Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию
щенки аргентинского дога

rusakova.marina@gmail.com

Аргентинский дог. Питомник «Из лунной стаи». Статьи.

У вас аргентинский дог, если…

1. Если Ваша собака сносит мебель в квартире и обрывает шторы в погоне за мухой — она аргентинский дог.

2. Если Ваша собака вытаскивает вещи из шкафа и складирует их кучкой, на которой потом спит — она аргентинский дог.

3. Если Ваша собака смотрит на Вас как на умалишенного при команде «Апорт» — она аргентинский дог.

4. Если у соседей по даче таинственно пропало 6 кг маринованного шашлыка, а Ваша собака резко потолстела — она аргентинский дог.

5. Если Ваша собака, даже после трех часовой прогулки, таскается за Вами хвостом по квартире — у Вас аргентинский дог.

6. Люди на улице тыкая пальцев в Вашу собаку уверенно говорят: «Это азиат/ризен шнауцер» (для купированных собак) или «Это лабрадор/французский бульдог» (для некупированных) — у Вас аргентинский дог.

7. Если вся квартира усыпана разорванной и мелко измельченной туалетной бумагой, а собака сладко спит на своем месте — у Вас аргентинский дог.

8. Если Вас в шесть утра топчет 45 кг веса, просто чтобы посмотреть на в окошко с кровати на дворника — у Вас аргентинский дог.

9. Если только что вымытый качан капусты исчез со стола пока Вы ходили в туалет, а собака уже громко пукает — у Вас дома аргентинский дог.

10. Если пакеты из магазина разобраны, пока Вы мыли руки, а дома кроме Вас и собаки никого нет — у Вас аргентинский дог.

11. Если Ваша собака смотрит Энимал Планет и фильмы с Джеки Чаном — у Вас аргентинский дог.

12. Если Вы вышли на пять минут за сигаретами, а по приходе собака висит на Вас, будто не видела неделю — у Вас аргентинский дог.

13. Если Ваша собака приноситься со скоростью ветра из комнаты, где крепко спала, лишь на звук щелчка от лазерной указки — у Вас аргентинский дог.

14. Если Вы ругаете одну Вашу собаку (которая прикидывается валенком), а вторая в это время выглядывает из-за двери с паскудным выражением морды (радуясь, что досталось не ей) — у Вас два аргентинских дога.

15. Если крышка питьевого йогурта отвинчена и лежит рядом с уже пустой бутылкой на полу — у Вас завелся аргентинский дог.

16. Если Вы начинаете свой рабочий день с просмотра форума [www.argentino-dogo.ru] — у Вас Аргентинский дог! Или он появится с рождением первых щенков в этом питомнике.

17. Если Вы часто употребляете словосочетание «Белый Ангел» — это не свидетельство религиозности или сумасшествия, просто у Вас Аргентинский дог!

18. Если у Вас в ванной есть несколько видов осветляющих шампуней — это не означает, что Вы блондинка, у Вас дома живет Аргентинский дог!

19. Если Вы хрупкая городская девушка, но изучили кучу литературы об охоте на кабана и пуму, то у Вас точно есть Аргентинский дог!

20. Если Вы слышите от соседей или друзей, что в Вашем дворе бесчинствуют хулиганы, а Вы их НИКОГДА не видели — у Вас Аргентиский дог!

21. Если в последнее время Вы гуляете на улице столько, сколько не гуляли никогда раньше — недавно у Вас завелся Аргентинский дог!

22. Если на улице незнакомые люди при виде Вас улыбаются, останавливаются, подходят и заговаривают с Вами, не обольщайтесь, Вы не фото-модель, просто у Вас на поводке Аргентинский дог.

23. Если останавливаются даже проезжающие машины — у Вас 2 Аргентинских дога на поводке!

24. Если Вы пришли домой, а на столе куча белых волос, значит у Вас Аргентинский дог))))

25. Если при готовке у Вас нет мусора (даже попок от помидоров), у Вас не свинья, у Вас Аргентинский дог)))

26. Если Вы частенько забываете закрыть дверь на замок, значит у Вас Аргентинский дог))

27. Если вам кажется что вы только вчера приперли домой 15тикилограммовый мешок корма, кряхтя и отпыхиваясь,затаскивая его на 5й этаж в доме без лифта,а сегодня уже надо бежать за новым, у вас 100% аргентинский дог.

28. Если на улице прохожие отгадывая породу вашей собаки, делятся на 2 лагеря — это «помесь питбуля и стаффа» или «нет это купированный амбуль», то у вас аргентинский дог.

29. Если вы таскаете косметичку в ближайшем кармане,потому что постоянно приходится восстанавливать слизанный собакой макияж,то у вас аргентинский дог.

30. Если на дресс.площадке фигурант ставит вашу собаку в последнюю очередь на кусачку,потому что ваша собака тяжелая и сносит его при атаке напрочь,то у вас точно аргентинский дог.

31. Если Вы знаете по именам всех предков своей собаки на n-ые поколения назад и не помните отчество своего прадедушки — у Вас Аргентинский дог!

32. Если у Вас на ноутбуке фотографий Вашей собаки больше, чем Ваших собственных — у Вас Аргентинский дог!

33. Если Вы не задумываясь используете кличку Вашей собаки как ник на форуме или пароль для e-mail — у Вас Аргентинский дог!

34. Если Вы используете фото своей собаки в качестве аватара — у Вас красивый Аргентинский дог!

35. Если на Вашей страничке в фейсбуке среди ленты обновлений одни белые морды — у Вас Аргентинский дог!

36. Если зимой на фоне снега Вы не различаете где находится Ваша собака — у Вас Аргентинский дог.

37. Если Вы вдруг начали задумываться о том, что неплохо было бы выучить испанский — у Вас Аргентинский дог!

38. Если Вы узнаете, что у кого-то есть Аргентинский дог, и только поэтому сразу начинаете считать его своим другом — у Вас у самого Аргентинский дог!

39. Если раньше Вы даже не знали, где на карте находится Аргентина, а теперь знаете ее историю не хуже истории собственной страны — у Вас появился Аргентинский дог!

40. Если Вас удивляет невежество других людей в отношении Аргентинских догов — у Вас у самого Аргентинский дог!

41. Если Вы вернулись поздно с работы домой и обнаружили, что с Вашей женой или мужем спит кто-то еще, — значит, у Вас аргентинский дог!

42. Если Вы приобретаете дополнительный диван, значит, — у Вас аргентинский дог! И если после этого Ваш диван все равно занят, это еще раз доказывает, что у Вас настоящий аргентин.

43. Если в ближайших зоомагазинах Вы уже скупили все бараньи, свинные и говяжьи ноги, а бычьего корня хватает только одному покупателю (Вам) — у Вас Аргентинский дог!

44. Если встреча Лунной Стаи для Вас стала главным корпоративом года — у Вас Аргентинский дог!

45. Если вы хоть один раз, от любвиобильности Вашего лизуна, гримировали свое лицо — у Вас Аргентинский дог!

46. Если на дороге Ваша машина хронически создает аварийную ситуацию — значит в ней сидит 4 аргентинских дога!

47. Если Вашим гардеробом управляет правило: Черное не надевать!» — у Вас точно Аргентинский дог!

48. Если Вы с гордостью угощаете Ваших гостей странным напитком под названием Матэ из не менее странной посуды — калебасы, то у Вас дома Аргентинский дог!

49. Если стену Вашей квартиры украшает отнюдь не флаг своей страны, а флаг Аргентины, то у Вас дома живет Аргентинский дог!

50. Если сочетание нежно голубой + белый + желтое солнце заставляет сердце дрогнуть, это значит Вам дорог флаг Аргентины, а это снова значит, то у Вас дома живет Аргентинский дог!

51. Если Вы неосознанно жмете по тормозам, проезжая идущего по улице короткошерстной молоса белого окраса — значит в Вашей жизни уже есть или совсем скоро будет Аргентинский дог!

52. Если Ваша собака может одним движением облизать Вас всего, а также Ваших домочадцев и просто соседей, зашедших к Вам в лифт — у Вас 100% аргентинский дог!!

53. Если Вы застаете Вашу собаку мирно спящую на Ваших только отглаженных и подготовленных к отходу вещах — у Вас аргентинский дог.

54. Если Вы открываете пачку чипсов, находясь на другом конце города от дома, а в ней белые собачьи волосы — у Вас аргентинский дог.

55. Вы не ревнуете, когда находите на черном пиджаке Вашего мужчины (черном платье Вашей женщины) странные пятна — Вы просто оттираете пятно и спокойно вздыхаете — Вы знаете, что у Вас аргентинский дог и он уже накормлен и с чистой мордой спит.

56. Если собака садится, свесив задние лапы с дивана, а передние при этом остаются стоять на полу — у вас аргентинский дог.

57. Если собака смеется во весь рот, вздернув губы, а в ответ раздается, восторженный хохот окружающих — значит у вас аргентинский дог.

58. Если из разнообразия сортов творога, предложенных собаке, она однозначно выберет -«деревенский» — у вас аргентинский дог.

59. Если у вас Аргентинский дог — значит вы имеете отношение к конному спорту, или просто любите лошадей!

60. Если Ваша собака, из всего многообразия классической музыки, явно предпочитает оперы на испанском, итальянском или французском языках – у Вас Аргентинский дог.

61. Если Вы идете ночью в туалетную комнату и понимаете, что не можете из нее выйти, т.к. дверь с той стороны подперла собака – у Вас Аргентинский дог.

62. Если Вы просыпаетесь утром, от того, что на Ваше плечо собака бесцеремонно шлепнула свою голову, требуя прогулки – у Вас Аргентинский дог.

63. Если Вы держите в руке бутерброд с красной икрой и отвлекаетесь на телефонный звонок, а чуть позже замечаете, что у Вас в руке бутерброд с маслом или какое-нибудь собачье лакомство – у Вас Аргентинский дог.

64. Если в Вашем доме или квартире появился белый ковер, который лежит постоянно и везде — у Вас Аргентинский дог.

65. Если в течении трех лет вы успели несколько раз поменять машину (с меньшей на большую, а далее на джип) — в Вашем доме однозначно появился Аргентинский дог.

66. Если Вы как молоденькая мамочка бегаете по врачам и достаете всех по поводу аллергии — у Вас Аргентинский дог.

67. Если у Вашей собаки есть собственная подушка — у Вас Аргентинский дог.

68. Если у Вашей собаки больше аксессуаров и косметики чем у Вас — однозначно у Вас Аргентинский дог.

69. Если Ваша собака самостоятельно ходит в гости к соседям — у Вас Аргентинский дог.

70. Если вы гуляете ночью с собакой и при этом не испытываете чувство страха — у вас Аргентинский дог.

71. Если вы придя домой из магазина стараетесь, не отходя от «кассы», спрятать все съедобное в холодильник — у вас дома Аргентинский дог.

72. Если вы открываете холодильник с целью найти там что-нибудь вкусненькое и замечаете что в холодильник с интересом заглядывает кто-то еще — у вас дома Аргентинский дог.

73. Если вы встаете рано утром с постели и не идете умываться, т.к. вас уже умыли — у вас Аргентинский дог.

74. Если на улице АБСОЛЮТНО ВСЕ знают мудреную кличку вашей собаки — у Вас Аргентинский дог!

75. Если КАЖДУЮ ночь вы просыпаетесь в 4 утра от облизываний.Ваш Аргентинский дог просто соскучился по Вам!

76. Если вы ходите по квартире медленнее чем обычно,значит у Вас в ногах постоянно топчется Ваш Аргентинский дог!

77. Если залезая на кровать Ваша собака стремиться сесть Вам на голову или в крайнем случае плюхнуть 45-ти киллограмовую тушку Вам на колени — у Вас точно Аргентинский дог!

78. Если гуляя со своей собакой Вы невольно становитесь в курсе всех новостей,это значит Вам приходится стоять,ждать,пока Ваш Аргентинский дог слушает ВСЕХ прохожих!

79. Только одна собака умеет обниматься!И это — Аргентинский дог!

80. Если Вы искренне удивляетесь, услышав лай своей собаки – у Вас Аргентинский дог.

81. Если на Вашем холодильнике висят магнитики с изображениями белых собак с черными носами – у Вас Аргентинский дог.

82. Если Ваша собака вежливо проводит брылями по краю тарелки с Вашим ужином и при этом с хитрющим намеком смотрит Вам в глаза – у Вас Аргентинский дог.

83. Если у Вашей собаки возникает желание таскать, то здоровущие палки, то до смешного крошечные веточки, и она не признает никакие другие габариты – она Аргентинский дог.

84. Если Вы понимаете намерения и чувства своей собаки, просто посмотрев на ее физиономию – у Вас Аргентинский дог.

85. Если Ваша собака убегивает любого товарища по играм и при этом готова бегать еще пять раз по столько же — она Аргентинский дог!

86. Если у Вас нет проблемы «как убегать Вашу собаку» — у Вас, как минимум, 2 Аргентинских дога!

87. Если в лесу, как только вы спускаете собаку с поводка, она со скоростью света «уходит в точку», а потом так же внезапно появляется «из ниоткуда» — у Вас Аргентинский дог!

88. Если из всех присутвующих только Вам понятно, что Ваши собачки всего лишь играют, и Вы совершенно спокойны))), несмотря на эти зубы, подсечки, столкновения, перевороты, рыки — у Вас Аргентинские доги!

89. Если Ваша собака никогда не опустится до облаивания — она Аргентинский дог!

90. Если ваша собака умеет издавать звуки,похожие на рев раненого буйвола, у вас точно аргентинский дог.

91. Если вы идете в туалет или ванную и при этом не можете с первого раза закрыть за собой дверь из-за того что что-то мешает — у вас Аргентинский дог, пытающийся протиснуться следом.:-))

92. Если вы выйдя из дома видете свою собаку выглядывающую в окно с обиженым видом — у вас Аргентинский дог.

93. Если вы испытываете некоторые трудности завязывая шнурки, из-за собаки, пытающейся всунуть свою мордень между вами и ботинками с целью зализать вас до смерти- у вас Аргентинский дог.

94. Если ваша собака любит спать на спине раскинув лапы в разные стороны — у вас Аргентинский дог.

95. Если вы регулярно догоняете доставщика корма для того чтоб с ним расплатиться — у вас Аргентинский дог, обожающий неожиданно выскочить из комнаты, полностью осознающий эфект, который он этим производит на незнакомого человека и балдеющий от конечного результата:-))

96. Если после трудного рабочего дня, приходя домой вы безумно счастливы и не чувствуете себя уставшим бегая по всей квартире с пустой пластиковой бутылкой — у вас Аргентинский дог!

97. Если у вас на балконе огромная деревянная палка и куча опилок — у вас Аргентинский дог!

98. Если гости приходящие к вам сначала по порядку двигаются вдоль стеночки крича какая страшная собака, а через 2-3 минуты сидят на полу целуя ее в нос — у вас Аргентинский дог!

99. Если пока ваша собака спит вы хохочите над ее выражением морды, а когда она не спит у вас улыбка еще больше — у вас Аргентинский дог!

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!