Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3
"Из Лунной Стаи" - Лучший Питомник Выставки!
Дата: 10 декабря 2007 11:03

Поздравляю!

Вчера, наконец-то, питомник «Из Лунной Стаи» вышел на BIS питомников.

И под строжайшим экспертом г-ном Ерусалимским стал Лучшим Питомником Выставки, выиграв первое место!

Питомник представляли ИНДИО из ЛС, ИСАБЕЛЬ из ЛС и ДАЙКИРИ из ЛС.
А еще на конкурсе пар ИНДИО и ИСАБЕЛЬ заняли третье место под экспертизой г-жи Родиной!

Причем, во всех конкурсах у питомника были конкуренты :-)

Так же, на этой выставке под экспертизой Родиной ИНДИО стал Лучшим Представителем Породы, Исабель стала Лучшей сукой породы. Тормента и Дайкири получили по САС и победитель класса.

Причем г-жа Родина высоко оценила собак, все они ей очень понравились, а про ТОРМЕНТУ и ИНДИО она вообще спросила наши ли собаки или привозные. Ну ТОРМЕНТА, понятно, аргентинская дама, а вот ИНДИО то наш, местный парень, это было так приятно!

А потом, потом… под Ерусалимским ИНДИО еще и стал вторым в группе!

Ну и конечно мы сделали много-много-много фото :-)

И пили шампанское :-)

От себя спасибо Марине Русаковой за возможность выступить на конкурсе питомников!

Марина, так держать! Даешь питомник на все выставки на конкурсы? Это было супер, ура!

ПЫСЫ: невероятно красивые аргентинцы, кстати, пользовались огромной поддержкой из зала! Спокойные к другим собакам и людям, эффектные в показе, они очень привлекали внимание! Короче, это был просто отпад!

Дата: 10 декабря 2007 11:32

И я поздравляю !!!!! Было действительно здорово!! Наши усилия были не напрасны))
Марина, спасибо за предоставленную возможность поучаствовать в таком сложном конкурсе, с твоими великолепными собаками.
Они работают замечательно! Огромное спасибо за занятия, за науку за все-все!! У тебя всегда есть чему поучиться! Надеюсь, начало положено?

Дата: 10 декабря 2007 12:54

Да, я тоже всех поздравляю, молодцы :-)

Исабель вчера заработала медальку, которая уже висит на стене :-)

Дата: 10 декабря 2007 14:14

Марина поздравляю!!!
и всех подравляю и песиков наших тоже поздравляю!! МОЛОДЦЫ!!

Дата: 10 декабря 2007 14:27

Марина, поздравляю!!! Все - молодцы!!!! Продолжать в том же духе!!! Бум с нетерпением ждать фото!!!

Дата: 10 декабря 2007 15:37

Елизавета: Ирина и Рэй: Хочу сказать огромное спасибо за ваше потраченное время на подготовку собак и занятия, и за прекрасный и слаженный показе собак питомника в конкурсе. Скажу с уверенность - без вас эта победа не была бы возможна. Девочки, Спасибо!

Участие в "Кубке Diamond -2007" была наша первая проба. До этого собаки питомника "Из Лунной Стаи" участововали раза три только в конкурсах национальных монопородных выставок.
И вот сейчас, посовещавшись, не без поддержки Лизы и Иры конечно, я рискнула представить питомник и собак на конкурсы и всепородной выставки.

Все наши волнения и переживания были вознаграждены - Победа в конкурсе под судеством строжайшего эксперта, коим является Евгений Львович Ерусалимский, является необычайной радостью для меня )) Неожиданно ))

Призовое 2 место в Бесте группы после Черныша (который стал Резервом Лучшей собаки выставки) - есть большой успех для аргентинца, чему я так же очень рада ))

Sergey Lisin: Наталья Новосибирск: lewuschka: Спасибо за поздравления ! :-)

На самом деле очень приятно когда люди вокруг болеют, аплодируют, поддерживают твое выступление на ринге, даже если в них в руках далеко не аргентинские доги :-) В этом ест некая сила, которая помогает быть уверенным в ринге, а это непременно передается собакам - они были тоже довольны выступлением :-)

Дата: 10 декабря 2007 17:24

Марина, поздравляю Вас от всей души! Ваш питомник действительно лучший!Это блестящая победа! :)

Дата: 10 декабря 2007 18:00

Ноэль: Спасибо Вам за приятные слова :-))

Дата: 10 декабря 2007 20:12

Марина, Лиза, Ира, Сергей, Катя! поздравляю
с победами!!!!!!!!!!!!!!

Дата: 10 декабря 2007 22:02

Я тоже аплодирую и поздравляю от всей души!И завидую белой завистью. И всё жду и жду ,когда же наконец-то буду частью вашей великолепной команды,хоть и на расстоянии.
Всем желаю дальнейших удач!

Дата: 10 декабря 2007 22:17

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ с такими БЛЕСТЯЩИМИ Победами!!!!
Я представила какая это Красота, когда такие Великолепные Аргентинцы учавствуют в конкурсе питомников! )))

Дата: 10 декабря 2007 22:31

Вау!!! Поздравлялки! ПО труду и награда! Чуловаю всех Лунатиков в черные носы!!! Так держать. Марина - поздравляю!!!
(А может и в Орел так дружно на 20 января... на конкурс питомников, кста, спонсор выставки Даймонд))).

Дата: 11 декабря 2007 01:02

настя спб:, Argentinochka: Спасибо большое за поздравления :-))

Natalia: Я уверена, что мечты всегда сбываются - надо только очень сильно желать )) Спасибо за поздравления!

Катастрофа и Дашка: Ты почти уговорила нас! Предупреди ДАЙМОНД - аргентинцы любят кушать ))) Спасибо за поздравления! :-)

Дорогие посетители форума - рада сообщить, что фото с выставки обработаны, утром выложу )))

Дата: 11 декабря 2007 09:54

Марина присоединяюсь к поздравлениям! Дальнейших успехов и побед!
Лунная стая впереди всех!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Дата: 11 декабря 2007 10:38

Marina Rusakova: Поздравляю!!! Супер!
Утро уже наступило...

Дата: 11 декабря 2007 11:19

Ирина и Рэй:
да, мы, наверное, просто шикарно смотрелись!!! :-)

Sergey Lisin:
я с этой медалькой (на себе) ходила там :-)
это подарок к наступающему Дню Рождения тебе от Исы был! ;)))

Marina Rusakova:
это тебе спасибо, а не нам!!! )

настя спб:
Ви а зе чемпионс, май френд!!! ))))))))))

Катастрофа и Дашка:
да, да, да! Идея супер!

Marina Rusakova:
хде ж фото?! не томи!!! ))

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 11 декабря 2007 11:21

И я поздравляю от всей души замечательных собак из ЛС! Они этого заслужили! Марина так много вложила и продолжает вкладывать в свое детище (питомник) и своих собак, что они не могут не радовать! Они нас и радуют! Так держать, Марин!!! От чистого сердца желаю дальнейших побед и покорения еще больших вершин славы!

Дата: 11 декабря 2007 12:58

Aneta: Спасибо за поздравления! Мы будем обязательно стараться и дальше.

Евгения: Рада видеть на форуме и благодарю за теплые слова!

Балашова Светлана: Спасибо :-)) Ты открыла мне глаза, можно сказать ;-)

Елизавета: а вот и фото ...

Начинаем с пар:

Indio iz Lunnoy Stai & Isabel iz Lunnoy Stai

Indio iz Lunnoy Stai & Isabel iz Lunnoy Stai

И хочу ещё раз сказать, что все успехи питомника возможно только благодаря нашим уважаемым владельцам, которые не только дарят любовь и заботу своим питомницам, а так же тратят свое время и силы на поддержку питомника. Мы все - команда! И я очень благодарна вам за эту неоценимую помощь, дорогие мои владельцы!

Дата: 11 декабря 2007 13:47

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Только вот почему то нас опять забыли позвать поболеть:))

Фотки очень прикольные. Такие серьезные победители, попробовали бы их без оваций оставить)))

Дата: 11 декабря 2007 14:09

Конкурс на звание "Лучший питомник выставки".
Я бы назвала эту фотографию так - хендлеры в работе. Признаюсь, синхронность действия девочек меня просто поразила!

Indio iz Lunnoy Stai & Isabel iz Lunnoy Stai & Daikiri iz Lunnoy Stai

Ерусалимский отдал третье место далматинам. По нашим лицам хорошо видно - мы все в ожидании его дальнейшего решения ;-)

Indio iz Lunnoy Stai & Isabel iz Lunnoy Stai & Daikiri iz Lunnoy Stai

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!