хотя плавает прекрасно, когда его в воду затащишь. Любит пить из бассейна, так не хочет даже лапы опустить в воду спустившись на одну ступеньку, а просто морду вниз тянет, что бы попить, хоть ему и неудобно.

Дата: 2 июля 2009 10:27

Наша первая аргентоска не плавала год или два - категорически и наотрез. Не помогало ничего, даже наша обычная 40-градусная жара. Потом вдруг вошла в воду и поплыла как крейсер. И сделала именно тогда, когда мы махнули рукой и в реале, и в душЕ.
Насилия эти гады не терпят, видимо. :-)
Но из воды ее стало не вынуть. В любую канаву бухнется и лежит, аки буйвол африканский.
А Эмке пофигу мороз - сигает в любую воду при любой погоде, доводя до инфаркта впечатлительных хозяев.
И бестолковка-то какая, ос-спади! Рожу опустит на самое дно, ищет там что-то, фыфкает, пузыри пускает, как гиппопо на Лимпопо.
Народ сильно интересуется процессом, подходит: Не утонет ли собача?
Собача рожу из воды вытащит, и этак фирменно-приветственно нос морщит, клыками лязгаючи, с клычищ вода течет, пузыри... Ну улыбочка такая ребенку от бабушки в наследство досталась.
И этих гринписовцев сразу ветром сдувает.
А в ванне купаться не любит. Выражние лица при этом: Опять бить будете, мамаша?

Дата: 2 июля 2009 11:43

Алина: ой, ржунимагу ))))) прямо как у Вас побывала ))))

у нас, кстати, прогресс: Лекса, которая в прошлом году категорически и наотрез отказалась даже лапы мочить, в этом году сама заходит по пузо в воду и ищет под водой лягушек )))) потом вытаскивает из воды коряги разные и носится с ними по берегу ))) А когда видит уток, начисто забывает о том что она не любит воду и сигает туда торпедой )))
а еще мы волны любим)))) мы их охотим ))))

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!