Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию
щенки аргентинского дога

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования

Новости породы аргентинский дог за 2019 год

Архив новостей: 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019

12 июня 2019 г.

Монопородная выставка ранга КЧК, г.Королев



Судья ринга породы аргентинский дог Ольга Шилова (Россия)
БРАТИСЛАВА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс победителей - отлично, Победитель Класса, СС, Лучшая Сука Породы, Кандидат в Чемпионы Клуба!

Поздравляем!

9 июня 2019 г.

Всепородная выставка ранга САС, г. Зеленоград


Судья ринга породы аргентинский дог Яна Гаврилова (Россия)
ГЕРМИОНА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс промежуточный - отлично, Победитель Класса, САС, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы!

В заключительных конкурсах Best In Show - ГЕРМИОНА выиграла R. BEST IN GROUP!

Поздравляем!

26 мая 2019 г.

XIV Национальный Чемпионат Породы, Москва





Судья ринга породы аргентинский дог Иво Педро Биспо
ДАНТЕ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс юниоров - отлично, Победитель Класса, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА 2019, Лучший Юниор Породы !
ДЕСТИНИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс юниоров - 4 место!
БРАТИСЛАВА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс промежуточный - отлично, Победитель Класса, Кандидат в Чемпионы Клуба!
ГЕРМИОНА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс открытый - отлично, Победитель Класса, Кандидат в Чемпионы Клуба!
ЧИЛИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс открытый - отлично, 3 место!
ЧАНТРИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс победителей - отлично, Рез. Победитель Класса, СС!
ЭНВИ МИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс ветеранов - отлично, Победитель Класса, ВЕТЕРАН ЧЕМПИОН КЛУБА 2019, Лучший Ветеран Породы!
ФЛОРЕНТИА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс ветеранов - отлично, Победитель Класса, ВЕТЕРАН ЧЕМПИОН КЛУБА 2019!

Также отлично выступили потомки и родители наших собак, рожденные в других питомниках:
НЕБЕСНАЯ ЛИГА ЗИОН
(сын ФЛОРЕНТИИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ) - класс юниоров - 4 место!
НЕБЕСНАЯ ЛИГА ЗАБАВЫ РАДИ
(дочь ФЛОРЕНТИИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ) - класс юниоров - 2 место, ЮСС!
ЗВЕЗДА ИЗ БЕЛОЙ СОТНИ
(мать нашего помета "Ч") - класс чемпионов - 3 место!
ГОЛДИНАЛЕНА ЛЕЙЛАНД
(сын ЧА-ЧА-ЧА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ) - класс чемпионов НКП - 1 место, Лучший Кобель, ЧЕМПИОН КЛУБА 2019, BOS!
ЖАДАР ИЗ БЕЛОЙ СОТНИ
(сын ГРАНД КЕННИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ) - класс чемпионов НКП - 2 место, СС!
ГОЛДИНАЛЕНА МАЗЕРАТИ
(дочь МАРЧЕЛЛО ИЗ ЛУННОЙ СТАИ) - класс ветеранов - 2 место, ВСС!

В заключительных конкурсах наши собаки также отлично показались:
ДАНТЕ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
и ДЕСТИНИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - Лучшая Пара Породы! 1 место!
ПИТОМНИК "ИЗ ЛУННОЙ СТАИ" - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ПОРОДЫ - 2 МЕСТО!


Поздравляем!

25 мая 2019 г.

Международная выставка ранга CACIB-Speciality Мемориал Мазовера 2019, г. Москва



Судья ринга породы аргентинский дог Оттавио Перриконе (Италия)
ДАНТЕ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс юниоров - отлично, Победитель Класса, JunCAC, Юный Чемпион РКФ, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Породы !
ДЕСТИНИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс юниоров - отлично, 3 место!
БРАТИСЛАВА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс промежуточный - отлично, Рез. Победитель Класса, ResCAC!
ЧИЛИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс открытый - отлично, Победитель Класса, САС, КЧК!
ЭНВИ МИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс ветеранов - отлично, Победитель Класса, Ветеран Победитель Клуба, Лучший Ветеран Породы!

На этой выставке наши аргентинские доги закрыли новые титулы:
ДАНТЕ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ МОСКВЫ 2019!

БРАТИСЛАВА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - ЧЕМПИОН РОССИИ!

ЭНВИ МИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - ЧЕМПИОН ВЕТЕРАН КЛУБА! ВЕТЕРАН ЧЕМПИОН МОСКВЫ 2019! ВЕТЕРАН ЧЕМПИОН РКФ!


Поздравляем!

19 мая 2019 г.

Международная выставка ранга CACIB 'Псковский Рубеж', г. Псков


Судья ринга породы аргентинский дог Йовица Голубович
ВАНАДИС ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- промежуточный класс - отлично, Победитель Класса, САС, Лучшая Сука Породы, CACIB, Чемпион РКФ, Лучший Представитель Породы!

Поздравляем!

5 мая 2019 г.

Международная выставка ранга CACIB, г.Санкт Петербург



Судья ринга породы аргентинский дог Ety Goor
ДАНТЕ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс юниоров - отлично, Победитель Класса, JunCAC, Юный Чемпион РКФ, Лучший Юниор породы!
ХАРЛЕЙ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс открытый - отлично, Победитель Класса, CAC, Лучший Кобель, CACIB, Чемпион РКФ, Лучший Представитель Породы!

Поздравляем!

5 мая 2019 г.

Монопородная выставка НКП Аргентинский дог, ранг ПК, г.Санкт-Петербург



Судья ринга Ramon Podesta
ДАНТЕ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс юниоров - отлично, ЮПК, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы!!!!
На этой выставке Данте закрыл титул Юный Чемпионк НКП и Юный Гранд Чемпион НКП!
ДЕСТИНИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс юниоров - отлично, Победитель Класса, ЮПК, BOS!
ХАРЛЕЙ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс победителей - отлично, Победитель Класса, ПК, ЛК!

Финальные конкурсы Best In Show:
ДАНТЕ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
и ДЕСТИНИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - Лучшая Пара Породы - 1 место!

Поздравляем!

21 апреля 2019 г.

Всепородная выставка ранга САС, г.Тула




ДЕСТИНИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс юниоров - отлично, Победитель Класса, JunCAC, Лучший Юниор Породы!

На этой выставке Луна закрыла титул Юный Чемпион России!
Поздравляем!

14 апреля 2019 г.

Международная выставка ранга CACIB, г.Вааса, Финляндия



ИМАН ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс чемпионов - отлично, Победитель Класса, CQ, Лучший Кобель Породы, CACIB, Лучший Представитель Породы!
Поздравляем!

14 апреля 2019 г.

Монопородная выставка НКП Аргентинский дог, ранг КЧК, г.Москва



Судья ринга Zlatko Jojkic (Сербия)
ЭНВИ МИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс ветеранов - отлично, Победитель Класса, ВКЧК, Лучший Ветеран Породы, Лучший Представитель Породы!
ГЕРМИОНА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс промежуточный - отлично, Рез. Победитель Класса!
ЧАНТРИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс победителей - отлично, Победитель Класса, СС!

Финальные конкурсы Best In Show:
Питомник ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - 1 место и ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ПОРОДЫ!
Поздравляем!

Также мы поздравляем детей ФЛОРЕНТИА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ с победами:
НЕБЕСНАЯ ЛИГА ЗИОН - Лучший Юниор Породы!
НЕБЕСНАЯ ЛИГА ЗИОН и НЕБЕСНАЯ ЛИГА ЗАБАВЫ РАДИ - Лучшая Пара Породы!

7 апреля 2019 г.

Всероссийская выставка ранга САС - ЧРКФ 'Весенний Кубок Профи', г.Санкт-Петербург


Судья ринга породы аргентинский дог Antonin Karban
ВАРДИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс юниоров - отлично, Победитель Класса, JunCAC, Лучший Юниор Породы!

На этой выставке Варди закрыл титул Юный Чемпион РКФ и Юный Чемпион России!
Поздравляем!

6 апреля 2019 г.

Международная выставка ранга CACIB 'Белый город 2019', г.Белгород



Судья ринга породы аргентинский дог Карел Горжак (Чехия)
ДЕСТИНИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс юниоров - отлично, Победитель Класса, JunCAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы!

На этой выставке Луна закрыла второй раз титул Юный Чемпион РКФ!
Поздравляем!

16 марта 2019 г.

Международная выставка ранга CACIB 'Балтийский Триумф 2019', г.Санкт-Петербург


Судья ринга породы Lokodi Czaba Zsolt (Румыния)
ВАЛЕНСИЯ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс промежуточный - отлично, Победитель Класса, САС, Лучшая Сука Породы, CACIB, Лучший Представитель Породы!

На этой выставке Валенсия закрыла титул Чемпион России и второй раз Чемпион РКФ!
Поздравляем!

2 марта 2019 г.

Международная выставка ранга CACIB 'Балтик Шоу', г.Санкт-Петербург



Судья ринга породы аргентинский дог Nebojsa Svaka (Сербия)
AVATAR IZ LUNNOY STAI
- класс промежуточный - отлично, Победитель Класса, САС, Лучший Кобель Породы, Чемпион РКФ, CACIB, Лучший Представитель Породы!
ВАЛЕНСИЯ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс промежуточный - отлично, Победитель Класса, САС, Лучшая Сука Породы, Чемпион РКФ, CACIB, BOS!

Поздравляем!

23 февраля 2019 г.

Международная выставка ранга CACIB 'Евразия 2019', г.Москва



Судья ринга породы аргентинский дог Jose Luis Payro (Мексика)
ДАНТЕ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс юниоров - отлично, Победитель Класса, JunCAC!

На этой выставке Дэни закрыл титул Юный Чемпион Евразии и третий раз Юный Чемпион РКФ!
Поздравляем!

17 февраля 2019 г.

2 х САС, г.Тула



Всероссийская выставка ТООО ФССПС ранга САС - ЧРКФ (РФСС)
ДАНТЕ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс юниоров - отлично, Победитель Класса, JunCAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы!

Региональная выставка ОО "ТГОСЛ" ранга САС - КЧФ (РФЛС)
ДАНТЕ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс юниоров - отлично, Победитель Класса, JunCAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы!

Финальные конкурсы Best In Show:
ДАНТЕ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- Best In Group III !

На этих выставках Дэни закрыл титул Юный Чемпион России и второй раз Юный Чемпион РКФ!
Поздравляем!

2 февраля 2019 г.

Монопородная выставка НКП 'Аргентинский дог', ранг КЧК, г.Москва



Судья ринга Marrky Kipina (Финляндия)
БРАТИСЛАВА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс победителей - отлично, Победитель Класса, СС!
ФЛОРЕНТИА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс ветеранов - отлично, Победитель Класса, ВКЧК, Лучший Ветеран Породы, Лучший Представитель Породы!

Поздравляем!

26 января 2019 г.

Международная выставка ранга CACIB 'Памяти Сабанеева', г.Москва




Судья ринга Juan Naveda Carrero
ДАНТЕ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс юниоров - отлично, Победитель Класса, Jun CAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы!
ДЕСТИНИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс юниоров - отлично, Победитель Класса, Jun CAC!
БРАТИСЛАВА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс открытый - отлично, Победитель Класса, САС, Лучшая Сука Породы, CACIB, BOS!

На этой выставке наши аргентинские доги закрыли новые титулы:
ДАНТЕ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- Юный Чемпион РКФ!
ДЕСТИНИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- Юный Чемпион РКФ!
БРАТИСЛАВА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- Чемпион РКФ!

Поздравляем!

26 января 2019 г.

2 х САС, г.Санкт-Петербург



Всероссийская выставка РОО КЛЖ АССАМБЛЕЯ "Звездная Зима" ранга САС - ЧРКФ
Судья ринга породы аргентинский дог Carsten Birk (Дания)
AVATAR IZ LUNNOY STAI
- класс промежуточный - отлично, Победитель Класса, САС, Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы!

Региональная выставка КЛЖ КАСКАД "Всегда вдвоем" ранга САС - КЧФ
Судья ринга породы аргентинский дог Заза Омаров (Грузия)
AVATAR IZ LUNNOY STAI
- класс промежуточный - отлично, Победитель Класса, САС, Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы!

Финальные конкурсы Best In Show: Best In Group II и Best In Group III !

На этих выставках Кич закрыл титул Чемпион России и Чемпион РКФ!
Поздравляем!

21 января 2019 г.

Монопородная выставка НКП 'Аргентинский дог', ранг ПК, г.Москва




Судья ринга Juan Naveda Carrero
ДАНТЕ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс юниоров - отлично, Рез.Победитель Класса, ЮСС!
ДЕСТИНИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс юниоров - отлично, Рез.Победитель Класса, ЮСС!
БРАТИСЛАВА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
- класс победителей - отлично, Победитель Класса, КЧК!

Финальные конкурсы Best In Show:
ДАНТЕ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ
и ДЕСТИНИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - Лучшая Пара Породы - 1 место!
ПИТОМНИК "ИЗ ЛУННОЙ СТАИ" - Лучший Питомник Породы!

Поздравляем!


Архив новостей: 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!